Кто может помочь с переездом?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Kamada, 10 сен 2024.

  1. Kamada

    Kamada Member

    Кто бы мне мог помочь с переездом в Уфе, готов оплатить услугу. Я искал сначала по знакомым, но никого с большим автомобилем не нашел ,а еще искал по частным объявлениям и тоже никого нет, в основном предлагают средних габаритов перевезти, а мне нужно перевезти столярное оборудование, станки и большой верстак.
     
  2. С оборудованием всегда сложнее, особенно если оно крупное и тяжелое. Я бы на твоем месте искал не просто частные объявления, а обратился в компании, которые занимаются грузоперевозками. У них чаще всего есть машины нужного размера, а еще и грузчики, если потребуется помощь с погрузкой. В Уфе такие фирмы точно есть, вопрос только в цене. Попробуй искать по транспортным компаниям или сервисам грузового такси.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Частники редко могут взять на себя такие задачи, как перевозка столярного оборудования или станков – обычно у них машины небольшие. Я бы порекомендовал искать компании, которые занимаются переездами и грузоперевозками. У них есть газели или фургоны подходящего размера. Плюс могут помочь с погрузкой-разгрузкой, что при перевозке тяжелых станков будет очень кстати.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Дольше будете искать по знакомым и частным объявлениям, проще заказать грузовое такси, в Уфе можете обратиться вот сюда https://perevozkiufa.ru/ . У них есть разные машины, включая те, что могут перевезти крупное оборудование. Плюс они профессионально занимаются такими задачами, а это значит, что и погрузка пройдет правильно, и за сохранность вашего оборудования можно не беспокоиться.
     

Поделиться этой страницей