КС Холдинг

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КС Холдинг Рекламно – производственная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Рязанский проспект, 2, строение 49, БЦ "Карачарово" +7 (495) 225-95-75 www.konsonans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Проработал в данной компании 7 месяцев. Принес в компанию заказов на много денег. Директор - ужасный жмот. Не выполняет обязательств и договоренностей, даже когда в компании все хорошо. Долги по зарплате растянуты на месяцы. В итоге, мне не заплатили за 3 последних месяца, ушел, открыл свой бизнес. Резюме - не идите работать в Консонанс.
     
  3. Отработал в компании почти три месяца, зарплату перевели только белую . Остальную з/п директор прикарманил себе! В течение трех месяцев звонил бухгалтеру, хватило наглости ей врать и говорить каждый раз: на следующей неделе выплатим. И так до сих пор, с ноября месяца, - сегодня у нас уже май. ((( Позвонил директору, на что тот спокойно заявил - я тебе вроде все выплатил . Это серая компания , которая ворует не только у государства, но и у нас, простых работяг . Хотите поработать бесплатно, за обещания и наглое вранье - милости просим!
     
  4. Сотрудники работают в чёрную. По трудовой никто не оформляет. Зарплату задерживают - это норма. Текучка кадров страшная. Сплошной обман, как менеджеров, так и рабочих. Владелец фирмы, он же директор - надутый индюк с завышенной самооценкой, оторвавшийся от реальности. Жаден до безумия. Не рекомендую эту контору Никанора в качестве возможности заработать. Посто потеряете время.
     
  5. Володя прав. Засранец Объедков (владелец фирмы) не просто жмот, он удавится за копейку. Он кидает не только работников. Он кинул и свою жену. Завёл себе молодую любовницу, которая числится в фирме финдиректором. На неё и тратит все деньги работников. Редкая мразь, лживый, скользкий, с претензией на интеллект и образованность, однако по сути - обычный дешёвый лавочник, который не брезгует разбавлять пиво водой. Уже вся Москва знает, что такое Консонанс Холл (он же Консонанс Холдинг ), поэтому в офисе нет ни одного менеджера. Самое смешное, что владелец фирмы, даже не понимает того, что людям, достаточно, на собеседовании, посмотреть на его рожу для того, чтобы отказаться от мысли о работе на этой фирме . Не работайте в этой помойке, тем более, что она скоро развалится.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Да уж. Больше ничего придумать и не мог! Про то, что зарплату тебе задержали на 1 месяц ты всем смог растрепать, а вот то, что деньги фирмы себе прикарманил - ни-ни. Вот где смелость-то должна быть. Сказал А , говори и Б . А то нет, ты такой белый и пушистый, а руководство - дерьмо . Так всегда.
     
  7. Вася Пупкин, он же Ваня Соболь! Человек, который проработав в компании начальником производства 6 месяцев, умудрялся быть постоянно не в курсе заказов, которые выполняются на производстве и сроков их сдачи, зато умудрился собрать все сплетни на производстве, переругаться с коллективом рабочих и нанести существенный урон компании. Абсолютно истеричный тип. Постоянный брак на производстве под его началом стал нормой, за что и был уволен. А денег получил достаточно, лучше бы их рабочим на премию раздали.
     
  8. Владимир! Ты сам не особо людям платишь. Так что от этой фирмы недалеко ушел.
     
  9. Проработал в компании несколько месяцев в 2011 г., пока не предложили место рядом с домом, обычная нормальная рекламная фирма, зарплату было и задерживали на 3-4 дня, но все выплачивали, что заработал и за ночи, и за монтажи. Коллектив нормальный ребят рабочих, начальник производства - бездельник. Его бы и поменять. Директор обычный парень, к нему все рабочие и бегут с вопросами, а он разбирается.
     
  10. Не платит черную зарплату по полгода. А люди все не уходят. Скоро совсем платить перестанет. Может уйдут?
     
  11. Просмотрев отзывы о компании, хочется констатировать. Чистка откатчиков и воров среди менеджеров и увольнение некомпетентных производственников – управленцев не прошла даром. Уволив в 2011 г. с января по май месяц, ряд сотрудников, а компания занимается рекламным производством еще с 2004г, мы получили волну негативных откликов о компании именно в 2011 г. Люди, которые нанесли финансовый ущерб компании своим воровством или некомпетентными решениями, повлекшими брак на производстве, пытаются отомстить и побольнее укусить, нанеся теперь еще и удар по имиджу компании. Но собака лает, а караван идет! Да в компании действительно бывали трудные времена, как и у большинства других компаний, в кризисный 2008-2009 г. Когда обанкротившийся банк «Московский Капитал» унес с собой в декабре 2008 г. в пучину кризиса 1, 5 миллиона наших рублей и люди остались без зарплат в январе и феврале 2009 (учитывая, что кризис ударил и по объему поступающих заказов, а аренда тикает, зарплаты начисляются). И не вина руководства компании в данной ситуации, мы как могли, постарались разрулить эту ситуацию, даже путем привлечения личных средств, продажи активов и части оборудования. Да, было трудно, кто-то уволился, кто-то остался. Но в меру сил, руководство проводило выплату по зарплатам января и февраля даже уволенным сотрудникам весь 2009 г. Вышли из кризиса, сохранив своих постоянных заказчиков, к 2010 г. Даже решили расширить производство и переехали в новые цеха в ноябре 2010 г. Но, что такое переезд и перенос всего парка оборудования лучше не вспоминать. Просто кошмар, а еще учитывая и ошибки управленцев-производственников, просто удар под дых. Когда в самый сезон заказов, производство оказалось на два месяца просто парализованным и производило продукции в 10 раз меньше, чем обычно. Здесь мы получили уже вторую волну кризиса, но уже внутреннего. Но и его мы пережили. В данный момент компания уверенно продолжает работу на рекламном рынке, продукция изготавливается качественно и в срок. Коллектив пополняется новыми сотрудниками. Зарплаты выплачиваются в полном объеме и в срок (максимальная задержка 3 дня). Всегда и все сотрудники у нас работали по трудовым книжкам. А злобные и оскорбительные высказывания в адрес компании и личностные неприязненные высказывания в адрес директора сами выдают своих авторов. Любой соискатель или заказчик сам может посетить и офис и производство компании, пообщаться с менеджерами и производственниками, посмотреть на выполнение текущих заказов. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые продолжают работать в нашей компании.
     
  12. Где Сан Саныч прошел - еврею делать нечего. ))) Родственников своих же динамит! А на чужих ему вообще плевать. На будущее сотрудникам Диссонансхолдинга : НЕ ДАЮТ ОКЛАД - БЕРИ ОТКАТ! Про черную з/п - ВЕРНО.
     
  13. Ух, сколько комментов то. Прям любо дорого посмотреть!:)) Объедков, ты скоро станешь мегастар! А уж как оправдываешься то красиво. Могу себе представить с какой физиономией ты писал все эти комменты и говорил спасибо! Было бы кому, ха-ха. Как был ты никаким человеком, таким и останешься. Только бумеранг всегда возвращается обратно, и к тебе вернется, неожиданно. А все защитники твои такие же мелкие и лживые людишки, как ты сам!
     
  14. Хм. Где-то я уже это видел. При чем слово в слово. Что СанСаныч, фантазии не хватает отбрыкиваться от негатива? Или литературный у вас провал в голове, не можете сочинить достойные ответы, развернутые и разные? Хотя, что это я. Помню ваши опусы в виде приказов и официальных бумаг - гений!
     
  15. Точно подмечено! Предлагаю кинуть кличь и собрать здесь все-таки всех уволившихся и пересчитать. Пусть выбирает!
     
  16. Klim

    Klim Guest

    Пупкин, там менеджер по кадрам с тобой разговаривать без трудовой не будет.
     
  17. Правда

    Правда Guest

    Не воздержавшийся!:)) 2011-11-02 Точно подмечено! Предлагаю кинуть кличь и собрать здесь все-таки всех уволившихся и пересчитать. Пусть выбирает!
     
  18. Ну что ж вы, товарищ директор, не следите за публикациями??? Отвечайте людям. Или закончились у вас слова?? Очень хочется почитать что-нибудь еще о вашей компании. Может, порадуемся за вас хоть.
     
  19. Egork0

    Egork0 Guest

    Устроился работать в компанию в апреле этого года. Пред тем как устроиться - читал отзывы. Много чего плохого прочитал. Но все таки решил убедиться своими глазами, что да как. В отрицательных отзывах, как я и подозревал, пишут обиженные жизнью люди, у которых и жена страшная и сам без знаний. Если человек честный и умеет работать - он будет получать на этой фирме. Если человек нечестен и косячит, то его увольняют и он начинает гадить в интернете=)))) Работа меня более, чем устраивает, все ЗП четко и вовремя, пока ни одной задержки. Сан Саныч (гендир) - очень крутой специалист в рекламе и по всем вопросам, все советуются с ним. Тут, наверное, должно быть какое-то завершение, но нет. Все круто) Всем пока)
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Мндааааааааааааааа! Понаписали вы ребятки тут всякого. Итак, проработал в компании более трех лет, если сказать, что Саныч сложный человек, ничего не сказать. В наших с ним отношениях было всякое, нужно искать компромиссы, а не поливать грязью. У Саныча многому научился, три года прошли для меня не зря. Сейчас работаю в доругой компании, но из КС ушёл спокойно, все деньги, что заработал получил. В настоящий момент работаю помощником руководителя направления, опыт полученный КС очень пригодился. Шилин Андрей.
     

Поделиться этой страницей