КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, СДЮШОР ИМ. И.Е. ДМИТРИЕВА

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, СДЮШОР ИМ. И.Е. ДМИТРИЕВА хоккейная школа Москва, Толбухина улица, 10, корпус 4, строение 1 www.ksmoscow.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Классный дворец, нет слов, там можно посмотреть как матч хоккейных команд, так можно и самому покататься на коньках под хорошую приятную музыку, лед просто впечатляет, приходите и эмоции останутся на долгую память.
     
  3. Считаю, что один из лучших дворцов России. Он поражает своими размерами. Я как хоккеист могу смело утверждать лед качественный, кататься одно удовольствие. Сюда можно сходить только для того, чтобы сказать я катался там, где катались чемпионы .
     
  4. Хорошее место для активного отдыха, можно взять коньки в аренду и покататься под приятную музыку. А можно в хоккей поиграть, есть специальная зона для этого. Если замерзли, можно попить чаю в уютной кафешке. Каток отличный, часто действуют разные акции. Для детей работают аниматоры. А взрослые зажигают на дискотеке. Скучно не будет!
     
  5. Damir Si

    Damir Si Guest

    Очень хороший каток с огромными возможностями для приятного времяприпровождении, очень хороший лёд высокого качества, кататься на нём огромное удовольствие, хорошее кафе можно насладиться чашечкой кофе, если замёрз, персонал квалифицированный, знает своё дело, очень рад посещать это место.
     
  6. Каток там огромный, очень огромный. Кататься одно удовольствие, но и цена неплохая. Ходят туда и профессиональные фигуристы, очень интересно посмотреть в живую на их катание, технику. Это - центр танца на льду и веселья!
     
  7. Вот где можно провести время посмотреть игру команды хоккейной, особенно для болельшиков Крылья Советов. Да, команда в последнее время играет не ахти как, но все надеются на лучшее и болеют за свою любимую команду.
     
  8. Отличное место для отдыха! Всегда отличный лед и сервис! Все есть, прокат, заточка, кафе, а самое главное, что без проблем можно припарковаться (место много). В общем, здесь есть все для отличного проведения отдыха!
     
  9. Один из самых лучших ледовых дворцов в России. Отличное качество обслуживания, всё есть для занятия спортом. Можно оставить машину и не переживать за её сохранность. Во дворце очень удобно расположены все виды услуг. Персонал просто потрясающий. Все очень приветливы и доброжелательны.
     
  10. Смотрю там всегда матчи по хоккею. Наверное, это самый лучший хоккейный клуб. Как только я туда зашел, я почувствовал холод, но потом привык. Советую все побывать хоть раз на хоккейном матче, а не смотреть его по телевизору!
     
  11. Когда-то очень давно, в моем славном детстве, мы с мамой ходили туда на ёлку. Мы ехали на электричке. Какое было представление, я уже сейчас не помню, зато я помню, какая там была большая красивая ёлка, и как дед мороз подарил мне замечального игрушечного поросенка. Этот поросенок стал моим любимчиком, пока его у меня не украли. Я сильно плакала. И много много лет спустя, когда я уже выросла, я купила себе этого поросенка. В общем, ехали мы очень долго и казалось, что это где-то в Подмосковье. Но, в общем, мне очень понравилась ёлка и поросенок, так что ставлю 5.
     
  12. Пригласили друзья сходить на каток Крылья советов, впечатлений уйма, но каток он и в Африки каток, конечно, большой каток, просто огромный, но! Цены меня не порадовали, 500 р. - это много, я живу во Владикавказе, у нас стоит 150 р.
     
  13. Тоже приходилось там бывать. К сожалению, и здесь есть белые пятна . До дворца не так легко добираться, это во-первых. Во-вторых, нельзя пройти вдоль ледового поля от одного края до другого, нужно выйти с арены. Лишь одна лестница есть, которая ведёт непосредственно с нижней ложи на трибуны. Можно было бы ещё хотя бы парочку. Табло тоже могло быть получше. Хоккей удобно смотреть, только если сидишь по центру. Мне показалось также, что чуть тускловатое освещение.
     
  14. Alessandro

    Alessandro Guest

    У Центра Настольного Тенниса Крылья Советов ужасный персонал. Не весь, конечно, но похвалить в общем-то некого. А тренер Асташенок вообще заслуживает особого упоминания. Не хочется развозить телегу, скажу одно: будьте осторожны при выборе тренера, ищите профессионального, а главное, внутренне гармоничного человека, иначе просто будете платить деньги за общение с гавкающим недругом.
     

Поделиться этой страницей