КРОВЛЯ СТОЛИЦЫ

Тема в разделе "Гидроизоляционные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОВЛЯ СТОЛИЦЫ гидроизоляционные работы 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Дубнинская улица, 79-Б www.moskrov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Битум

    Битум Guest

    Проработав в этой организации приличное время, я успел сделать свои выводы. Работать приходится на износ, перерабатывая даже личное время, что в последствии сказывается на отсутствии времени на личную жизнь и здоровье. От чего часто страдает трудоспособность. Но работая в этой фирме, никогда не останешься без куска хлеба. В отличии от многих других кровельных контор Ген. дир. Белынцев всегда дает работу и платит стабильно, что говорит о его порядочности. Но также есть и отрицательные лица в конторе.
     
  3. Через год после выполненных работ кровля дала течь. Ремонтировали 2 раза, но ситуацию так и не исправили: (.
     
  4. Нормальная фирма! Белынцев С. Ю. Человек слова - 3 года знаком! Прорабы нормальные! Про аврела правда пишут! Правда спецов маловато и опытных кровельщиков мало, за это крыши текут. Люди просто работать надо уметь!
     
  5. Работать везде надо на износ, если хотите результата, и не только в Кровле Столицы , а повторяюсь везде. Факты урезания и невыплаты зарплаты естественно были, ну, как правило, даже если по ситуации несправедливо, Стас к этому руку не прикладывал. Этим промыслом занималось его ближайшее ИТРовское окружение, над которым он контроля не имел, и которое в уши ему толкало свою правду, пользуясь его частым отсутствием . Любой обиженный тут, если напрягет свои последние извилины, вспомнит, что беда его каснулась, когда влез кто-то их его замов, после чего ситуация была ловко перевернута совсем не в вашу пользу. Но никто не скажет: Я пришел к Стасу , хорошо заклея свои положенные 100 м и он мне за это деньги не дал. Расценочки на фоне московских ведущих кровельных фирм беспорно низковаты, но заработанные вами деньги, в отличие от этих же московских фирм, вы получите. Моя личная рекомендация - если попадете в эту фирму, старайтесь соблюдать все договоренности и вести дела непосредственно со Станиславом Юрьевичем Белынцевым, минуя все его гнилое окружение, которое присосалось к нему как трутни и толкают фуфайки в уши и которое не даст вам возможность нормально работать и зарабатывать, если станет между вами посредниками. Нормальных ИТРовцев и руководителей там у него не видел, что и создало о нем дурную славу, ну а что вы хотите? Если вас окружают одни трансвиститы, то и вас самого примут за транса. Ларцев С. П. конечно вёл дела в отношение с ген. подрядчиком бесподобно, но с рабочим персоналом был никакой, 90% дурной Стасовской славы я бы отписал ему и касательно той стороны, где вы упоминаете о разводе, кидалове, не выплатах, я бы списал на него. Разыграет комбинацию не для средних умов, в нужный момент с удобной стороны преподнесет ген. директору и по тихому, злорадствуя, отсиживается за своим школьным столом, пока какой-нибудь недоумевающий сотрудник выслушивает в кабинете от Стаса немыслимую причину увольнения, забирая трудовую книжку. Тянул одеяло с Белынцева на себя, но увы, ничего не вышло, не по зубам он ему оказался, хоть и часто болел . Вовремя от него Стас избавился, никогда не поверю, что он сам ушел с такого тепленького местечка. И на последок хотел сказать, что Орлов Игорь Васильевич наверное один из немногих, кто не заглядывает к Стасу в карман, не плетет интриг, а просто реально ему помогает во всем.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Самая чернушечья компания. Что ген. директор от сохи, что недалекий зам. Паша! А сколько несчастных случаев!Одни молдоване! Кидняк!
     
  7. Саня

    Саня Guest

    Проработав в фирме год, могу сказать одно: Что заработаете, то и получите! А в тяжелые времена могут и доплатить, и, по крайней мере, по сравнению с другими конторами, тут и аванс на дорогу дают, и платят во время.
     
  8. Митюха

    Митюха Guest

    Ганчар, ты, что ли?
     
  9. Паша

    Паша Guest

    Наверное, Леха, поэтому ты и погиб в Кровле Столице. И никто к тебе от них и не приедет!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Схема очень проста. Вместо дорогого материала применялось фуфло. Потом относились деньги в т. н. О, К, К. И все вопросы снимались. Дальше процентовка. И мы у счастья.
     
  11. Кидает всех направо и налево, поработав в ней, тебе говорят о том, что мало того, что ты ничего не заработал, так ты еще должен, а причины они всегда найдутся.
     
  12. На счет того, что сколько заработаете, столько и получите - это правда. И Стас кидаловом не занимается. Но, чтобы доплачивали, это новость. Впервые слышу. На Барашке из старой бригады, которая разбежалась, остался я и еще один человек. И мы вдвоем исправляли чужие косяки, в которых обвиняли сперва нашу бригаду. Но в последствии выяснилось вина подрядчиков. Так вот, столько демонтажа делали, на котором не разгонишься. Бетон штробили, замазывали, и подобная чернорабочая. Заплатили обоим меньше чем по 10 тыс. руб. и ни копейки не больше. Так что, в ней никто не доплачивал.
     
  13. Аврэл

    Аврэл Guest

    Контора для неудачников. Инженерная подготовка - нуль! Строительного образования ни у кого! Один неудавшийся авиадиспетчер (Женек), а другой ремонтник подвижного состава (Пашок). Алкозельцерстрой! Гендиректора не бывает по 2 недели по понятной причине, а пацаны ничего не делая кайфуют и делают вид, что что-то делают!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Самый Г. ОН там, так это ты!
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Аврэл, лучше расскажи, как сам работяг надувал и кидал. И ангелом тут невинным не прикидывайся. Красиво только говорить умеешь, ну а как работник кровли столицы - ты никакой.
     
  16. Кидают постоянно, сначала заманивают обещая золотые горы, а когда дело доходит до выплаты сначала завтраками кормят, а потом говорят, что не было ничего, в конторе ни кто кроме директора ничего не решает и тот постоянно в запой уходит.
     
  17. Вася

    Вася Guest

    Это, видимо, тебя, Игорек, Стас не кидал, а многих вообще посылал. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ и бухает постоянно.
     
  18. Руслан

    Руслан Guest

    Это тебе так кажется, что Стас руку не прикладывал, он только говорит и заставляет всех ИТР резать з/п и искать причины.
     
  19. Трубицын, ты ли пишешь?
     
  20. Такое ощущение, что в этой организации одни Козловы работают! Козлы о Козлах!
     

Поделиться этой страницей