КРОНВЕРК СИНЕМА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОНВЕРК СИНЕМА кинотеатр Москва, Комсомольский проспект, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера ходили с девушкой на Гарри Потера в 3D, билеты почти по 400 р. Начался фильм. В очках какая-то зеленая темнота. Все не цветное, а какого-то болотного цвета. А фильм такой темный, что периодически лиц героев не видно. Сначала вышла девушка, ей поменяли очки - та же лажа. Потом какой-то пьяный стал ходить по залу и материться. Никакой реакции администрации, охраны. Всем пофиг. Посмотрели мы полчаса этой темной зеленой картинки и вышли. Деньги за билеты нам не вернули. В общей сложности полторы штуки улетели в никуда. Вывод - в кронверке 3D полное 3g:) Не ходите туда и не тратьте деньги на это фуфло. В городе достаточно достойных кинотеатров.
     
  3. Хотим вас предостеречь от покупки билетов и посещения концертов, которые организует питерская компания E.M.Group (www.Emrussia.ru) из Санкт-Петербурга. Сегодня, 19 ноября 2011, испытали шок. Судите сами. Москва, Крокус-сити холл, долгожданный концерт Alice Cooper, которые мы с мужем ждали полгода. Где-то летом узнаем, что концерт шок-рокера будет проведен в Крокус-сити холле, в котором нет танц партера и есть только сидячие места. Кстати, хочу заметить, что мы сами любим танц партер и всегда берем билеты именно туда в тех случаях, когда он предусмотрен. Поскольку концерт очень ждали, решили копить деньги на самые дорогие билеты в первый ряд (13 тыс за билет, итого 26 тыс на двоих!), , что от сцены находится буквально в 3х метрах. У меня лично давно была мечта посмотреть Купера вблизи и мы решили, что денег не жалко на такое событие. Заняв свои места, стали смотреть шоу. Буквально с 4й песни произошло следующее. Народ вывалил с задних рядов и заполнил пространство между сценой и 1м рядом (эту узкую полоску пространства в 3 метра шириной). Они наступали нам на ноги, прыгали, а наши лица (и не только наши) стали практически на уровне, извините, задниц беснующейся толпы. Охрана E.M.Group ничего не смогла сделать и даже не попыталась - когда повалила толпа они остались стоять на своих местах, ничего не предприняв (хотя до этого события им в общем-то удавалось остановить особо желающих пройти в запрещенную зону). Как мы заметили, охранников было всего 4 человека. Это надо же на такой сектор всего 4 охранника! Явно недостаточно. Просьбы к охране отогнать народ из запрещенной зоны ни к чему не привели. После этого нами была предпринята попытка попросить организатора и управляющего партера E.M.Group – Платонова Андреаса (он был там в этот момент) урегулировать беспорядки, возникшие возле сцены, дабы вернуть возможность зрителям, сидящим в первых рядах нормально досмотреть концерт за свои немалые деньги. Однако, г-н Платонов отказался предпринять какие-либо действия, мотивировав это тем, что «такая ситуация часто возникает на их концертах и даже регламентируется в правилах», но показать нам эти самые правила он отказался. Само его утверждение уже звучит бредово. После мы попросили вернуть нам деньги за концерт, так как вместо лицезрения Купера мы, извините, получили трясущиеся задницы перед лицом в 20 см. На просьбу вернуть деньги, г-н Платонов ответил отказом, направив нас в суд. Параллельно, он пытался нас поддеть фразачками типа «вы разве не фанат Элис Купера?», «не расстраивайтесь, я вас бесплатно буду пропускать на концерты в течение года» итд. Короче, очередная разводка, так мы и поверили, ага. В результате мы получили испорченный вечер и ужасное разочарование.
     
  4. Я ходил несколько раз на пуфики, мне очень понравилось, а наличие бара рядом. мммммм.
     
  5. Насчет МДМ на Пуфиках. Не надо столько гнева, в свое время этот зал, бар были Эпохой, ибо сам там работал и могу вам это доказать! Хотя бы то, что после закрытия люди приходили туда еще как минимум несколько месяцев. С Уважением, бывший сотрудник МДМ на Пуфиках
     
  6. Cocaj

    Cocaj Guest

    Нет больше старого-доброго МДМ, а с пуфиками и отдельным залом, который можно было выкупить целой компанией и смотреть, что хочешь. Да и репертуар теперь как везде - блокбастеры и попса, а раньше ведь и на Гондона-убийцу можно было попасть. Из самого неприятного - с началом последнего сеанса закрывается бар, а летом (и когда зал набит битком), кондиционер не справляется ! Может, его там просто нет? Полный незач0т.
     
  7. Жалко за бывший отличный кинотеатр МДМ-кино. Сейчас на Кронверк Синема МДМ, видимо, владельцам совсем наплевать. В залах - полуразваливающиеся дешёвые кресла, неприятный запах и маленький экран. Единственный плюс - расположение кресел амфитеатром, что даёт большой простор ногам и не даёт голов перед лицом. Но всё равно второй раз идти туда не хочется.
     
  8. Раньше это был целый столп. Особенно известный на всю Москву тогда пребольшой зал с пуфами (так же, как и знаменитые в самом конце зала). Потом появился невнятный МДМ II. Изумительная особенность этого кинотеатра — это репертуар, вся непритязательная жвачка для мозгов и постоянное непопадание во время. А так.
     
  9. Паша

    Паша Guest

    В принципе кинотеатр неплохой. Но залы (и соответственно экраны) достаточно небольшие и уже, по-моему, нуждаются хотя бы в косметическом ремонте.
     
  10. Анхоли

    Анхоли Guest

    В Мдм нравится то, что удобно выбирать места, ибо прямо перед вами висит монитор, на котором показаны свободные. так же понравился большой зал, сделанный наподобие амфитеатра, что позволяло наслаждаться просмотром фильма, а не головы впередисидящего индивида. Звук очень неплохой, до сеанса играет приятная музыка. Цены на билеты ниже, чем обычно. В баре-такие же. Отдельно хотел бы упомянуть билетера нетрадиционной ориентации, заявившего мне интимным шепотом, что очень завидует моей девушке. После этого я туда боюсь ходить. =)
     
  11. DeffA4ko

    DeffA4ko Guest

    Кинотеатр хорош лишь тем, что всегда есть выбор на какой фильм пойти. А так. Звук стремный, сиденья неудобные, пуфики грязные, облезлые. Хорошо ходить туда, если ты студент или школьник с небольшим кол-вом денег в кармане + неприхотлив и неизбалован. ;)
     
  12. Пять залов с обширным и путаным репертуаром в помещении молодежной дискотеки. Подростковые комедии, пенсионерские мелодрамы, французские элегии и Каннские призеры разбросаны по дню, с 9 утра до полчетвертого ночи, в хаотическом порядке. Дублированные копии соседствуют с фильмами с субтитрами. В одном из залов (зачем-то объявившем себя отдельным кинотеатром «МДМ на пуфиках» и после этого закрывшемся на реконструкцию) вместо кресел стоят большие дерматиновые подушки, на которых положено лежать и по возможности обниматься. Милая в теории, но на практике требующая некоторого презрения к гигиене затея.
     
  13. Sofk

    Sofk Guest

    Я была уверена, что в последний раз моя нога (и) ступают по этому кинотеатру, но судьба внесла свои коррективы, и вот, что я хочу сказать.) 1. Найти вход всегда является каким-то приключением. 2. Расписание всегда какое-то дико странное. 3. Туалет жутко БЕЛЫЙ и странно пахнущий. 4. Мы не продаем места через одно - да мне как-то пофигу! Это что за ущемление прав? Может мое любимое место 7 ряд 7 место и на других я не воспринимаю происходящее на экране??? 5. Залы с 2 по 4 маленькие и маленькие - если о них поподробнее, то ПЕРВОЕ - подсветка на полу, которая призвана обезопасить наше передвижение, светит в глаза на протяжении всего фильма, ВТОРОЕ - через запасные вход/выход постоянно слоняется персонал кинотеатра (раз 5 минимум вчера кто-то вошел и вышел), ТРЕТЬЕ - звук оставляет желать лучшего, и иногда кондиционер слышно лучше, чем то, что происходит на экране, ну и наконец, если кому-то не дай Бог нужно выйти, то его/ее задница, даже не хочу говорить. И вот, когда я уже действительно решила навсегда закрыть свое сердце для этого места, я прочитала пару коментов на 4sq по поводу 1 зала! И решила, что если черный лебедь идет именно в нем, то пойду на него, даже пропустив 10 минут начала)! И да! Определенно да! Первый зал - выше всех похвал! Невероятная атмосфера, нереальное расположение кресел и какое то совершенно необыкновенное состояние нахождения именно в кино. Волшебный зал) Я хочу посмотреть 127 часов именно в нем, да и вообще, кто хочет погрузится в атмосферу настоящего кино, то всем советую побывать именно в этом зале. А еще мне парень один, который пришел с девушкой сказал Будь Здорова , когда я чихнула))))! И я поняла, что в МДМ ходят вполне нормальные и даже милые люди)))! А еще от метро в 2-ух шагах, и можно продолжить веселье во Фрайдис этажом ниже)! P.S. Приятного просмотра, увидимся в кино:)
     
  14. Наташа

    Наташа Guest

    Я люблю этот кинотеатр. Во-первых, одна минута до метро. Во-вторых, залы с большим экраном и нормальным звуком. В-третьих, сидения расположены таким образом, что можно свободно ходить между рядами, вытягивать ноги. В прокате - свежие фильмы. На раздолбанность интерьера, особенно в туалетах, можно закрыть глаза в виду всех остальных плюсов. Тем более, что в нормальных кинотеатрах совершенно не дают наслаждаться фильмами - ржут, говорят во весь голос, хрустят. А здесь народу почти всегда мало и большое расстояние между рядами избавляет от постороннего шума.
     
  15. Почитал много отзывов про этот кинотеатр, в основном отрицательные. То люди по каким-то катакомбам пробирались, то десерт был каменный. Вот знаете, я напишу честно. Я хожу в этот кинотеатр еще со школы, хожу много, видел все, и да, я знаю, что там иногда холодно в залах, но к примеру я когда смотрел Адмирала в Горизонте, это киношка по соседству, я там получил неимоверное удовольствие от эффекта полного присутствия. Мне в шею начал дуть кондиционер как раз на моменте когда там была какая-то батальная сцена на море. Так что тут вам просто не повезло, про то, что дорого, тогда встречный вопрос, а где сейчас дешево, по поводу сломаных кресел, тут уж да бывает такое. Но если честно, мне этот кинотеатр очень нравится, в нем какая то родная уже атмосфера, да есть конечно минусы, но прям такой ужасной картины как в других отзывах я не видел.
     
  16. Opaski

    Opaski Guest

    Ну низкие цены на билеты, по пн. и ср, это не единственный +! А по поводу температуры, когда было +12, то ещё ни в одном кинотеатре отопление не включили, кроме всевозможных мег и европейских, Фестивалей и т. п (там всегда тепло) и не только в первом зале холодно было, и ещё на кассе предупреждали о том, что там в первом зале холодно, у вас был выбор! Ну, а по поводу плёнки, я тут согласна-это как то не красиво!
     
  17. Gogarun

    Gogarun Guest

    Сходил в очередной раз. Все понравилось. Молодежная аудитория довольна. Всем рекомендую! Большой выбор в баре, разумные цены, приятная атмосфера. Что еще нужно?
     
  18. Смотрели в этом кинотеатре Секс по дружбе . Ничего хорошего сказать не могу. Мало того, что после трех звонков по 19 (да-да, именно девятнадцать!) никто так и не взял трубку, так еще и в самом кинотеатре, когда мы приехали, за кассой никого не было. Это бы ничего, можно простить. Но сервис, сервиса просто не было! Хамоватый мальчонка - кассир с не очень, а точнее совсем не приветливым выражением лица, я бы даже сказал, озлобленным, выпалил нечто вроде какой фильм , вероятно, забыв поздороваться. Когда он, с третьего раза, наконец расслышал, что мы хотим посмотреть, жестом, не произнеся ни слова, он указал нам на схему зала. В общем, ходить не советую, все удовольствие от фильма гасится отвратительным сервисом.
     
  19. Ходили вечером с подругой на Гарри Поттера. Сначала, мы долго не могли найти вход в сам кинотеатр, пока кто-то не подсказал, что надо пройти через банк. Только поднявшись по лестнице на 3-й этаж и открыв дверь, мы увидели табличку с надписью КИНО . Заплатив 280 рублей за билет, мы отправились в зал №2 и увиденное повергло меня в состояние лёгкого шока. Зал, приблизительно на 50 мест, маленький экран, грязные, неудобные сиденья (одно из них было вообще сломано), отсутствие нумерации мест, качество звука оставляет желать лучшего. Не знаю, что происходит в остальных залах, но не думаю, что обстановка там сильно отличается. Лично я в этот кинотеатр больше ни ногой.
     
  20. Feeela

    Feeela Guest

    Хуже этого нет даже на окраине города. Ощущение полной запущенности: табачный дым по всему кинотеатру, пьяные подростки, мусор на полу и туалет . Начну с того, что у нас даже не проверили билеты, причем это был сеанс на 21 час, а к концу сеанса я порядком замёрзла. В туалете практически все кабинки не работают, а в 1 из 4 работающих 2 подростка разных полов решили досмотреть фильм иначе . На просьбу принять меры, обслуживающий персонал улыбнулся и пошёл дальше. Всего я заметила лишь 4-х человек из персонала: кассир, 2 бармена и администратор (девушка была занята выбором музыки с закинутыми ногами, но её мы увидели только после сеанса, ведь именно она должна проверять билеты по мнению данного к/т). Пьяные ребята так и бегали туда-сюда, как дома, с бутылками пива, кричали на весь зал, а ведь вокруг сидели порядочные интеллигентные люди. Не советую ходить туда ни в коем случае, а владельцам данного заведения наладить обстановку, очень уж жалко видеть на месте колоритного к/т МДМ, в одном из лучших районов Москвы такое убожество.
     

Поделиться этой страницей