КРОКУС ЭКСПО

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОКУС ЭКСПО 10.00-18.00 Красногорск г., МКАД, 65-66-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В вашу компанию я влюбилась с первой выстаки, которую посетила. Этот сумасшедший масштаб, невероятные дизайнерские решения, вы способны предвосхищать все ожидания!
     
  3. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Очень мне нравится весь комплекс Крокус-сити. Но выставочный зал у них заслуживает особого внимания. Хотя бы за то, что там достаточно часто проходят выставки моих любимых Ретро автомобилей. По вполне средним по ценам на билеты (средняя цена от 500 р.) можно налюбоваться красивейшими образцами эпохи начала машиностроения. Иногда даже удается поговорить с людьми, которые не только любуются, но и хорошо разбираются в этих автомобилях и получить много полезной информации. Здание, как и весь комплекс, сделано очень современно и рядом находится метро, что значительно облегчает жизнь пешеходной части населения.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Огромный выставочный зал, таких пожалуй я больше никогда еще не видела, посещаем это место время от времени, ведь далеко не всегда там проходят интересные выставки, я например люблю ходить с ребенком на выставки различных животных, ребенок так просто пищит от восторга, а муж любит посещать выставки где представлены новинки в области техники, в общем для любого человека можно подобрать что-то стоящее.
     
  5. Elen199

    Elen199 Guest

    Просто огромнейший выставочный центр. Ходила сюда всего лишь раз на выставку, посвященную индустрии красоты и салонам красоты. Для любой девушки это было просто раем, мало того, что это впечатляющее зрелище, так на многих стендах представляющих магазины можно было приобрести их продукцию - все в одном месте - это было очень удобно.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Была всего один раз на выставке в Крокус Экспо. Очень огромный, познавательный, красивый выставочный центр, много всяких разных ярких выставок, различных людей. Билеты на выставку не очень дорогие, а детям вообще бесплатно. Очень профессионально и качественно там все обустроено, расставлено, аж глаз радуется.
     
  7. Очень часто бываю в этом выставочном центе. Очень нравится. Направление и тематика выставок очень разнообразны, всегда интересно и увлекательно. А еще организаторы просто молодцы, всегда проводятся веселые, интересные мероприятия и выступления. Последний раз была на выставке кошек, безумно понравилось. Советую всей семьей посещать этот центр, не пожалеете!
     
  8. Metric

    Metric Guest

    Отличное место, муж часто ездит по работе на выставки, посвященные лифтам, а мы с дочерью любим самоцветы, кошек, и вообще, там много разных конкурсов проводится, например, бальные танцы. Стараемся не пропускать ни одно интересное мероприятие. Добираться очень легко и удобно, все тропы уже давно проторены, так что даже вечером поздно легко добраться оттуда до Москвы, а там уже домой.
     
  9. В этом году участвовали в выставке в этом выставочном центре. Была замечательная организация выставки в целом, все модно и современно, довольно безопасно, охранники работают на все пять. Нашли много клиентов, обменялись контактами с партнерами. Действительно удобно доехать, как на метро, так и на машине.
     
  10. Sherbakova86

    Sherbakova86 Guest

    Наша компания достаточно часто участвует в выставках и, как организатор всего этого, я могу сказать, что ребята из МидЭкспо работают отлично! Все отлажено, проблем не бывает никаких (или все быстро решается). Это существенный момент, если сравнивать с другими выставочными залами. И очень радует количество проводимых выставок - постоянно разные и интересные.
     
  11. Rerrrrer26

    Rerrrrer26 Guest

    Были с мужем в этом году на международной автомобильной выставке. Очень понравилось. Огромные выставочные залы, хорошая организация, удобный подъезд и свободная парковка.
     
  12. Galka202

    Galka202 Guest

    Уже несколько раз всей семьей посещали выставки, в основном технического направления, но и 1 раз были с ребенком на выставке собак. Ребенок после посещения просто светился от счастья. Теперь опять просится на подобную выставку. Выставочный цент расположен очень удобно для людей без машин - для нас 20 минут на метро и ты на месте. Безусловно посетим центр еще не раз.
     
  13. Lana-221358

    Lana-221358 Guest

    Большой выставочный комплекс, бывала там на выставке международной любителей кошек, просто шикарное зрелище, увидела почти все породы в мире, если устали, то можно пойти в кафе и подкрепится!
     
  14. Kshak1

    Kshak1 Guest

    Очень большой выставочный центр, очень интересный дизайн интерьера, огромное количество различных интересных выставок.
     
  15. Oxegen

    Oxegen Guest

    Огромный комплекс, в котором всегда проходят какие-то мероприятия. Организация на высшем уровне, каждый раз не хочется уезжать. Да, если у кого нет машины, вы спокойно доберетесь - метро Мякинино рядом. Цена на разные выставки варьируется, но остается в оптимальных пределах, что может позволить себе каждый. И берите с собой детей, им будет чем заняться.
     
  16. Тусовка по интересам. Проходила в сентябре стоматологическая выставка. Встреча конкурентов по бизнесу. Покупателей из Москвы очень мало. Зато приезжают регионы.
     
  17. Очень люблю посещать разнообразные выставки, сюда езжу почти каждый месяц! Рядом метро, очень удобно стало добираться! Выставки на любой вкус и стоят относительно не дорого!
     
  18. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Интересное место, где всегда представлено что-то интересное. Радует прекрасная организация: все безопасно. Стоит отметить, также удобное местоположение.
     
  19. Mila

    Mila Guest

    Оборудован по последнему слову, что называется. Всегда слежу за рекламой и с удовольствием приезжаю сюда, когда есть время. Удивительно как этот гигантский механизм слаженно работает, наверное, хороший персонал. Так держать!
     
  20. Losip

    Losip Guest

    Очень удобный и большой выставочный центр, а с появлением метро рядом его удобство возросло, мне вот только кажется постоянно, что стоянка там не продуманно устроена, но места всегда хватает, так, что этот недочет простим. Часто приходится ходить на профильные выставки и соответственно его посещать. Сами выставки организуются очень продуманно и недовольства не вызывают. Немного коряво обстоят дела с питанием там, но буфеты есть, ну и как крайний вариант рядом есть большой крокус магазин.
     

Поделиться этой страницей