КРИСТАЛЛ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРИСТАЛЛ гостиница круглосуточно Дмитров г., Профессиональная улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Kosa

    Kosa Guest

    Гостиница хорошая, нам понравилась. Чисто и уютно, почти домашняя атмосфера. Персонал очень приветливый и при этом как бы незаметный. Ресторан тоже на высоте - очень вкусно! Цены демократичные.
     
  3. Хорошая гостиница! Чисто, уютно, тихо и комфортно! Все понравилось, сервис качественный и приемлемый по цене, что для частых поездок немаловажно. Спасибо!
     
  4. Dimbor

    Dimbor Guest

    Проживание в этой гостинице мне понравилось. Очень приятные цены, и это не единственное ее достоинство. Уровень обслуживания хороший, номер чистый и уютный, а кухня вкусная.
     
  5. Очень понравилась гостиница - приветливый и дружелюбный персонал, постоянные уборки номеров, тихо и комфортно. Хороший ресторан, где можно вкусно и недорого покушать. Также много мест для развлечений рядом. Рекомендую!
     
  6. Нам с семьей в этой гостинице понравилось, очень тихо, уютно, приятно находиться. Цены не кусаются. Даже есть помещения где можно провести банкет или отметить небольшой праздник компанией.
     
  7. Aleks131706

    Aleks131706 Guest

    В этой гостинице очень хорошая обстановка тихо, комфортно, дружелюбно. Можно и отдохнуть после перелета, и в ресторан сходить и погулять. Рядом находятся масса хороших развлекательных заведений. Останавливался на пару дней, был проездом, я остался доволен.
     
  8. Егор

    Егор Guest

    Гостиница отличная, чистота, завтраки (и вообще ресторан), доброжелательность персонала - все на высоте. С услугами такси (мне вызывали с ресепшн) - никаких накладок, советую пользоваться. Поселили раньше часа заезда, просто так. Вполне тихо и комфортно, как для отдыха, так и для работы.
     
  9. Electronic

    Electronic Guest

    Хорошая, недорогая гостиница. Часто снимаю тут номера. Подойдет как для проведения свадьбы в ресторане с размещением гостей в отеле, так и для веселого времяпрепровождения с друзьями. Если хочется побыть с девушкой, можно устроить классный романтик в люксах.
     

Поделиться этой страницей