КРЕСТЬЯНКА

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЕСТЬЯНКА журнал 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Андроньевская Бол. улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alenaflygirl

    Alenaflygirl Guest

    Одна из неотъемлемых вещей из воспоминаний моего детства – журнал «Крестьянка». Мама покупала каждый номер, а потом подшивала в папку лучшие статьи и полезные советы. Время от времени я открывала эту папку и читала статьи, которые казались мне пропуском в мир взрослых. Это было давным-давно. Буквально неделю назад зашла в местную библиотеку и обнаружила там свежие номера «Крестьянки» за 2014-й год! Удивительно как они там оказались, но я тут же взяла пару номеров почитать. Обновленный журнал оказался очень красочным, с большим количеством фотографий и текстовых материалов. Объем –около 112-ти страниц. Набор рубрик стандартный: обзор косметических новинок и статьи на эту тему, психология, здоровье и приличное количество страниц, посвященных детям. Статьи написаны интересно, видно, что авторы обстоятельно изучили темы, о которых писали. Еще я с большим удовольствием прочитала интервью с актрисами Марией Шалаевой и Анной Чуриной. Итог: добротный полезно-развлекательный журнал, рассчитанный на молодых мам 25-30 лет, кои и составляют его основную аудиторию.
     
  3. Kate_ili

    Kate_ili Guest

    Помню, как я детстве, подолгу просматривала мамину кучу журналов Работница и Крестьянка за разные годы. В то время, кроме этих 2 журналов больше не было журналов для женщин. Даже Бурда появилась позже. И я уж думала, что сейчас их уже и не существует, так как появилось куча других изданий. Каково было мое удивление, когда я обнаружила совершенно свежие журналы Крестьянка в библиотеке! С любопытством открыла…и мне очень она понравилась! Журнал состоит из 112 глянцевых страниц. Много рубрик: письма читателей, новости, интервью со звездами с фотосессиями с ними, новинки книг, рассказы про усадьбы, рецепты читателей, также проводятся конкурсы для читателей, рубрика про детей, история любви, фотографии читателей и, конечно же, гороскоп. Аудитория читателей, для которой создается журнал, думаю от 25-30 лет.
     
  4. Lana-74

    Lana-74 Guest

    Знакома с журналом Крестьянка много лет. Теперь он такой яркий, красивый, с множеством прекрасных фотографий, рисунков. Когда мне в руки попадает новый номер Крестьянки, я читаю его с упоением от корки до корки. В нем так много интересных статей, рецептов приготовления блюд, советов по выбору одежды известных кутюрье, разных рассказов, историй, гороскоп, советы по ведению домашнего хозяйства и много еще всего интересного. Понравившийся номер журнала покупаю. В том случае, если покупку нового журнала пропустила, то беру в библиотеке почитать. Правда часто оказывается, что новая Крестьянка в библиотеке уже у кого-то на руках, но все равно со временем прочитываю. На меня журнал Крестьянка оказывает вдохновляющее действие, сразу хочется делать что-то позитивное и полезное.
     

Поделиться этой страницей