Кредитный кооператив Родник

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кредитный кооператив Родник Москва, Орлово-Давыдовский переулок, 2/5к1 +7 (495) 320-26-74 rodnikcoop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2017
  2. Даня

    Даня Guest

    Я под 19% сюда деньги вложил. На сайте есть удобный калькулятор, я себе прикинул, сколько удастся получить за полгода, потом позвонил и у менеджера уже подробнее все повыспрашивал. Понравилось, что в результате при оформлении договора сумма процентов осталась прежней, ставка тут честная. Договор изучил буквально до каждой запятой, бдительность не помешает, но условия открытые, без загвоздок. Пока сотрудничеством с этим КПК доволен.
     
  3. Марат

    Марат Guest

    В банке получил отказ о кредите, из-за ипотеки нужную сумму не одобрили. Есть сомнения у банка, что справлюсь с выплатами, но я не по всем своим доходам могу справки предоставить, но точно знаю, что проблем с выплатами у меня не будет. В КПК “Родник” выдали сумму займа без проблем, здесь пакет документов немного другой и кредит, который в банке у меня уже есть, их не волнует, спасибо. Планирую быстро погасить, просто срочно понадобились деньги.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Мы недавно оформили заем в Роднике. Тут предложили лояльные условия и оформление намного проще, чем в банке, менеджеры помогли во всем разобраться. Я не жалею ,что мы такое решение приняли. Пусть на кредитные средства, но зато получилось купить жилье сейчас, а не через сколько-то лет. Выплаты тут фиксированные, будем потихоньку выплачивать.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Меня когда припекло, и срочно нужны были деньги, то я согласен был брать и под процент который, КПК Родник предлагает. Здесь моментально принимают решение, после подачи заявки, с выдачей налички тоже все быстро. Расплачусь с ними, и думаю уже в долги не буду влезать.
     
  6. Лиана

    Лиана Guest

    Я подруге своей подсказала, что сбережения можно оставить в КПК Родник. Она довольная очень, проценты снимает ежемесячно, сумма неплохая получается, ставка процентная повыгоднее, чем предлагает банк. Я сама здесь депозит оставляла, поэтому с уверенностью и предложила.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    В КПК "Родник" выгодно сбережения под процент оставлять, потому что у них единая ставка на любой срок. Я уже два раз оформляла депозит на 3 месяца, я бы сразу на полгода оставила, муж кипишует, говорит не рискуй. Хотя я уже убедилась, что кредитный кооператив работает честно.
     
  8. Стас

    Стас Guest

    Перед тем как вложить в кредитный кооператив вклад, навел о нем справки кое-какие, убедился, что компания ведет прозрачную отчетность, перечисляет все положенные отчисления. Стал клиентом этого кооператива с прошлого года. На данный момент пролонгировал договор еще на год. На счету у меня вся сумма, проценты начисляется правильно, все ок. Даже если придется расторгнуть договор досрочно, проценты я не потеряю.
     
  9. Брал в КПК Родник займ под залог на 6 месяцев. Все прозрачно, честно, условия нормальные. Документальное оформление правильное, при погашении долга, все снова перешло в мою собственность, я без претензий к компании.
     
  10. Вовчик

    Вовчик Guest

    На полгода тут открывал вклад. Сейчас уже пролонгировал. Проценты начисляют на банковскую карту, а это уже намного удобнее, чем ездить в офис получать. Хотя в принципе можно и в офис. Ставка 17,5% - для нынешний реалий выгодно. Хотя жаль, что при пролонгации не добавили ставку, можно было бы хотя бы 0,5% сделать плюс.
     
  11. Мигель

    Мигель Guest

    Была бы возможность, то продлил бы договор еще на год, а так снял депозит, будем приобретать недвижимость. Неплохо на своей большой сумме заработал на процентах, спасибо кредитному кооперативу, не зря рискнул.
     
  12. Нойз

    Нойз Guest

    В прошлом году пришлось обращаться в КПК Родник для оформления займа, тогда очень выручили, получилось оперативно получить всю сумму. Выплатил я тогда тоже все без задержек. Сейчас в мае возникла необходимость еще в одном займе. Обратился снова сюда. Надеялся, что будет возможность оформить под более низкий процент, но к сожалению ,в этом плане навстречу не пошли. Хотя выдали всю сумму в полном объеме и очень быстро, за что собственно и спасибо.
     
  13. Инга

    Инга Guest

    На депозит меня подбил брат. В КПК Родник он оставил сумму на сбережения и меня уговорил. Я когда заключила договор почему то нервничала очень, а когда увидела, что каждый месяц мне начисляются проценты, и в положенном размере, то успокоилась немного, через месяц мне уже снимать свою сумму, как поступать дальше, время покажет.
     
  14. Enot

    Enot Guest

    Понравилось, что оформление займа быстрое, никто тебя в офисе не томит, проверяют документы, составляют договор, и все идешь домой с наличкой, либо на твою карту перечисляют, в общем по желанию клиента. Неудобно только, что долг погашать нужно еженедельно( в моем случае) и только в офисе.
     
  15. Степан

    Степан Guest

    Я уже понял, что как только прошу у кого-то одолжить денег, так срочно у знакомых уйма причин и объяснений почему не могут дать сумму. Мне стало проще обратится в кредитный кооператив за займом, заплатить за пользование проценты, чем ходить выпрашивать. Дважды обращался в КПК Родник, оба раза брал займ всего на 2 месяца. Возвращал вовремя, дополнительных процентов нет. Все прозрачно и справедливо.
     
  16. ГЛаша

    ГЛаша Guest

    Дополнительные проценты не навязывают, если займ свой погашаешь вовремя. В прошлом месяце закрыла последнюю сумму долга, свою технику получила в личное пользование без проблем. Сложилась такая ситуация, что после ремонта и приобретения полностью новой домашней техники, понадобились деньги. Пришлось прибегнуть к помощи этого кредитного кооператива. Все норм, мы без претензий к компании.
     
  17. Коля

    Коля Guest

    Порадовали тем, что при погашении задолженности раньше положенного срока, пересчитали проценты на момент погашения, так что условия договора выполняются. Оформление документов много времени не занимает. Процент для такой услуги более-менее адекватный. Не очень люблю кредиты, займы, но хорошо, что существуют подобные кредитные кооперативы.
     
  18. Эля

    Эля Guest

    Уже не помню, кто из коллег точно рассказал о кредитных кооперативах, но когда мне понадобился займ, вспомнила об этом. Стала смотреть по интернету какие вообще есть в Москве кооперативы, оказалось, что много. Я не пожалела времени, почитала почти о всех, выбрала Родник КПК, у них приемлемый процент за пользование и быстро отреагировали на мою заявку.
     
  19. Лина

    Лина Guest

    Искала куда вложить свои кровные. Приятно удивило, что можно положить на депозит и снять в любое время без потери процентов. Это вам не банки, которые хапают себе каждую копейку.  
     
  20. Леха

    Леха Guest

    После того как погасил долг, убедился, что скрытых комиссий нет, все прозрачно. Ни копейки больше не взяли, чем по условию договора. По острой денежной необходимости к ним обратился. Не смотря на высоковатый процент устроили своими условиями.
     

Поделиться этой страницей