КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЕДЕ ЭКСПЕРТО клиника современных медицинских технологий 8.00-21.00 Москва, Товарищеский переулок, 10, строение 2 c-experto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дважды обращалась за оказанием платных услуг. Первый раз - два года назад. Пришла на прием - заставили подписать договор, а второй экземпляр на руки не дали. Неделю назад записалась на массаж спины. Все распросила, 40 минут, 1500 рублей. Пришла вовремя. В итоге: выслушала жалобную речь масажиста о том, что у него все расписано, на меня у него есть только 15 минут, на воротниковую зону, девочки с рецепшен плохо работают, ему удобнее делать массаж на дому, в расписании на эту неделю запись плотная и т. д. Никто не извинился, массаж не сделали. То, что я потеряла время, деньги (наняв няню для ребенка и пр.) никого не интересовало. Полное безобразие. Два случая показательны. Думаю, инвесторам (собственникам) стоит подумать о том, те ли люди работают на них и сколько денег (наличных) теряет клиника. Всем своим знакомых никогда не посоветую обращаться туда.
     
  3. Isaeva

    Isaeva Guest

    Делала в этой клинике сеанс склеротерапии, результата нет никакого, как были звездочки так и остались, такое ощущение, что водичку простую кололи, а не лекартво.
     
  4. Ужасная клиника, все их навороченные технологии не идут ни в какое сравнение с отношением к людям! На ресепшене - хамки, сидят три девицы и все разговаривают по телефону, на посетителей ноль внимания, пока кто-нибудь не начнет возмущаться! Так они еще и начинают грубить! Записываюсь на 10 процедур (10 дней) к физиотерапевту, причем врач сказал, что промежуток между процедурами не более 3-х дней. Мне эти девицы заявляют, что ближайшая запись через 8 дней и на другие дни примерно с таким же промежутком! Опять начинаю возмущаться, как же мне проходить лечение в этой клинике если нет никаких условий, и, что Вы думаете, меня записывают на завтра, послезавтра и т. д. То есть сразу нашлось время! Но это все фигня, сегодня мне заявили, что врач уезжает на 8 дней, а других специалистов у них больше нет, т. е. лечение мне в любом случае закончить не удастся! Вот это клиника! В общем, друзья, советую не тратить свои нервы и деньги зря!
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Я обратилась в клинику на сроке беременности 34 нед, болела голова, не дышал нос. Врач при осмотре сказала сразу гайморит с 2-х сторон. Предложила сделать прокол, я сначала не согласилась. Начали лечить промыванием, лучше не становится, анализ крови плохой. Татьяна Александровна Кобец меня уговаривал сделать прокол с одной худшей стороны, даже припугнула. Я согласилась. Доктор пригласил мне акушера провели осмотр, прослушали плод. Сделали анестезию, во время прокола Татьяна Александровна меня успокоила, жалела. Сделала все быстро и не больно. Через день я почувствовала себя человеком, нормально спала ночь. Потом ходила на промывания, через 5 дней я была полностью здорова. Спасибо. Татьяна Александровна за Ваш профессионализм, человечность, доброту.
     
  6. Мы, сотрудники института Промос, очень расстроились, когда уволилась лор-врач Кобец Т. А. Более доброго, отзывчивого человека не встречали, и врач замечательный. Всегда старалась помочь. Неужели таких сотрудников нельзя удержать. Даже не знаем к кому обращаться. Почти весь наш отдел лечился у нее. Евдокимова. Грачева. Карасева.
     
  7. Мы, сотрудники института Промос, прикрепленные с/к Ингосстрах, огорчены уходом врача-лор, Кобец Т. А. Половина наших сотрудников были её пациентами. Мы знаем Кобец Т. А. как доброго, отзывчивого человека, который всегда готов помочь, сделать все, что в ее силах, врач, что называется от бога . Мы бывали у других ЛОР-врачей клиники одноразово, потому что уровень профессионализма не сравним. Мы думаем, что с нами согласится большое количество и других ее пациентов. Если есть возможность, верните нашего дорогого доктора.
     
  8. Клиника постепенно превращается в третьесортную поликлинику с низким уровнем обслуживания. В этой клинике обслуживаюсь с первых дней её открытия. На сегодняшний день, все более грамотные врачи ушли, остались врачи с очень низким уровнем. Обращалась к терапевту Пленова, невролог Былкова. Больше в эту клинику не хожу. Больше нравится Медси на Белорусской. Уровень обслуживания выше. Застрахована от Оранты.
     
  9. Огромное спасибо Шаровой Елене Владимировне, за человеческое отношение и лечение зубов без боли. Обратилась по поводу острой зубной боли, доктор не только вылечила мой зуб но и контролировала мое состояние после удаления нервов. Приятно, когда о тебе заботятся. Спасибо за качество лечения и уровень обслуживания.
     
  10. Отвратительная клиника, кроме пустой рекламы, ничего! Врачи ведут прием так, что мысль прийти к ним еще раз отпадает сразу. Полное безразличие, не профессионализм, в частности, невролог Былкова! Неужели руководство клиники не видит этого. Отпугивают клиентов!
     
  11. Добрый день. Ужасная клиника, ужасные врачи! Лечилась у гинеколога Сухаревой Я. В. У меня ВПЧ, они бывают различных видов, опасные и не опасные. Мне же она говорила, что у меня 4 тип, все нормально, это не опасный. В этой клинике анализы не дают на руки, конечно же, это и мой минус, надо было посмотреть, попросить. И также настаивала на прививке ВПЧ от опасных видов, я отказывалась, как оказалось, не зря. В итоге решила перейти в другую клинику и сделала все копии анализов, которые сдавала в КЭ, и у меня оказалось все самые опасные виды обнаружены, спрашивается, зачем она мне впаривала прививку, получается, тупо заработать денег, потому что в моем случае она бессмысленна! И также мне лечила эрозию, прижгла радиоволной, говорила все отлично, позже я пришла к другому врачу и у меня был цервицит, а не эрозия, и Сухарева мне ее прижгла только на поверхности. Также говорила, что все хорошо, все заживает. Я в шоке, полностью не компетентный врач… Дерматолог Тимошина Наталья Анатольевна моей знакомой в КЭ понавыписывала кучу кремов на 3000 и витамины, мазалась недели две и все бес толку, стало только хуже, а у нее всего лишь высыпала аллергия на косметику. Позже пошла в гос больницу, ей выписали таблетки от аллергии и крем за 400 руб., и через 3 дня все прошло. Я не советую эту клинику!
     
  12. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Кредэ Эксперто за внимательное отношение к пациентам. Особо поблагодарить хочется врача-гинеколога Лунину Светлану Николаевну за внимание к проблеме пациента, индивидуальный подход и искреннее желание помочь!
     
  13. Добрый день. Ужасная клиника и ужасные врачи! Лечилась у гинеколога Сухаревой Я. В. У меня ВПЧ, они бывают различных видов опасные и не опасные. Мне же она говорила, что у меня 4-й тип и все нормально, это не опасный. В этой клинике анализы не дают на руки, конечно же это и мой минус, ведь надо было посмотреть, попросить. И так же настаивала на прививке ВПЧ от опасных видов, я отказывалась, как оказалось не зря. В итоге решила перейти в другую клинику и сделала все копии анализов, которые сдавала в КЭ, и у меня оказалось, что все самые опасные виды обнаружены. Спрашивается зачем она мне впаривала прививку? Получается, тупо заработать денег, потому что в моем случае она бессмысленна! И так же мне лечила эрозию - прижгла радиоволной, говорила все отлично, позже я пришла к другому врачу и у меня был цервицит, а не эрозия, и Сухарева мне ее прижгла только на поверхности и так же говорила, что все хорошо, все заживает. Я в шоке. Полностью не компетентный врач. Дерматолог Тимошина Наталья Анатольевна моей знакомой в КЭ понавыписывала кучу кремов на 3000 руб. и витамины. Мазалась недели две и все бестолку, стало только хуже, а у нее всего лишь высыпала аллергия на косметику. Позже пошла в гос. больницу, ей выписали таблетки от аллергии и крем за 400 руб. и через 3 дня все прошло. Я не советую эту клинику!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Абсолютно согласна со всеми, кто оставил отзыв ужасно . Обращалась в клинику три раза, все думала, может, не мой день , но ничего не меняется - отношение к пациентам ужасное, регистратура не в курсе ничего, врачи опаздывают на час, в связи с чем все планы летят к чертям, или вообще отменяют запись за день до приема. И никаких извините . Сегодня была последняя капля. Врач УЗИ был ПЬЯН! Скорее убежала. Господа, нужно голосовать рублем! Не ходите в эту клинику, чтоб они все сгорели.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Врач, Кобец Татьяна Александровна, на сегодняшний день работает в многопрофильном медицинском центре Братиславский по адресу: ул. Братиславская, д. 8, тел.: (495)646-7570.
     
  16. KseniyaZ

    KseniyaZ Guest

    Я хочу поблагодарить Сухареву Яну Валентиновну за внимательность к клиентам, эффективное лечение. Хожу к ней не первый год, посоветовала ее подругам. Все очень довольны. Читаю отзыв про нее от Юлии и просто недоумеваю. Мы точно к одному врачу ходим? С такими врачами как Я. В. Сухарева сталкиваешься редко, и доброжелательная, и адекватная, а главное, лечение на Ура прошло. Яна Валентиновна, огромное спасибо за все!
     
  17. KseniyzZ

    KseniyzZ Guest

    Ну, не знаю, Юлия. К Яне Валентиновне хожу не первый год. Никаких подобных ситуаций у меня не случалось. Она очень внимательна, доброжелательна и лечение которое она назначала абсолютно адекватное и главное эффективное. Посоветовала Сухареву своим подругам. Ни у кого из троих девчонок за 2 года наблюдения нареканий нет. Так, что по поводу ее компетентности готова спорить.
     
  18. Хочу поблагодарить Врача отоларинголога Махонину С. М. за чуткое профессиональное отношение отношение от себя лично и многих своих знакомых. Нашли ее на вашем сайте, когда она поменяла место работы и очень благодарны ей за человеческое отношение в трудную минуту. Достойный доктор в достойной клинике. На приеме спокойный, терпеливый врач и со взрослыми и с детьми. Молодец, что продолжает хирургическую работ - золотые руки!
     
  19. Ходила несколько раз. С первого раза разговаривая со мной, она смотрела в экран, будто я не существую. Показывала своим поведением насколько ей чхать на пациентов. Ни здрасте, ни до свидания. Когда я задавала ей вопросы о лечении, она усмехалась надо мной и говорила не знает, что и как и посылала меня задать вопрос к другому врачу. В первый раз подумала, может день не удался. Пошла во второй и третий раз. Отношение такое же. Пришлось пойти к другому терапевту и очень довольна Поленовой Натальей Валерьевной. Наталья очень чуткая, отзывчивая, дружелюбная, отвечает на все вопросы с радостью и сразу видно профи в своем деле. Спасибо вам Наталья Влерьевна!
     
  20. Массаж: была у троих массажистов, все предложили массаж на дому, в обход клиники. Качество массажа очень плохое - стандартные движения, массажист даже не пытается понять, где болит, где нужно сделать акцент, какова динамика процесса. Терапевт: равнодушие, отсутствие вопросов на приёме. Врач имеет лишь ту информацию обо мне, что я догадаюсь рассказать- никаких уточнений для постановки диагноза и подбора лекарств с учётом противопоказаний. Молча вписывают антибиотики IV поколения на 2 день ОРВИ! Именно ОРВИ - это их диагноз. Маммолог: напугала плохим диагнозом и предложила дорогое доп. исследование на новейшем оборудовании. Ни одна серьёзная клиника (гос и частные) подобными приборами не пользуются, я выясняла. (Что это? Шарлатанство в креде эксперто?) Но исследование всё же прошла, т.к. была испугана. Результат плохой. Попросила распечатать результат. Отказали, т.к. якобы не работал принтер. Проверочный визит к известному в Москве маммологу показал, что всё в порядке, а о таких способах диагностики официальной медицине неизвестно.
     

Поделиться этой страницей