КРЕДЕ ЭКСПЕРТО

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЕДЕ ЭКСПЕРТО гинекологическая клиника круглосуточно Москва, Головин Бол. переулок, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиника проводила акцию «Гинекологическое обследование». Приехала к назначенному времени. Центр города, обстановка, ремонт, стервозная девушка на ресепшн. Пригласили на прием к врачу (Салихова Ирина Рашитовна), врач была очень внимательна, выслушала, осмотрела, взяла анализа, а потом мило попрощалась и отправила в кассу. Там мне объявили до неприличия кругленькую сумму. И это несмотря на то что, 5 анализов входило в цену (а больше я сдавать и не собиралась). На мои вопросы мне ответили, что так решила доктор. Причём доктор о дополнительной цене ни слова не сказала, хотя прекрасно знала, что я по акции. Обидно. Ведь те анализы, которые мне дополнительно посчитали, в другом месте делаю за совсем другие деньги, а необходимость их назначения высосана из пальца. Вот и думайте, нужно Вам это или нет. Хотите платить за улыбку доктора и обстановку - Ваше право!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Алексеевной, за проведенную операцию и моральную поддержку, а также всему мед. персоналу. Отношение и обслуживание несравненное. Спасибо Вам!
     
  4. Меня зовут Дмитрий, пишу от имени жены. Спасибо большое клинике и особенно Суздальцевой И. В. Первый раз обращались сюда около 5 лет назад. Обращались и по вопросам установки контрацептивов, наблюдения беременности и др. Всегда вежливый персонал, очень обходительное обслуживание и резкий контраст с местными лечебными учреждениями. Искренне всем рекомендую. Получите качественное обслуживание, нормальные цены и главное, довольную и спокойную супругу. Спасибо.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое Ирине Валерьевне за ее профессионализм, чуткость и оптимизм. Это первый врач в моей жизни, к которому идешь как на праздник:).
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Просто пока первое впечатление от общения с администратором-очень вежливо и приятно. Настроение не испортили и желание ехать завтра к врачу не отбили. Напишу, что будет после общения с врачом.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить потрясающего врача в клинике Харичкову Алевтину Михайловну! Безупречно аккуратная, отзывчивая, терпеливая и спокойная, супер-профессионал своего дела! Спасибо вам за вашу заботу о женском здоровье!
     
  8. Огромное спасибо Ирине Валерьевне за ее профессионализм и человеческое внимание!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Кудрявцевой М. В. за рождение моего сыночка, наблюдалась у нее всю беременность, очень квалифицированный специалист.
     
  10. А. А.

    А. А. Guest

    Огромное спасибо доктору Суздальцевой И. В. за ее высокий профессионализм и внимание.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Я в восторге от Ирины Валерьевны Суздальцевой у которой наблюдалась во время беременности и терпеливо отвечала на все вопросы, которые волнуют будущую маму.
     
  12. Спасибо за вашу клинику, где чувствуешь себя человеком, удачи всем и процветания.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Благодарю Харичкову А. М. за отличную работу, всегда встречает улыбкой и добрым словом.
     
  14. А.

    А. Guest

    Спасибо медицинской сестре Светлане, которая быстро и безболезненно делает забор крови из вены.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Огромное спасибо д-ру Абрамовой И. А. за качественное УЗИ органов малого таза и брюшной полости, настоящий профессионал!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательная клиника, уютная атмосфера, спасибо врачу Хлыстовой Н. Л., анестезиологу Ирине Геннадьевне за качественную работу.
     
  17. Спасибо, что у вас можно сдать анализы без очередей и всяких проблем, быстро и качественно.
     
  18. Благодарю Суздальцеву И. В. за чуткость, отзывчивость, умение всегда точно ставить диагноз.
     
  19. Лера

    Лера Guest

    Врачи супер! Доброжелательные и обаятельные девушки на reseption!
     
  20. Высокий профессионал, обаятельная и умная женщина - это все о Харичковой А. М.!
     

Поделиться этой страницей