КРАСНЫЕ ВОРОТА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНЫЕ ВОРОТА гостиница круглосуточно Москва, Садовая-Спасская улица, 19, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я постоянный гость этого небольшого, но очень уютного отеля. Невероятный комфорт и уют почувствует каждый, кто хотя бы раз побывает там. Номера соответствуют классности отеля и даже выше. При отеле есть замечательное кафе, где рады видеть каждого гостя. Персонал отзывчив и дружелюбен. Здание гостиницы располагается в 3 мин. от ст. метро Красные ворота . Спасибо большое за заботу и доброту службе размещения! Ждите меня в гости снова и снова!
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Спасибо персоналу за оказанное гостеприимство! Пересекая порог отеля, я оказалась будто в кругу давно знакомых людей! Все устроило: и территориальное расположение, и номер, и дружеская обстановка!
     
  4. Очень уютный отель. Персонал внимателен и обходителен. Номера чистые и комфортные. А главное для меня, что в отеле делают регистрацию в миграционке, для иностранных граждан. Быстро и бесплатно. Спасибо персоналу, теперь у вас появился новый постоянный клиент!
     

Поделиться этой страницей