КРАСНОГОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ Красногорск г., Ленина улица, 62
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Красногорский водоканал третьи сутки не может устранить утечку воды в доме 10 по улице Чайковского. На все звонки отвечают грубо или вообще бросают трубку! Как сказала диспетчер, организация не имеет техники для того, чтобы устранить неисправность трубы. В итоге, выходные дни люди проведут без воды.
     
  3. И не просто в каменном веке! Вода из крана течёт до такой степени, что просто страшно! Бельё, постиранное в этой воде желтееет после второй стирки! Но самое главное, что деньги за такую воду берут исправно и не краснеют! Отношение к людям скотское!
     
  4. ?

    ? Guest

    13.09.10 вечером просто отключили холодную воду (горячую оставили), включили 14.09.10 примерно в 12:00, как людям мыться в горячей воде и пить её - непонятно, никаких объявлений не было. Ул. Ленина д. 5 б .
     
  5. Уже более двух недель в доме № 10 по Волоколамскому шоссе нет холодной воды. Раньше был очень плохой напор, а теперь воды нет совсем!
     
  6. Позвонила, когда отключили воду, в 10 часов вечера, 9 января! Диспечер повела себя очень грубо и невежливо! Я не успела даже свой вопрос задать, а она ответила что сломан насос и бросила трубку! Я хотела узнать когда дадут воду, а не почему ее отключили! При моем следующем звонке она опять бросила трубку не дослушав мой вопрос! Третий раз дозвонится не смогла, так как было постоянно занято! Хочется больше уважения! Мы же все таки не просто так звоним! А еще мы за воду деньги платим и имеем право знать, когда нам ее дадут!
     
  7. 24.03.2011 г. Здравствуйте. По улице Чапаева, мкр. Опалиха, г. Красногорска уже почти 2 недели непрерывным потоком течёт чистая вода в направлении Волоколамского шоссе. Вытекает она из переполненного кювета, проходящего вдоль улицы Оптиков. Через несколько дней после начала этого половодья мы позвонили в Водоканал , приехала бригада рабочих, пригнали несколько тракторов, повозили туда-сюда снег и лёд с обочин и дорог и благополучно удалились. Было это неделю назад. Позвонив в Водоканал ещё раз, мы нарвались на грубый женский голос, который весьма пространно озвучил причину проблемы: Где-то прорвало! . С тех пор тишина, никто к нам больше не приезжал. А вода всё течёт и течёт, образуя глубокие лужи ниже по течению; в морозные ночи на дороге образуется лёд, превращаясь днём в снежную кашу, которую вместе с водой разбрызгивают в разные стороны проезжающие, а порой проносящиеся машины. Уважаемые работники Водоканала , надо как-то решать эту проблему. Понятно, что у вас всё время где-то течёт вода и её потери, мягко скажем, отнюдь не малые, но не может ведь это продолжаться вечно! И уж полным кощунством кажется эта ситуация, если обратить внимание на актуальные новости из Японии, где люди, возможно, скоро столкнутся с дефицитом питьевой воды, если и дальше в её пробах будут обнаруживать повышенный уровень радиации. А вы продолжаете допускать бесконтрольные потери воды в нашем районе.
     
  8. Часто отключают без всяких объявлений, холодная еле идет, постоянные какие-то раскопки на Королёва 5. Целых рублей 30 пересчитали. Люки на улице вертикально, вода, видимо, в подвалах домов. 4 км от Москвы, а чувство что безумная глубинка. Лужи, снег, грязь по колено круглогодично. И это только верхушка айсберга. Звонить им ну вовсе не хочется, надо снять все это на видео, выложить в интернете и на ТВ, и в высшие инстанции жалобы сразу. Наше мнение: жаль что переехали сюда из Москвы, да без хаммеров и резиновых сапог:).
     
  9. Anna

    Anna Guest

    Вода отвратительная. Остается на посуде в виде налета, сушит кожу, кипятить ее невозможно, т.к. сразу чайник летит. Непонятно что с ней не так, то ли это известь, то ли еще черт знает что.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Уже более года текут трубы возле дома по ул. Светлая, д. 10. Протечки в нескольких местах. На просьбы устранить протечки водоканал не реагирует, а вернее реагирует незнанием! Вода постепенно пробивает асфальт вот уже неделю. Меры когда примут? В самом же доме, по улице Светлая, с завидной периодичностью затоплен подвал. Сущность проблемы мало кого интересует, воду откачивают и далее ситуация повторяется! Люди, живущие на первом этаже, не успевают лечить болячки своим детям из-за постоянной сырости! По периметру квартиры распространяется ГРИБОК!
     
  11. Ржавая вода в нашем доме №4 по Ильинскому шоссе - проблема №1 с момента его сдачи в эксплуатацию, мучаемся уже больше 20 лет, но последние 3 года настал настоящий кошмар! Когда прекратится издевательство над жителями??? Портится сантехника, краны меняем регулярно, стирать вообще невозможно, воды чистой не бывает ни днем, ни ночью! Счета за воду присылают регулярно, а пользоваться водой невозможно, вещи сдаем в прачечную. Кто мне возместит расходы на покупную питьевую воду, услуги прачечной и бани? Уже не первый год одни отговорки. Похоже пора подавать в суд на Красногорский водоканал.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Ну так митингуйте под окнами Водоканала этого. Чего вы терпите?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Митинг устройте, не сидите как рабы.
     
  14. В нашем доме, по улице Королева 5, с момента отключения горячей воды (13 мая) идет ржавая вода, бурого цвета! Не выдерживают фильтры, портится сантехника! Вы вынуждаете нас обратиться на телевидение в программу Вести ! (По одной жалобе телевидение уже приезжало). В течении всего года вода тоже часто идет ржавая! Терпение лопнуло! Кто заплатит нам за испорченную сантехнику и бытовую технику! Жители дома №5 по улице Королева.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Прошу принять меры по хорошему! Улица Пионерская, 18 дом. Вода чуть ли не каждый день идет ржавая! Имейте совесть. Деньги за что гребете с нас, надоело! Фото и доказательства есть!
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Вы, организация, прости Господи! Сколько можно нам, жителям сидеть без холодной воды????? Наглые дачники уже надоели поливать свои огороды, а вы, вместо того, чтобы брать за них плату и штрафовать за такой полив ничего не делаете! Сколько ж можно без воды жить???? Как носить квитанции - вы первые, а как воду дать дачники огороды поливают, разбор воды большой . Да надоели уже ваши огороды! И дачники тоже надоели! Не будем платить вам за воду! Нет услуги, нет оплаты.
     
  17. Регулярно отключается холодная вода по ул. Кирова (особенно в выходные дни и без предупреждения). А уж про качество говорить и не приходится: из крана большей частью идет ржавая с неприятным запахом вода. На жалобы ВОДОКАНАЛ реагирует с неохотой.
     
  18. Каждый вечер (ул. Пушкинская, д. 21) приходиться сливать огромное количество воды, мыться в этом невозможно, а при наличии маленького ребенка вода должна быть идеально чистой, не дай Бог какую-нибудь заразу занести, в итоге подготовка к купанию занимает порядка 30-ти минут! Ежемесячно приходят счета за воду, очень интересно, почему мы должны платить за эту ржавчину из под крана!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Каждый месяц какие то неполадки, отключение горячей воды без предупреждения; в Губайлово четвертый месяц идет замена какой-то трубы, выкопали яму, огородили котельную и... забухали всей бригадой). Каждый день наблюдаю во дворе нетрезвых работников.
     

Поделиться этой страницей