Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой 8.00-20.50, сб, вс 9.00-15.00 Красногорск г., Ильинское шоссе, 4 +7 (495) 562-90-44
    +7 (495) 562-88-39 крастом.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хирург Шубина, не смотря, что обслуживает платных пациентов, совершенно не умеет общаться с ними. Известно, что учась с мед. ВУЗах, будущие врачи изучают дисциплину Медицинская этика , где четко прописано как нужно обращаться к пациенту. Я, испытывая сильнейшую боль, высокую температуру, была вынуждена уйти из ее (Шубиной) кресла, практически сразу. Она нажав на больное место без анестезии, сказала, что если я буду дергаться, цитирую: У нас с вами ничего не получится, детский сад не здесь, детский сад через дорогу . Хочу заметить, что Шубина, была предупреждена о моем состоянии - боли и температуре. Естественно, с моим состоянием на тот период, я смогла лишь молча, глотая слезы, уйти из ее кабинета. Зуб мне вылечили в другой, коммерческой клинике. Теперь, в понедельник, я обязательно зайду в стоматологию на Ильинке и дам делу ход. П. С. Не ходите к Шубиной!
     
  3. Очень хорошая поликлиника, чисто, аккуратно, в регистратуре никаких проблем не было ни разу. Была у хирурга, мужчина, не помню фамилию, к сожалению, на С. вроде, но очень довольна, всё прошло хорошо, так боялась, а он успокаивал, и я даже не заметила, как осталась без зуба, окучил меня минут за 15-включая укол и действие анестезии. Чувствуется рука мастера. Ортодонт, тоже супер, лечусь у Достоваловой О. М., приятнейшая женщина, всё чётко и вовремя - прихожу по записи, больше 10 минут не ждала ещё ни разу. Ни разу не натолкнулась на хамство, тьфу-тьфу, как это часто бывает в госучреждениях. Так держать! Начинаю, верить в государственную медицину, глядя на эту стоматологию.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Я лечила там, два зуба, через месяц пломбы повылитали, зуб дергали корень оставили, ребенку пломбу делали сделали ужасно! А обращение с клиентами - это вообще.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Мне тоже очень понравилось, отношение восхитительное, была у хирурга на С., от страха забыла фамилию, зуб был безнадежным и очень сложным, но все прошло так быстро и безболезненно, что я просто улетела окрыленная таким сервисом, даже лучше, чем в частном кабинете, большое Вам спасибо!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Специально уточнила фамилию этого чудесного хирурга в регистратуре - Сурков Д. А.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Пыталась дозвониться до детской регистратуры. ( ( ( Или нет совсем соединения, или они не слышат собеседника и кладут трубку. ( ( (
     
  8. Какая-то у Вас гипертрофированная реакция на простую, без намека на оскорбление, фразу. На больное место надавили? А Вы как думали, будут около давить? Это этап диагностики.
     
  9. Не надо наговаривать на Шубину. Замечательный врач и с пациентами всегда общительна и мила. Мне очень нравиться как врач.
     
  10. Несколько раз обращалась в поликлинику, и всякий раз была приятно удивлена отношением к пациентам в регистратуре, действительно старались помочь в рамках своей компетенции. Это большая редкость для госучреждения, особенно если сравнивать с рядом расположенной Поликлиникой №2, в которой сплошное хамство. Да и сама поликлиника чистая, ухоженная и врачи приятные. В общем, пока только положительные впечатления у всех членов нашей семьи
     
  11. Я знаю, что не сильно распространено написание благодарственных отзывов - чаше ругают, но я хочу сказать вам спасибо, за вашу работу). Не зря мне вас рекомендовали и всем советую - отличный стоматолог-хирург, знающий свое дело.
     
  12. Да-да, Юлия, точно, врач Сурков. Еще недавно попала к Артемовой, мне очень понравилась она. Приятная такая, все объяснила, расписала :)
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Ведет себя с клиентами по-хамски. Читал много отзывов негативных, но не верил до конца, пока сам не сходил. Поэтому предупреждаю вас, может мой отзыв поможет.
     
  14. А кому именно благодарность?
     
  15. Я очень довольна этим врачом: вежливая, приятная женщина. Отлично знает свою работу. Очень хороший врач. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. P.S. Очень довольна регистратурой. За столько лет сотрудничества с этой поликлиникой мне ни разу не нагрубили. Всегда все спокойно и информативно объясняют. Спасибо.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я просто хочу написать, что счастлива, что больше не лечусь в этой клинике. Хамство, очереди, некомпетентность врачей.
     
  17. Аля

    Аля Guest

    Екатерина, правильно сделали, что ушли, я бы ещё послала бы! Врач должен быть этичным и всё тут. Я, когда, заболел зуб сразу пошла в частную клинику, и не поверите, никогда ещё я от стоматолога не уходила в состоянии полного счастья. После хамства в городской клинике, где мне всё изуродовали и просто нагнали ужас и комплексы. Лечиться в частных, где тебе создают все условия настоящее удовольствие.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Читала много отзывов о поликлинике, как положительных, так и отрицательных. Если честно, всегда боялась попасть в эту поликлинику. Но, сегодня ночью не могла уснуть от дикой боли, выпила кучу таблеток, но все бесполезно. С утра помчалась в поликлинику, понимая, если не начну сейчас лечить, будет вообще. В смотровой меня посмотрел врач мужчина (к сожалению, не запомнила фамилию, но было это утром 6 августа) очень вежливый, осматривал аккуратно, так как была острая боль. Сразу дал талончик к Шубиной, через несколько минут я сидела у нее в кресле. Видя мое состояние, она очень аккуратно, чтобы мне не было больно провела все манипуляции, за, что ей очень благодарна. Шубина (простите не знаю имени и отчества) великолепный врач, кто бы, что не писал тут. Спасибо ей большое!
     
  19. Сегодня была у стоматолога-хирурга Шубиной. Молодая, внимательная врач! Все сделала прекрасно, медсестра помогала. Люди, не забывайте, вам оказывают помощь! Диагноз у всех разный, зубы разные. А врачи тоже люди и все может быть! Доктор Шубина УМНИЦА! Здоровья ей и счастья! Наталья, Нахабино.
     
  20. Сегодня приехала специально в поликлинику, заранее посмотрела цены на официальном сайте (не верьте тому, что пишут)срочно нужно депульпировать зуб трехканальный, т. к. мой врач заболела, в итоге мне сказали, что это будет стоить около 7 т. р.! цены как в лучшей клинике Европы обалдеть, я думаю, что еще сдерут за снимки их нужно делать будет как минимум раза два плюс анестезия, больше ни ногой в платное отделение, а насчет Шубиной хочу сказать, что она профессионал своего дела, как-то удаляла у нее зуб все отлично, без боли и осложнений.
     

Поделиться этой страницей