КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Тема в разделе "Школы художественные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА Красногорск г., Вокзальная улица, 27-А, этаж 3 www.izostart.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю за индивидуальный подход к каждому ребенку, способность раскрыть их различные способности, за терпение и строгость одновременно, за жизненную мудрость, которую до детей Вы доносите на примере интересных, запоминающихся историй.
     
  3. После ухода Серафима Алесандровича и становляния директором Дроздова А. С. в школе больше нечему учиться. Изменилось всё, и, к сожалению, к худшему. Выпускники прошлых лет меня поймут.
     
  4. Я - выпускник прошлых лет, но вас не понимаю:)) Училась в школе еще при Серафиме Александровиче. На мой взгляд нельзя сравнивать Володина и Дроздова, т. к. и методики разные, и подходы к детям, но говорить о том, что сейчас якобы конец эпохи - говорить ерунду, простите за резкость! Александр Сергеевич талантливый преподаватель, прекрасный художник, да и просто очень достойный человек, всем, кому он преподавал здесь, наверняка разделяют мое мнение:) Я очень рада, что Красногорской художественной школой сейчас руководит он.
     
  5. Ya.lubawa76

    Ya.lubawa76 New Member

    Доброе время суток ! Интересует информация о преподавателе Иванове Сергее Олеговиче , как доступно и профессионально этот преподаватель преподносит информацию ученику ? Кто с ним занимался, напишите пожалуйста.... хотим походить позаниматься индивидуально, но не знаем стоит ли..
     

Поделиться этой страницей