КРАСНАЯ ЗАРЯ

Тема в разделе "Трикотажные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНАЯ ЗАРЯ производство трикотажных изделий Москва, Семёновская Мал. улица, 30 www.krasnayazarya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Последний из могикан - превосходный трикотаж, белье очень высокого качества на любой бюджет, притом не китайское и не турецкое. Рекомендую. Очень удобно, напротив метро.
     
  3. Купила летом 2012 года футболку в магазине Красная Заря, при этом померила одну, она была кривая, лямки были разные по размеру. Мне принесли другую, и я купила. Одевала раз 5, но сегодня, одев, я поняла, что оверлочный шов майки распустился на четверть майки по низу. Одеть изделие уже невозможно. Уважаемые производители, ремонт за чей счет?
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    В магазине фабрики на Семёновской пытался купить комплект трусы/майка. Одного цвета есть майка 46 но нет трусов, другого цвета - наоборот. Короче, состоавить коплект так и не удалось. В чём тут дело - фабрика не шьёт или магазин не заказывает? Понимаю, что 46 размер - самый ходовой, но для того и существует маркетинг и менеджмент, что-бы эти вопросы регулировать.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день, уважаемые клиенты продукции фабрики Красная заря ! Я не раз приобретала белье, а также сорочки, произведенные на фабрике. Мне очень нравится качество продукции и ассортимент. Но, что я заметила: сайт фабрики не соответствует современным меркам. Неужели нельзя нанять маркетолога, который продвинет бренд, раскрутит его? Меня это поражает! Надо шагать в ногу со временем и ценить свой труд. Ведь можно сделать сайт более информативным, содержательным. Изучить как на Западе продают белье и просто красиво преподнести. Ведь продукция, действительно, качественная и хорошая.
     
  6. Сегодня была в магазине по в ТЦ Кожевники (метро Павелецкая). Пришла целенаправленно, намереваясь купить халат+сорочка и пижаму. Оказалось, что практически ничего нельзя примерять. Продавец прокомментировала: Это же белье . Дело, конечно, хозяйское, но на мой взгляд это не привлекает покупателей. Потратить 3-4 тыс. без примерки мне не захотелось. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен отделу продаж.
     
  7. Купила сорочку ночную. Постирала, хорошо, что в ручную. Очень сильно полиняла, Синий рисунок на белом. Так вся яркость синего сошла после этой стирки. Стирала обычным порошком (Ариэль или Би-макс). Но ничего, пережила. Спустя 4 стирки она выглядела, будто я уже год ее ношу. Подумала, ну ладно, бывает. И все равно пошла и купила через месяц халат за 1300 и сорочку за 800. Постирала опять вручную. На ткани был рисунок - белый горох густо наложен. Так вот, эта белая краска начала сходить. Вода никак не становилась чистой. Провела по гороху, он стал разъезжаться. Пошла в магазин. Отдел от фабрики, в Южном Бутово, в ТЦ Ампурия . Меня сразу агрессивно- Чем вы стирали, каким-нибудь дешевым порошком? Надо стирать только Лаской . Я считаю, если на этикетке нет предупреждения, что стирать исключительно каким-нибудь средством, то можно стирать любым продающимся порошком. Покупаем порошок Ариэль, Тайд, Би-макс. Отправили звонить в ОТК, буду звонить. Но мне уже дали понять, что возврат средств мне не светит. Мне нужно самой ехать на фабрику сдавать на экспертизу. Я на 8 мес. беременности, куда я поеду? Через магазин отказались принять. И кстати, пришла домой и просто намочила этот горох водой, так он сразу стал разъезжаться, просто от воды!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Очень люблю продукцию этой фабрики и регулярно посещаю их магазин для покупок всей семье от мала до велика. Вот небольшое пожелание: Пожалуйста, выпускайте КУПАЛЬНИКИ! Надоели эти китайские бесформенные безразмерки, а у Вас наверняка все будет замечательно! Ждем!
     
  9. Стелла

    Стелла Guest

    Администратор магазина - неучтивая и хамавитая. На мои вопросы не ответив, удалилась. Майка (футболка) на спине оказалась с дефектом прокраса продольно по всей высоте, на что они сказали, что при сшивании швов так затирается .... ))) Это все бы ходили с вертикальной потертостью на спине)Отказались обменять и не вернули деньги. ХОТЯ... продавец, когда продавала, обещала, что если не подойдет, то она сможет обменять, но не вернуть деньги. Странно, обменять можно. А вернуть нет..... Сегодня был другой продавец, отказали.
     
  10. Стелла

    Стелла Guest

    не качественное! Не врите!
     
  11. Стелла

    Стелла Guest

    Так написано здесь о качестве: Сохранилась и действует жесткая система контроля соответствия производимой одежды санитарно-гигиеническим нормам и требованиям стандартов Российской Федерации.
    На самом деле некачественное белье Обслуж. персонал также, грубый и хамовитый.
    Плохой товар Не советую! - Администратор магазина - неучтивая и хамавитая. На мои вопросы не ответив, удалилась. Майка (футболка) на спине оказалась с дефектом прокраса продольно по всей высоте на спинке, на, что они сказали, что при сшивании швов так затирается.)) )и это нормально! Они все, говорит, такие!!! Это все бы ходили с вертикальной потертостью на спине)Отказались обменять и не вернули деньги. ХОТЯ. продавец, когда продавала, обещала, что если не подойдет, то она сможет обменять, но не вернуть деньги. Странно, обменять можно. А вернуть нет. Сегодня был другой продавец,- отказали.`
    На большинстве изделий пишут майка, с целью такой товар не обменивать, т.к. уже футболка идет как нижнее белье и не подлежит обмен/возврату. Это нарушение закона, т.к. футболка - не нижнее белье. Да, и даже мерять дома не стали, увидев эту полосу. ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛИ БРАК В МАГАЗИНЕ???
     

Поделиться этой страницей