KRASALT

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KRASALT кровельные материалы Москва, Кулакова улица, 20 krasalt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Ездили с мужем в магазин на Новорижском шоссе, остались довольны и ценой, и качеством! Квалифицированный персонал - нам помогли с выбором, не поленились объяснить, что к чему и какой материал лучше выбрать. Еще одни плюс - быстрая доставка без проблем, что тоже порадовало.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Я отцу крышу помогал ремонтировать в начале ноября, материалы закупал в магазине, что в ТЦ Синдика. Все понравилось, обслуживанием доволен.
     
  4. Довольна и качеством и ценой! Цены нормальные, сотрудники квалифицированные и с доставкой не было никаких проблем. Покупала в магазине водостоки для дома, все вышло отлично! Наталья.
     
  5. Был в магазине на Новорижском шоссе - свекровь вдруг решила обшить дом сайдингом. Купил там виниловый сайдинг роял, и все необходимые комплектующие приобрел там же. В общем, все норм!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Меня порадовало, что все - и в магазине, и с доставкой вышло просто и четко, вежливый персонал и оперативность в обслуживании.
     
  7. Заказывала в магазине на Новорижском шоссе утеплитель и водостоки, осталась довольна работой персонала — ответили на все мои вопросы, помогли с выбором, в итоге все адекватно и оперативно.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Был в магазине Строй Двор Петровский, накупил материала для крыши и необходимых комплектующих. Понравилось обслуживание и необыкновенно порадовала своевременная доставка без сюрпризов и проволочек.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Удачно съездили с мол. человеком в магазин Строй Двор Петровский, покупали моей маме черепицу для ремонта крыши загородного дома. Хороший, доброжелательный персонал и с доставкой никаких проблем не возникло.
     
  10. София

    София Guest

    Мы были в магазине на Новорижском шоссе, все, что нам было нужно смогли купить там. Понравилось, что персонал помогал по всем вопросам выбора продукции и доставка не подкачала.
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Я тут покупал теплоизоляцию, пришлось в загородном доме не просто ремонтировать крышу, можно сказать, всю перекладывать заново. Я приобрел необходимый качественный материал в нужном количестве, отзывчивый персонал.
     
  12. Нашла здесь все, что хотела, чему рада чрезвычайно! Я сама занимаюсь строительством дома: ищу рабочих, закупаю материалы и проч., поэтому была рада все необходимое купить в одном месте.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Не так давно делал капитальный ремонт дома. Состояние дома оставляло желать лучшего, крышу надо было менять полностью. Съездил в данный магазин, так как уже покупал там однажды сайдинг и остались положительные впечатления. Купил все для крыши, сравнил цены в других магазинах и понял, что не прогадал. И доставка своевременная.
     

Поделиться этой страницей