КПК Сберкредитсоюз

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КПК Сберкредитсоюз кредитный потребительский кооператив 9.30-18.30, сб 9.30-16.00, вс, пн - вых. г. Москва, ул.Старая Басманная, д.21/4, центральный вход +7 (495) 979-04-03
    +7 (901) 519-04-03 sbercs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обман и только! Сбор денег с народонаселения. Люди, не обманывайтесь. Бесплатный сыр только в мышеловке. Во главе этой пирамиды стоит хохол, который пристраивает все Ваши деньги на бабешку в деревне Воронеж. Как государство может разрешать открывать такие лавочки?
     
  3. Очень довольна работой этой организации! Проценты выплатили в срок и без обмана! Спасибо!
     
  4. Хочу по благодарить менеджера–кассира Волошину Светлану Юрьевну в оформлении и получении мне кредита.
     
  5. Люди, помогите! Я вкладчик Сберкредитсоюза, не могу дозвониться! Ни в одном из филиалов не берут трубку!Прошу, если кто обладает какой-нибудь информацией, пожалуйста, позвоните! Тел.: 89299625128.
     
  6. Вл. Вл. скажите, чем Вас огорчил КПК, а то я хотел внести в него пай.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Уважаемая Наталья Валерьевна! Я сам являюсь вкладчиком данной организации, поэтому прежде чем подымать панику и писать в интернете, нервируя тем самым других членов кооператива, не поленились бы и дошли бы до офиса данной организации. Дело в том, что в период с 4 по 6 октября 2013 года руководством данной организации проводились выездные учебные сборы с сотрудниками кооператива. Объявление о данных мероприятиях заранее было размещено на сайте организации и в каждом офисе данной организации. Поэтому в эти дни все офисы и не работали. Конечно это свинство, что руководство организации не отслеживает отзывы от вкладчиков в интернете, учитывая, что тратится большие денежные средства на рекламу и прочие прибамбасы. С уважением, Григорьев Юрий Леонидович.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Уважаемый Георгий! Вам отвечает не В. В. М. (чей провокационный отзыв сбил Вас с толку), и даже не В. В. П. (который наше Всё ). В октябре 2012 года я закрыл свой депозит в Сбербанке и внёс эти деньги в Сберкредитсоюз. И вот уже второй год ежемесячно получаю в Сберкредитсоюзе причитающиеся проценты (кстати, в три раза больше, чем получал в Сбербанке). Очень доволен четкой и аккуратной работой менеджеров Сберкредитсоюза в Москве и в Серпухове. Так что думайте Сами, решайте Сами - иметь, или не иметь! . С уважением, Роман.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Прочитав первый отрицательный отзыв о данной организации, признаться не поверил и решил испытать судьбу, сделав несколько вкладов в кооператив. Проценты выплачивались вовремя. А проблемы начались при возврате основной суммы вкладов. Вытаскивал свои деньги из этой структуры в течении ТРЕХ месяцев, хотя заявка на закрытие вкладов была сделана своевременно за несколько месяцев до окончания срока вкладов. Причем в договоре у них сделаны уловки, в результате которых по окончания срока даже если деньги не возвращаются, в течении 14 дней (10 банковских дней и 4 выходных)они вам ничего не платят за пользования вашими средствами, а в дальнейшим только 0,01% процента от суммы в день, что примерно 3,5% годовых. Вот и думайте, сделали вы вклад на 3 месяца, к примеру, выплатили вам хорошие проценты, а потом они используют ваши средства практически даром. И такая ситуация может длится, несколько дней, месяц, два, три и т. д. Кроме этого, вы будите обязаны платить членские взносы. У меня вклады закончились в январе 2014 г., а взносы я заплатил по апрель включительно. Их вина, а деньги мои, вот и справедливость. Стоит ли овчинка выделки, вкладывая деньги в сомнительную организацию? В банке в общей сложности может туже прибыль получить в итоге, а здесь вы можете потерять все, по крайней мере часть своих средств уж точно. Обязательно напишите письменное заявление о том, что вы планируете закрыть вклад, чтобы на нем стояла роспись сотрудника, о том, что ваша заявка принята. А то они могут сослаться, что вы не планировали закрывать вклад и для вас начнутся негативные последствиями. При досрочном закрытии вклада, думаю, также свои уловки имеются. В частности, там говориться, что сумма затраченная на якобы страхование ваших сбережений, при досрочном возврате с вас удерживается. А чему она равна? Попробуй докажи потом. Да и вообще, прибыль этой организации создается якобы в результате предоставлении кредитов, но сумма кредитов обычно незначительная, не все возвращают вовремя, а то и вообще не возвращаются, а издержки на зарплату сотрудников, учитывая, что женщины молодые, то многие уходят в декретный отпуск, а им также необходимо зарплату платить, колоссальные средства, затраченных на рекламу, и наверное многого, чего мы не знаем. Все средства в основном могут взяться только от привлечения вкладчиков. Поэтому кому-то повезет, но когда то это везение закончится. Рекомендую не рисковать, особенно крупной суммой, если уж так сильно есть желание, то положите сумму, которую вам не жалко и в душе заранее подготовитесь потерять ее, тогда для вас это не станет трагедией, и вы не потеряете здоровье в тревогах о сохранении своих сбережений. Григорьев Юрий Леонидович.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Я являюсь пайщиком КПК, неоднократно обращалась за помощью в данную организацию и очень довольна ее работой, планирую обращаться и дальше! Желаю КПК Сберкредитсоюз всего наилучшего и дальнейшего развития!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Состою в кооперативе три года и никаких проблем не возникало. Один из договоров пришлось срочно расторгнуть, и я потеряла все свои проценты, я знала, на, что иду, потому что в договоре все описано. Деньги вернули в течение 20 дней с момента написания заявления. В банках процент намного меньше и к тому же их закрывают один за одним.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Добрый день, Юрий. А какую сумму вы положили? Какие проценты вам выплатили? И чем объяснили не возврат денег?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Состою в кооперативе Сберкредитсоюз с момента открытия. Сначала приходилось ездить в Москву в Центральный офис за процентами, теперь перевелся, в дополнительный офис поближе к дому. Очень много моих знакомых и друзей пострадали, когда у банков начали отбирать лицензии. А я нет, потому что все мои сбережения хранились в КПК. В кооперативе регулярно проводятся собрания, на которых сообщают, обо всех предстоящих событиях на финансовом рынке и о возможных нововведениях. Советую всем сомневающимся прийти в офис КПК в вашем городе и развеять свои сомнения. Выражаю огромную благодарность коллективу КПК Сберкредитсоюз, и его председателю Сергею Александровичу. Мира и процветания!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Юрий: А мог ли бы Вы поподробнее рассказать, в какие организации обращались, чтобы прищучить мошенников?
     
  15. В кооперативе «Сберкредитсоюз» состою уже два года. Я очень благодарна КПК за стабильную работу. Особенно благодарю отделение «Тушино». Всегда очень внимательное отношение менеджеров Ахраменюк Е. Н. и Назаровой О. Д. Большое им спасибо за все.
     
  16. Прекрасный коллектив в офисе КПК в Зеленограде, Митилева Женя и Панова Алла. Очень доброжелательные, внимательные, всегда улыбчивые. В этом и магнетизм! С ними хочется встречаться и общаться, ну просто получаешь сеанс оздоровительной терапии. Прекрасный и офис, чисто, уютно и красиво оформлен. Спасибо сердечное руководителям КПК и сотрудникам газеты «Вести кредитной кооперации» за интересную и нужную нам информацию. Доброго здоровья, успехов и дальнейшего творчества.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Юрий: Добрый день, Юрий! Я очень хорошо понимаю Ваше состояние в тот период выбивания своих денег. Являюсь пайщиком этого же кооператива. Вот один месяц не перечислили % на мою карту, при этом никаких звонков, писем не было. Когда позвонила - сказали, что сбой программы по передаче в банк сведений, то, что восстанавливают базу, и непонятно когда сделают. На предложение переслать почтой - сказали слишком много таких пайщиков. Заподозрила неладное и начала искать в интернете отзывы. Их очень мало. Ваш чуть ли не единственный, не считая несколько положительных Поняла, что нужно рвать оттуда. Не знаете ли Вы статистику: сколько таких пайщиков как Вы, прибегали к жалобе в СРО Опора кооперации . Пункт договора о возврате суммы в течении 14 дней (10 банковских дней и 4 выходных) можно оспаривать как нарушающий права потребителя (у них действительно сделаны уловки). Так а деньги пайщиков они возят в В-ж, чтоб там их прокрутить? Просьба к Вам не оставить вниманием этот сайт.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Юрий: Юрий, спасибо Вам за ответ. Если нет возражений перевести диалог в плоскость, скрытую от посторонних, прошу написать мне на э/а: lochadka1@gmail.com. Мне необходимо с Вами посоветоваться, здесь в открытом доступе не могу описать.
     
  19. Я на пенсии, супруга тоже пенсионер. Накопленные средства разместили в КПК Сберкредитсоюз еще в 2012 году. Исправно получаем проценты и это хорошая прибавка к пенсии, можем себе позволить помогать детям и самим жить, не нуждаясь. Спасибо сотрудникам ДО Ногинск за работу, за участие, за помощь! Внимательные и отзывчивые! Процветания кооперативу!
     
  20. Позвонила в Зеленоградское отделение. Девушка представилась Евгенией. Сначала ласково щебетала, подробно все рассказывала, а когда я начала задавать вопросы, касающиеся моих гарантий, девушка нахамила мне так, что я не могла прийти в себя очень долго. Как только успокоюсь, тобуду выяснять, куда писать жалобы.
     

Поделиться этой страницей