КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-19.00, сб 8.00-13.00, вс - вых. Сергиев Посад г., Митькина улица, 37 www.kojven.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришли с ребенком сегодня, работает один кабинет, очередь человек двадцать, простояли полчаса, никто не вышел, не вошел. Показалось, что попасть к дерматологу нереально. Ушли, благодаря везению попали к платному дерматологу бесплатно.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Не посещайте это КВД т. к. врачи всегда в нетрезвом состоянии, всегда большие очереди!
     
  4. Надо было идти сразу к руководителю данного учреждения и жаловаться.
     
  5. Всегда приветливые и дружелюбные сотрудники, а очередей там нет.
     
  6. Имя

    Имя Guest

    Плохое отношение к клиентам - можно сказать и так. Мой опыт общения в данном заведении такой: попал к врачу даже не с второго раза, он меня тупо другому спихивает, тот посылает: Что ты сюда приперся, это надо все лечить дома, а не в больницы ходить и не отрывать врачей от работы . Потом лечили витаминами, а так же всех остальных больных, кто там был на то время.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    А откуда в КВД очереди, врачи там не лечат, а калечат, вот народ и не идет и не создает очередей.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Большое спасибо Ирине Александровне! Год назад я лечилась у нее. Очень внимательный, высококвалифицированный сотрудник!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Интересно, у нас в стране может что-нибудь по-человечески происходить! Замучились с мужем бегать по врачам, в том смысле, что в КВД всё и все по-разному говорят, не знаешь кого слушать из врачей + толком не могут анализы сделать, отправляют в Парацельс . В итоге выброшенные на ветер деньги. По ходу дела у них прямая взаимосвязь!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    До последнего раза была уже несколько раз в КВД на Амурской. Смотреть ничего не смотрят, издали-издали и сразу отправляют в онкодиспансер, пусть другие разбираются. В последний раз пришла с болячкой на ступне, оргалептически определили как бородавка. Записали на удаление жидким азотом. К сожалению, не помню фамилию врача, молодая симпатичная девушка. Народу никого. Первый вопрос - а вы записаны ко мне? Пошла узнавать в регистратуру. После прихода немного поговорили о платном и бесплатном удалении. Я поинтересовалась, насколько это болезненно, да, ответили мне, очень болезненно. Я не предполагала, насколько болезненно. Бородавку размером 1,5 мм. в диаметре мне удаляли тампоном в диаметре 2 см., в результате огромный ожог вокруг бородавки. А зачем морочиться с бесплатными больными, брать маленькие ватные палочки, чтоб прижечь только саму бородавку, пусть мучаются. Уже прошла неделя, а ничего не заживает, лечу не бородавку, а ожог. Но она же с меня ничего не имеет, как она сказала, а зарплата не в счет.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Записалась на платный приём и лечение лазером к Иванову, врач грубо разговаривал со мной а укол обезболивающий так вообще сделали слабый, я всю операцию чувствовала боль так ещё и сразу после лазера началась просто адская боль. Терпеть было вообще не возможно, так потом в коридор вышла только медсестра и была очень удивлена, почему их укол на меня так мало подействовал и всё. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В КВД! Никому из своих знакомых я бы не советовала ходить туда!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Очень странно. Удалял и вросшие ногти, и бородавки, и папилломы у Иванова. Всем советую. Друзья мои только к нему ходят. Врач с большой буквы. И чтоб не разу обезболивание не взяло. Что за чушь??? Я как-то после бурного гулянья с распитием спиртных напитков пришел к зубному. Вот там меня не взяло и 2 укола. Врач сказал, что после алкоголя может обезболивающее не брать. Так вот, что хочу сказать. Если вы употребляете, то лучше не ходите к доктору, чем писать такую чушь о профессионале. Бред полный.
     

Поделиться этой страницей