КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 19

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 19 отделение медосмотров 9.00-18.00, пт 9.00-12.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Алтуфьевское шоссе, 64
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Единственный грамотный специалист в диспансере №19, Смирнова Вера Александровна. Спасибо ей большое, все объяснила и рассказала, а то бы убили бы мою малышку грязиофульфином. А врачи неграмотные, где таких только понабрали. Еще раз спасибо.
     
  3. Большое спасибо Смирновой Вере Александровне! Помогла моей престарелой маме.
     
  4. Спасибо врачу Смирновой Вере Александровне за грамотное и доброе отношение к больным.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Столько народу к Смирновой В. А., а она ведь медсестра, а знает больше чем врач.
     
  6. В ответ на комментарий № 1 (Леонид): Сейчас медсестры, которые со стажем, знают больше, чем врачи. А врачи и хапуги, особенно в диспансере № 19.
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Довольно доброжелательные люди в регистратуре, очереди не настолько большие, чисто. Но врач Олег Наильевич из 12 кабинета просто садист. Никакого внимания к пациентам, грубое отношение, процедуру провел с брезгливостью, как будто он не врач дерматолог, а благородная девица-арфистка из консерватории. Саму процедуру (прижигание азотом) провел ужасно, плохо и капал жидким азотом, так до конца и не доделал нормально, а людям мучиться!
     
  8. Она очень грамотно мне все объяснила и рассказала о лечении грибка ногтей. Спасибо ей большое. Побольше таких специалистов.
     
  9. Огромное спасибо Вере Александровне Смирновой за высокую человечность, уважительное отношение и квалифицированную помощь мне и моим детям при лечении у врача Ремнева. Побольше бы таких медсестер!
     
  10. В диспанцере №19 удаляют ногти. Качественно делает только один врач - Смирнова Вера Александровна. А другая, бритая такая, ничего не видит и делает наощупь. После нее на ноги не наступишь. Если решили удалять ногти, то идите к Смирновой.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    В Квд № 19 врачи очень посредственные, но мало того они хамят и им все по фигу. Работает одна лимита. Был в квд на Алексеевской, Пр. Мира, совсем другое дело и в отношении, и знании дела.
     
  12. Мне 62 года, в кожном диспансере № 19 ни один врач диагноз так и не поставил, гоняли из кабинета в кабинет. Спасибо медсестре подсказала, что надо просить направление в институт. Спасибо Вам Верочка.
     
  13. Хочу сказать спасибо, все сотрудники очень положительные. Отдельное спасибо моему врачу Маскаеву Андрею Ивановичу - это просто чудо-человек.
     
  14. Хуже больницы в г. Москве я еще не встречал. Ужасное отношение врачей к пациентам. Обратились в данное учреждение с маленьким ребенком по направлению детского дерматолога с непонятными пупрами у ребенка. Врач осмотрел, сказал, что это чесотка. Сдали кровь, ничего не подтвердилось. Также врач сказал, что в 30% это не подтверждается. Прошли курс лечения от чесотки в течении недели. У ребенка все осталось без изменений, даже ухудшило состояние. Обратились в тот же кабинет, направили в другой, в другой кабинет пришли там молодой безграмотный парень, который сказал, что у вас не чесотка, а что-то другое. Что именно, он не знает, порекомендовал обратиться по месту жительства к детскому дерматологу. Ужас, очень не доволен этим диспансером!
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Врач Андрей Иванович Маскаев хотел взять с меня 2750 рублей за удаление лазером трех маленьких папиллом. Посмотрел сейчас в интернете, сколько это стоит в платных клиниках - самая высокая цена - 600 рублей. Спасибо.
     
  16. Была в квд 19 на приеме у врача Глоба Е. И. Она очень понравилась. Очень внимательный и грамотный специалист. Может мне повезло, но по-моему она москвичка.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    У меня от приема, как ни удивительно, остались только положительные эмоции! Попала в 18 кабинет к Глоба Екатерине Ивановне. Очень приятная молодая женщина, быстро все объяснила, назначили метод лечения и даже несмотря на то, что время было 12.50 (а у них пересменка в пол второго!), согласилась сама провести процедуру прижигания жидким азотом бородавок, от которых я уже чаяла избавиться. А ведь надо еще кучу бумажек заполнить - договора, согласия, оплатить процедуру, ей в своем журнале все записать и в мед. карте отметить. Очень благодарна, что она уделила мне так много времени и при этом все аккуратно и четко выполнила, и еще весь план лечения на листке описала, да пару советов дала. Обращение на Вы , предельное внимание и теплое отношение. Спасибо Вам, Екатерина Ивановна за все это!
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Вера Александрова - медсестра, а медсестра, она и есть медсестра, до врача ей далеко, ее дело выполнять свои обязанности, а не лезть, куда ее не просят.
     
  19. Я пришел на прием в кабинет 32, точно не помню. С проблемой по полюсу и стали предлагать навязчиво платные услуги, я даже и не просил лечить заболевания, которых у меня нет. И еще - полное безразличие к больному, даже не хотят слушать, что я от них хочу. Все хотят только деньги, к сожалениюю)))
     
  20. Да, я с вами согласна очень хороший доктор, я тоже у нее лечусь, побольше таких врачей москвичей.
     

Поделиться этой страницей