КОСОГОРОВ И ПАРТНЕРЫ. НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОСОГОРОВ И ПАРТНЕРЫ. НЕДВИЖИМОСТЬ агентство недвижимости 10.00-20.00, сб 11.00-18.00, вс - вых. Москва, Привольная улица, 70, этаж 6 www.ygrad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обращалась в агентство недвижимости МОЙ ГОРОД в Жулебино в ноябре 2011 года по вопросу обмена своей квартиры в Люберцах. Со мною работала агент Анна. Сразу хочу сказать, что попала я к настоящим профессионалам, которых на сегодняшний день не часто и встретишь. Офис у этой компании солидный и современный, находится в Бизнес-центре «Жулебино». На меня произвел сильное впечатление их директор – настоящий профессионал своего дела и харизматический лидер! Помогли быстро и дорого продать квартиру, а затем подобрали наиболее подходящий вариант по оптимальной цене. Консультировали меня на каждом этапе сделки так как-будто продавали-покупали квартиру для себя… Рекомендую всем обращаться в эту компанию! Большое им спасибо!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Здравствуйте, Анна Викторовна! Хочу выразить Вам свою благодарность за проявленное внимание к моей большой проблеме. Где-то в глубине души я уже и не надеялась, что у нас получится не только продать квартиру, но и подобрать достойный вариант. Благодаря Вашему профессионализму эта сделка состоялась, а главное, что все остались и довольны, и с новым жильем. У нас была такая сложная сделка, одна опека чего стоила, у меня нервы не выдерживали, а Вы всегда находили, правильные слова и отчаяние как-то уходило. Вы, как грамотный специалист, смогли предусмотреть тот факт, чтобы мне органы опеки выделили долю, это очень важно. Я осталась очень довольна и впредь, своим знакомым и друзьям буду рекомендовать агентство недвижимости «Мой Город», в котором Вы работаете и лично Вас как надежного, грамотного, уравновешенного специалиста. Спасибо.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность коллективу агентства Мой город , в частности Косогорову Виктору Александровичу за помощь в подборе квартиры и грамотном сопровождении сделки.
     
  5. Выражаем благодарность Виктору Косогорову и его агентству недвижимости! Самостоятельно не могли найти подходящую квартиру более трех мес. Потом через одно агентство еще 1, 5 месяца. И только благодаря агентству Косогоров и партнеры нашли отличную квартиру в своем районе всего за неделю! Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей