Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Корпус Гамма-Дельта круглосуточно Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Корпус Бета - чисто (душ и туалет - тоже все ок - чисто!), но при этом персонал перед глазами не маячит. Хороший телевизор, удобная кровать -, что не мало важно когда ты в командировке) Из дополнительных плюсов - бесплатные бутылочки с питьевой водой, в ванной - бритвенный набор для мужчин. Метро - близко, но от центра далековато. Бесплатный Wi-Fi. Пожить несколько дней- отличный вариант за разумные деньги.
     
  3. Приходилось останавливаться в Гамма-корпусе с целью деловой поездки: конференции. Могу сказать, что была поражена наличием отеля высокого класса в России. Все достойно похвалы: комфортные номера, уровень обслуживания, меню ресторана и особо хотелось бы отметить инфраструктуру конференц-зала. Не раздумывая ставлю 5!
     
  4. Останавливаюсь в этом отеле 1-2 раза в год и могу с уверенностью сказать, что это отличное соотношение цены и качества! Пусть вас не пугает расположение (далеко от центра), до с. м. Измаловская дойти составляет всего 5 минут, и того меньше. Жил последний раз на 26 этаже, вид замечательный. Отличное питание с доставкой в номер и довольно недорогое (обед обошелся в 200 руб.). Всем советую и рекомендую.
     
  5. До этого я ни разу не была в московских гостиницах. И мне очень понравилось в Дельте, на 18 этаже. Сама обстановка в номере, прекрасный вид из окна (хоть сразу бери краски и рисуй), качественное обслуживание. Недешево, но это того стоит. После Дельты в других гостиницах, как-будто чего-то не хватало.
     
  6. Нам очень понравилось наше пребывание. Комната была довольно большая и расположение отеля является большим.
     
  7. Dmitry Safin

    Dmitry Safin Guest

    Очень удобно расположен - рядом метро, Измайловский кремль, торговый центр с дисконтами всех марок (адидас, найк, пума, детский мир и т. д.). В отеле уютные номера, ежедневная уборка, гладильная доска и питьевая вода на каждом этаже.
     
  8. Огромный комплекс, гостиница эконом класса. Чисто, регулярная уборка. Рядом станция метро Партизанская, до центра на метро 20 минут. Вид из некоторых окон на железнодорожные пути, станцию товарную. Рядом парки, пруды. Цена-качество соответствует.
     
  9. Останавливались там с подругой. очень понравилось отношение персонала: вежливое и доброе. цены для Москвы, более чем приемлемые, до кремля на метро добирались за 7 минут, а сама станция метро находится от отеля в 2-3 минутах ходьбы, в номере было довольно чисто и каждый день убирались и меняли полотенца.
     
  10. У нас был номер бизнес класса, 2-х местный, однако конечно не бизнес класса, но нам хватило, жили на 11 этаже отдали 8000 где то за 5 дней, очень даже нормально и не дорого совсем, конечно не в центре, но рядом с метро, то, что нужно туристу.
     
  11. Отель расположен рядом со станцией метро, идти минут 5-7. Номера в целом соответствуют своей стоимости, вид из окна очень красивый. Правда вот с питанием совсем беда. Еда, которую можно заказать в номер, невкусная. Кашу на завтрак не дают!:) В отеле чисто. Поесть можно в кафе в отеле или в кафе за пределами его. На первом этаже можно заказать экскурсии, которые отправляются прямо из отеля. В целом неплохо, соответствует своему уровню, если не рассматривать питание.
     
  12. Ездила по работе в командировку, разместилась в отеле Измайлово , очень понравилось питание, отличное меню, обслуживание, номера очень чистые, вид из окна изумительный (29 этаж), всем советую там останавливаться.
     
  13. Отдыхали с любимым человеком на выходных. Отель отличный. Соотношение цена качество тоже отличное. Все понравилось на территории гостиницы достаточно баров, кафе, ресторанов. Есть баня - супер все оснащено. Вежливый, услужливый персонал. Уборка в номере, смена полотенец - каждый день. Отличные горничные, ни каких проблем с пропавшими вещами не было (к сожалению, и такое часто встречается). Имеется интернет кафе. Выходными остались довольны. И Вам советуем. Не плохая возможность просто переночевать, если Вы проездом в Москве.
     
  14. Приезжала по делам, встреча с партнерами в разных районах города, номера удобные, соответствую заявленной стоимости, на первом этаже расположены аптеки и магазины, легко можно приобрести все, что нужно.
     
  15. Соотношение цена-качество соответствует заявленным. Очень понравилась работа персонала отеля. Расположение удобное. Метро в двух шагах. Много парковочных мест для автомобилей. Из номеров прекрасный вид. Питание в ресторанах приемлемое, но оставляет желать лучшего. Наличие беспроводного доступа в интернет значительно облегчает работу в командировке.
     
  16. Очень понравились номера, чистые и просторные, хорошо убираются, можно отдохнуть, удобные кровати, Очень понравилось расположение и завтраки. Удобная система карточек, правда можно было бы придумать.
     
  17. Отель очень понравился, ездила в августе этого года. Лица у обслуживающего персонала приветливые, больше я люблю отдыхать за границей, но так вышло, что пришлось остановится в Москве. так вот, не представляла, что и у нас в России существует хороший сервис и обслуживание, очень приятно.
     
  18. На мой взгляд, очень хороший отель! Обслуживание на уровне, в ресторане кормили вкусно, в номерах уютно, чисто. Вечером есть куда сходить, даже просто прогуляться по 1-ому этажу - всё красиво, фонтанчики, растения:) В общем, мы были довольны, советую!
     
  19. Это замечательный отель за такие деньги, вроде как это самая дешевая гостиница Москвы такого уровня, при чем каким то чудесным образом я забронировала номер еще дешевле чем стоимость в самой гостинице. От метро партизанская 3 минуты ходьбы. Просторно, куча ресторанов, интернет wi-fi бесплатный номера не супер, но жить можно, уютно, комфортно и чисто персонал не айс короче говоря разнообразие не очень, но лучше чем в трёшке в Турции, довольно дешево.
     
  20. Выезжая в Москву, предпочитаю останавливаться в Измайлове. Мне нравится в этой гостинице соответствие качества цене. Я бы даже сказала, что качество несколько выше. Хорошая современная мебель, сантехника, сама компоновка номеров. Если еще учесть, что на выходные есть скидки на размещение, то вообще хорошо. Удобное расположение - метро буквально в трех минутах ходьбы. Питание тоже вполне достойное.
     

Поделиться этой страницей