Корпус Альфа

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Корпус Альфа круглосуточно Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошая комфортабельная гостиница. Приятно радовали цены, проживание оказалось запоминающимся, прежде всего отличным обслуживанием и сервисом. Персонал приветливый и квалифицированный. Жаль, что прожили там всего трое суток, лично я бы с удовольствием пожил в таких барских условиях еще недельку другую. Спасибо администрации и работникам!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Альфа нравится не очень, была там один раз и больше не хочу. В принципе, номера хорошие, цены приемлемые, но обслуживание и сервис - совсем наоборот. Может быть так получилось только в моем случае, но охрана в фойе постоянно ко всем придирается (было обнаружено случайно, подсмотрено, так сказать), персонал недоброжелательный, постоянно торопили освободить номер. Вернее, напоминали о времени слишком уж назойливо. Хотя, что касается чистоты в номерах - все достойного уровня и кухня неплохая. 3 из 5.
     
  4. Размещали тут гостей. Надо сказать, что отель не для слишком пафосных гостей, без претензии, но тем не менее экономичный и удобный. Обладает полным наоборот базовых обязательных услуг, хорошее обслуживание. Так, что гость может и эффективно поработать и отдохнуть в свободное время. Гости были очень довольны и благодарны.
     
  5. Очень хорошая гостиница, известна мне давно. С родителями еще останавливались в ней много лет назад. И тогда и сейчас эта гостиница держит марку! Современные номера, всегда отличное обслуживание, улыбки персонала. Чувствуешь себя здесь уютно.
     
  6. Отдыхала с молодым человеком. Номер был отличный! Чистота, порядок во всём. Хороший сервис. На 1 этаже есть кафе, где всегда рады и вкусно накормят:) От метро 2 минуты. Вид из окна был на лесо-парк, где, кстати, вечером можно прогуляться.
     
  7. Хочу сказать, что несмотря на то, что пребывание в отели было по работе. Я смогла и отдохнуть и поработать, что уже немаловажно. Очень аккуратная и хорошая обстановка со вкусом. Близость к метро, а так же к Измайловскому парку, где можно прогуляться, отдохнуть, и увидеть белочек. Очень приветливые и хорошие сотрудники:)
     
  8. Цены действительно хорошие, размещение соответственно. Можно прогуляться по окрестностям, удобно достаточно добираться и в город и в аэропорты. Всё чистенько и аккуратненько, персонал милый и приветливый. На самом деле я считаю одно из достойных мест даже для размещения гостей из Европы.
     
  9. Хорошая гостиница с приемлемыми ценами. Были там 4 дня, уборка номера каждый день. Интерьер номеров простенький, выдают тапочки, мыло, шампуни. Есть сейф, мини-бар. Отель находится близко от станции метро.
     
  10. Бюджетный отель. С заявкой на пафос, коего в наличии нет. Не навязчивый советский сервис (если вы не иностранец), все неспешно, простенько. Номера, нужно отдать должное, чистенькие, убираются хорошо. Планировка правда модерн 70-х. Как в прошлое попадаешь. В общем и целом, весьма мило.
     
  11. Почти традиционный отель для неприхотливых туристов. Знаменитая абвгдейка - комплекс гостиниц Альфа , Бета , Гамма . Большой отель, достаточно старый, но тем не менее в нем останавливаются и люди бизнеса, и молодежь. Номера достаточно большие, есть ТВ, неплохой ресторан, вечером можно погулять в Измайловском парке, напротив гостиницы торговый центр.
     
  12. Вполне просторные номера, есть сейф и мини-бар, но все видимо зависит от того кто из персонала дежурит. Иногда полотенца выдают чистейшие, а иногда кажется, что ими уже пользовались до тебя. Номера вполне уютные.
     
  13. Лучший выбор за небольшие деньги. Гостиница уровня 4 звезд! Большие номера, полностью оборудованные (включая тапочки и нитки с иголками:)), чисто!, на этаже находятся кулеры и комната с утюгом и гладильной доской! Очень удобно, близко от метро. Идеальное место, чтобы остановиться при знакомстве с городом. От отеля организуют и экскурсионные поездки (например, вечерняя Москва). Можно заказать завтрак в номер.
     
  14. Остановилась в отеле по случаю участия в МАКСе, все понравилось. конечно небольшое количество дней я в нем провела, но и те дни были полностью окружены комфортом и заботой со стороны персонала. Шведские столы идеальны. Общий уровень я бы приравняла к ведущим отелям 3х звезд Европы.(
     
  15. Достаточно уютный отель с высоким качеством обслуживания. Правда кухня не особо понравилась, но может быть это дело вкуса. Подойдет, чтобы переночевать пару раз, когда приезжаешь в Москву по делам. Тихо и спокойно.
     
  16. Был этим летом с девушкой, по работе, бронировали через интернет, цены дешевые, подкупили, ожидали худшего, но получили отличную гостиницу, разместили быстро, номера очень комфортные и не тесные, все очень здорово и все есть внутри. Расположение мне показалось очень удачным, от метро минута пешком. Обязательно приеду еще раз.
     
  17. Встречали новый год и все новогодние праздники проводили там! Прекрасный отель! Обслуживание на высоте. Персонал держит марку! Этажи для курящих/не курящих. Много ресторанчиков и кафе где можно найти кухню по вкусу. Хорошее расположение в городе ( не центр и не окраина). Рядом Метро (на нем 10 минут до центра). Всем рекомендую, если вы едите в Москву, остановиться там.
     
  18. Останавливался в этом отеле этим летом по делам, прожил целую неделю, недорогой отель эконом-класса, все, что нужно если ты едешь в командировку, хороший качественный Wi-fi. Очень понравился шведский стол, хороший и богатый выбор еды и напитков за 400 рублей, недалеко от центра, 4 станции метро.
     
  19. Холл отеля шикарный, бесплатный вай-фай, 3 кафе, в том числе и ресторан суши. У персонала отеля все четко отлажено, охрана всегда на страже, горничные убирают каждый день, номера уютные. В номерах есть все необходимы вещи, также за определенную плату можно воспользоваться сейфом и мини-баром.
     
  20. Отель очень понравился. Были там всего одну ночь. Цены приятные. Номера удобные, чистые. В ванной есть фен. Телевизор с большим количеством телеканалов. Вид из окна просто шикарный! Находится в двух шагах от метро.
     

Поделиться этой страницей