КОРПОРАТИВНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ учебное предприятие Москва, Красноказарменная улица, 13, корпус П keu-ees.ru
В указанной выше компании, пожалуй, одна из самых больших текучек кадров за последние полгода, несмотря на факт кризиса. Людей уходят , грубо нарушая законы, либо люди уходят в никуда по собственному желанию, так как здоровье важнее, чем работа с оччень странным руководством за оччень небольшие рубли. Обходите это здание, по возможности. Сами образовательные услуги тоже весьма сомнительного качества и за очень большие деньги на уровне цен этого рынка.
Участвовал в конференции по ликвидации аварийных ситуаций, которые проводил КЭУ, очень понравилось, конференция была очень интересная, позитивная и имела функциональную значимость. Вопросы рассматриваются очень важные и интересные для всех участников.
Уважаемые коллеги, сообщаю, что в КЭУ сменилось руководство еще весной 2011 года. Текучка кадров завершилась и в коллективе воцарилось спокойствие и гармония, мы готовы работать на благо энергетиков и решать их вопросы по подготовке кадров. Новое руководство адекватное, с новыми толковыми идеями и предложениями. Генеральный директор стремиться расширить спектр образовательных программ по направлению производственно-технологической подготовки. В КЭУ разрабатываются новые программы и новые возможности обучения. Вы можете посетить наш новый сайт и узнать больше информации о нашей компании.