Король Талсы

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем vane4ka, 6 сен 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    У меня вопрос к тем, кто ранее уже успел посмотреть сериал Король Талсы. Хочу у вас поинтересоваться, как сериал Король Талсы вписывается в общую концепцию творчества Сильвестра Сталлоне и его фильмографию? В целом если, сериал стоит того чтобы его начать смотреть?
     
  2. Здравствуйте, я вот лично ни разу не пожалел, что начал смотреть этот сериал, мне он очень понравился. Сериал Король Талсы с Сильвестром Сталлоне в главной роли, это криминальное драмеди, в котором влиятельный человек в нью-йоркской мафии Дуайт Манфреди по прозвищу Генерал отправляется в город Талса, штат Оклахома, после 25 лет заключения. Там он создаёт новую банду и строит криминальную империю, сталкиваясь с препятствиями, так как Оклахома сильно отличается от Нью-Йорка. Больше ничего вам про сериал не скажу, вы сами начните уже смотреть онлайн Король Талсы korol-talsy.net могу точно сказать ,что такой сериал вам по душе придется и очень понравится. Я вот лично никогда подобных фильмов еще не видел. Смотрел на одном дыхании.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей