КОРОЛЬ С.Ю.

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЬ С.Ю. адвокат 9.00-22.00 Домодедово г., Каширское шоссе, 7-А, оф. № 207 advokatkorol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был знаком с работой этого адвоката, обращался за помощью в юридический центр «ВашиПрава», что на м. Бауманской, по статье 12/26 КРФоАП, обжалование решения мирового судьи в Останкинский суд, работают без обмана, всё честно говорят, что и как буду делать, всю работу делают добросовестно, я оплачивал им работу в два этапа аванс и гонорар успеха, моё дело вел от начала до конца адвокат Король Станислав, хороший и порядочный человек.
     
  3. Рад поделиться отзывом на адвоката, который мне помог. С. Ю. Король профессионал с большой буквы, закон знает, как Отче наш, и в суде держится уверенно с судьей на равных… Моя ст. 12.8 КоАП РФ, ну как волчий билет для водилы, а работаю я в такси Сатурн. В юридических конторах очень много откровенного лохотрона с гарантиями 100 и 200 %, только отдай деньги, а на тебя им наплевать, что и как будет. Но этот адвокат мне помог, за, что ему от меня и моей семьи большое спасибо. Григорий.
     
  4. Спасибо за теплые слова в мой адрес!
     
  5. Спасибо за теплые слова в мой адрес, Сергей Александрович! Ваше дело было достаточно не простое и потребовало много усилий, результат того стоил, вы с вод. правами, обвинения все с Вас районным судом сняты. Спасибо вам Сергей за отзыв.
     
  6. Обращался за помощью в юр. центр ВашиПрава в их офис, что на Бауманской, поскольку в отношении меня был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.2 КоАП, управл. мотоциклом с нарушением установки на нем г. н. з., мной он был установлен, но под хвостом кто в теме, тот поймет. За данное нарушение в законе предусмотрено наказание: штраф 5 т. р. или лишение прав, ни то и ни другое меня не устраивало, в моём деле для меня это был исключительно принципиальный вопрос, то и адвоката я искал тоже принципиального, им и оказался адвокат Король Станислав Юрьевич, с его помощью я получил то решение суда, которое и хотел.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Можно с вами связаться? У нас ребенка угробили, и наш малыш умер, хотелось бы с вами побеседовать. Наш телефон: 89166805888, Борис, муж. Позвоните, пожалуйста.
     
  8. В отношении меня был составлен адм. материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. - оставление места ДТП, которого я не оставлял и участником никакого ДТП не являлся, дело в том, что я с одной «дамой» не поняли друг друга на дороге, и она в последствии задействовала свой административный ресурс, чтобы меня так сказать наказать, как выяснилось она являлась действующим сотрудником полиции, то и вела себя как у них принято на дороге нагло и дерзко, в одночасье появились свидетели с её стороны, которые видели факт ДТП и как я на большой скорости скрылся, повредив её честно заработанный новенький авто с красивым номером 111. Я явился самостоятельно в ГИБДД г. Домодедово в группу разбора и сразу понял, что мене просто закатывают…. и в одиночку мне с ними не справиться. мой визит в ГИБДД был уже с адвокатом Станиславом Юрьевичем, моё дело было передано в мировой суд и после упорного противостояния меня и адвоката судебной махине, мы выиграли дело! Закон может защитить каждого, кто имеет хорошего адвоката и это правда жизни.
     
  9. Артем

    Артем Guest

    О работе данной юр. конторы могу сказать положительно. Обращался к ним на Бауманскую в начале этого года, т. к. в отношении меня ГИБДД был составлен протокол за отказ от медосвидетельствования. Мне грамотно разработали линию защиты и провели моё дело в суде, в апелляции было отменно решение мирового судьи как незаконное.
     
  10. Адвокат Король С. Ю. может и хороший, знает законы, но к сожалению моё дело, которое было до первого суда, действительно, выигрышным, проиграл, даже не проиграл, а бросил на самотёк прямо в суде. За небольшую плату его можно нанять, но его работу вы не увидите. Прийти в суд с шаблоном похожего выигранного дела и дать эти листочки судье во время слушания моего дела, это не работа адвоката, а отработка аванса. Слов защиты и каких-либо доводов, относящихся к моему делу не было. Если адвокат берётся за дело, он строит позицию защиты, выясняет каждую мелочь у клиента, приводит смягчающие, убедительные доводы судье. В этом заключается работа адвоката, на моём слушание этого не было. Дешёвый адвокат не может быть хорошим. Это моё мнение. Это просто коммерческий ход. Ищите адвоката дороже и грамотней, если не хотите как я, вот уже полгода, бороться за себя по судам без таких адвокатов . Не буду указывать даты и само дело, так как оно ещё в процессе, уж извините.
     
  11. Анатолий! В мой адрес и в адрес нашего юридического центра, поступают подобные негативные отзывы, после чего через некоторое время поступают звонки с предложением их удалить за $, если Вы действительно когда-либо работали с нами, или со мной лично, подтвердите это документально (скан договора, суд. решения). Не стесняйтесь.
     
  12. В ответ на сообщение № 1 от Станислав Юрьевич: прикрепляю файлы!
     
  13. В ответ на сообщение № 2 от Анатолий:
     
  14. Когда суд принимает решение в пользу клиента - это принимается как должное, если же нет, то виноват конечно же ваш адвокат. К сожалению, при принятии решения, последнее слово остается за судом, он принимает нашу позицию по делу или отвергает её. В вашем случае, как и во всех остальных проведенных мной делах, работа была исполнена добросовестно, если же Вы считаете иначе - ваше право, у вас есть возможность доказать мне обратное, обжаловать постановление мирового судьи в апелляции и надзор. Анатолий, найдите в себе силы признать мою работу и не держите на меня зла, поскольку извиняться мне перед вами не за что.
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    В начале мая 2015 г. попал в нелепую/неприятную ситуацию - выезд на встречку . Разметка была стерта, знак был не виден, но товарищи дпс-ники как всегда на месте. Место видать хлебное. Оформили. Суд должен был решить 4-6 месяцев лишения или 5 т. штраф. Ранее не имел опыта общения с адвокатами. Начал обзванивать все компании подряд, которые есть в Яндексе. К великому удивлению, даже этот вопрос поставлен в Москве на поток. Сомнительные схемы, непонятные суммы за непонятные услуги., толком не понятно ФИО адвоката, который будет заниматься моим делом. Главное записать меня на платную консультацию, а там будет видно. Звонил, звонил и уже, в общем-то, начал настраиваться на самостоятельную защиту в суде, тематических форумов довольно много. И тут, случайно, позвонил в офис к Станиславу. В 25 раз рассказал свою историю, по разговору появилось ощущение, что человек хорошо разбирается в вопросе, совсем не секретарь, который записывает на прием. Решил подъехать. При общении показалось, что он немного «прямоват», правильнее сказать четок, без лишних слов, в вопросе ориентируется. Таким, на мой взгляд, и должен быть профессионал. Довольно терпеливо выслушал огромное количество моих вопросов и сомнений. Мне тяжело довериться незнакомому человеку в важном вопросе, в котором совсем не разбираюсь. Мы обговорили условия сотрудничества, я отдал все необходимые документы, договорись о переносе даты суда на удобное обеим сторонам время. И тут, получилось так, что именно в эти даты мне нужно было уехать в командировку… В общем, адвокат Король С. Ю. один был в суде и защищал мои интересы, а я был в командировке. На выходе имеем постановление суда о штрафе 5тыс. вместо лишения. Получилось все очень четко. Стоимость работы абсолютно разумная. Своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать такого адвоката. еще раз спасибо. Вадим
     
  16. С уверенностью могу написать, что Станислав Юрьевич Король профессионал и хорошо знает свою работу. Обратился по административному нарушению (нехорошая ч. 2 ст. 12.27 ПДД), в результате получил подробную консультацию и нужный мне результат. Самое главное, что результат был получен абсолютно легальным путем! Тем, кто попадет в аналогичную ситуацию рекомендую сразу обращаться к Станиславу Юрьевичу.
     
  17. olegalexan

    olegalexan New Member

    Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные.
     

Поделиться этой страницей