КОНТУР КОНСАЛТИНГ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНТУР КОНСАЛТИНГ консалтинговая компания 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Цветной бульвар, 15 konturmos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании Контур Консалтинг, а особенно Артему за помощь в решении трудной ситуации. До этого работали со многими юридическими фирмами по готовому бизнесу, потом обратились в Контур Консалтинг и были очень удивлены качеством и комплектом предоставляемых услуг. Я, конечно, придирчив к документам но тут все действительно на высшем уровне! В процессе нашего сотрудничества у меня случилась очень неприятная ситуация, по фирме купленной у другой юридической компании буквально 3 месяца назад. Там заблокировали счет, на звонки мне так некто и не ответил, и надежда была только на помощь Артема. Все решилось в кротчайшие сроки. Артем спасибо тебе большое за сотрудничество и сохранность финансов! Удачи Вам и процветания! С уважением, Тельман Байрамов.
     

Поделиться этой страницей