КОНТРАКТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНТРАКТ медико-диагностический центр 7.00-20.00 Электросталь г., Карла Маркса улица, 46-А контракт-м.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ходила туда. И, если честно, весь этот центр похож на выкачивание денег. Во всяком случае мне так показалось. Хамство неприкрытое какое - то. Какой-то жутковато грязненький интерьер. Вообще слабо похож на центр, в котором за 17 минут можно потратить 1200 руб. Есть у нас в городе достойные места за те же стоимости.
     
  3. Была на приеме (вообще наблюдаюсь в Москве, но мой врач был в отпуске). На УЗИ сказала мне, что у меня фолликул. киста справа, слева дом. фолликул, в придатках-спайки! Это все надо лечить, а не планировать беременность, т. к. спайки не дают фолликулам лопаться! Предложила полечить в Контракте грязями (меня это смутило)! До этого УЗИ мне никто не говорил, что проблема у меня из-за спаек! В итоге, после этого центра на следующий день я посетила двух гинекологов, которые сообщили мне, что у меня была овуляция, что кисты НЕТ(!), спаек тоже нет! Я в шоке! Что за врачи в Контракте? Не советую! Кстати, в Москве УЗИ и консультация мне обходится в 1200 р., в Медине - 500р, а в Контракте мне это обошлось в 1450р.
     
  4. Три года я мучилась с болями в пояснице и хождению по кабинетам с разными названиями. Что только мне не делали: массаж, иголки, пиявки, лечебная физкультура. Сколько времени и сил я потратила для решения этой проблемы, пока не попала в мед. центр Контракт к Хромову Е. В. Доктору понадобилось 40 мин., чтобы определиться в предполагаемом диагнозе и направлении лечения. Как водится, - ларчик просто открывался ! Выяснилось, что примитивное плоскостопие привело меня не только к искривлению позвоночника, а к уже видимым более серьезным последствиям. Мне были назначены (и тут же сделаны!) ортопедические стельки, к которым я отнеслась довольно скептически. Ведь я делала такие серьезные и дорогостоящие процедуры, а тут - какие-то стельки! Но, выйдя из кабинета в новой обувке , я уже к вечеру изменила свое отношение к этой форме лечения! И сейчас, спустя неделю, я обращаюсь к доктору Хромову Евгению Витальевичу со словами благодарности: Спасибо, Доктор! Моя дочка и муж уже записаны к вам на прием! .
     
  5. Наталья, мне, как постоянному пациенту гинеколога Гавриловой, очень неприятно читать Ваши отзывы, в которых 70 % неправды. По ценам: на прошлой неделе водила маму на УЗИ в Москве (без консультации врача). Заплатила 2000 руб. с двумя фотографиями (каждое фото УЗИ стоит дополнительных 100 руб.). Центр, где делали обследование - обычный, без наворотов. Мы, конечно, выбирали по близости к дому, но я сомневаюсь, что в Москве можно сделать УЗИ с консультацией за 1200 руб. К слову, в Медине я тоже таких цен не наблюдаю. В этом может любой убедиться.
     
  6. Обожаю Евгения Витальевича! Очень добросовестный, грамотный, отзывчивый специалист. К такому врачу хоть каждый день ходи!
     
  7. Пошла на прием в Контракт около года назад, потому, что прописана в другом городе. Записалась к гинекологу. Врагу не пожелаю лечиться у этого врача. Не обольщайтесь ее улыбками и вежливостью. Врач плохой, не верится, что она приносила клятву Гиппократа. Она тянула из меня деньги - советовала сдавать ненужные анализы. Пришла к ней как-то, а анализы оказались не готовы, выложила деньги ни за, что (как будто студенты их лопатой гребут). Убедила меня прижигать эрозию (хотя все врачи говорят, что не рожавшим это не рекомендуется), да еще и не справилась с задачей. Врач Соколова в городской женской консультации сегодня сообщила мне, что прижигание сделали кусками . Я крайне разочарована и расстроена. Надеюсь, этот врач больше не вредила ничьему здоровью. И без того демографическая ситуация плохая, а она еще будущих матерей калечит!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Первый раз решила обратиться в вашу клинику, и что же? Администратор, отвечающий на телефонные звонки, не может ответить на элементарный вопрос о стоимости анализа. Вместо этого дает другой телефон, который не прозванивается, а когда перезваниваю снова, посылает со словами, что ему не до меня и у него много народа. Такого хамского отношения в коммерческих медцентрах еще не встречала. Желание сюда идти пропало сразу. Очень жаль, были большие планы, но меня, как клиента, вы потеряли.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Не буду ничего говорить по поводу профессионализма врачей, может их диагноз и подтвердится, но уже точно я пойду для этого в другую клинику. В Контракте я была первый и последний раз! Такого отношения к клиентам я не видела даже в районной поликлинике. Сначала мне пришлось довольно долго ждать в коридоре, при том, что пациентов в кабинете не было. Врач, который делал мне УЗИ коленного сустава - Самусенко С. А., встретил меня в явно очень плохом настроении. Очень раздраженным тоном он указал мне, куда сесть и спросил, что меня беспокоит. Я рассказала. Узнав, что я бывшая спортсменка, он в грубой форме меня отчитал! Цитирую: Ну и чего Вы хотите от своих коленей?! Меньше прыгать надо было! Очень обидно слышать подобное человеку, который прыгал когда-то на соревнованиях за свою страну. После такого мне совсем неудивительно было стоять возле стойки в приемной и ждать, пока секретарь соизволит прекратить свой личный разговор, принять от меня оплату их сомнительного качества услуг и ответить на мои вопросы.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Администраторы злые, не разговаривают, а гавкают с клиентом, никакого сервиса. Это что, частный центр? - чем же вы отличаетесь от обычной городской поликлиники: маленькая забегаловка с постоянной сменой персонала. Врача не дождаться на приём, все хамят. Я плачу вам деньги и что, где ОБСЛУЖИВАНИЕ?
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Попал в клинику по поводу расстройства пищеварения, на тот момент единственное место, куда можно записаться. Прием оказался у заведующей терапевт-гастроэнтеролог. С ходу влепила панкреатит и назначила лечение аж на 10000 р. Походил помаялся, лечение не помогало, плюнул и пошел в другую клинику. С анализами на руках в итоге сняли тот диагноз и поставили другой - совсем безобидный, лечусь, симптомы ушли на второй день, ем все подряд. Короче, врачи там не компетентные, так же был опыт моей жены у лора, лечение горячим яичком))))))))в области гланд. А на самом деле был паратонзилит, который греть категорически нельзя!
     
  12. Делали с сыном (6 лет) кардиограмму. Всего 500 р. В то время как в гос. учреждение пришлось бы записываться за 2 недели и результаты ждать наверняка столько же. Пришли в указанное время. Никаких задержек. Добрый и веселый врач (что не мало важно для ребенка). На след. день забрали результаты. Мне все понравилось. Вот собираюсь к неврологу сходить. Потом отпишусь. Надеюсь что, все будет также квалифицированно и не дорого.
     
  13. Совершенно с Вами согласна. Я от Самусенко тоже получила огромную порцию грубости и злости. После гастроскопии он назвал меня истеричкой и обругав всех врачей направил меня лечится к его супруге. Я умирать буду, но не пойду к этому не воспитанному доктору.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я тоже столкнулась с хамством Самусенко. Делала у него УЗИ щитовидной железы. Так вот, он довёл меня до слёз! Был груб и нетактичен. Никогда к нему больше не обращусь!
     
  15. Обращалась несколько раз в этот центр - и каждый раз впечатление оставалось негативным. То врач разговаривает с тобой, будто одолжение делает, то лечение назначают на глаз . Такое ощущение, что там работают абсолютно некомпетентные специалисты. Но больше всего меня поразило, что медсестра в процедурном кабинете все манипуляции осуществляет БЕЗ ПЕРЧАТОК!И это заведение позиционирует себя, как крутой мед. центр??? Да, возможно, цены здесь несколько ниже, но КАЧЕСТВО услуг УЖАС! Лучше переплатить и обратиться в другое мед. учреждение. Люди, подумайте сто раз прежде, чем записываться на прием сюда!
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Прочитала несколько отзывов где не хорошо отзываются о гинекологе Гавриловой, мол диагнозы неправильные ставит, дорогостоящее лечение. Могу сказать, что это очень опытный врач! 2, 5 года назад лечилась у нее от впч 18, сразу поставила правильный диагноз, лечение обошлось дорого, 2 раза прижигали, зато после нескольких недель мучений повторный анализ не выявил у меня папиломмавирус!Столько времени уже прошло, и ничего не беспокоит, спасибо Гавриловой!
     
  17. Не секрет, что в Электростали проблематично с детским отоларингологом. Мой ребёнок вообще не дышит носом. Вероятнее всего - аденоиды , предположили мы. Не имея права заниматься самолечением, обратилась в МЦ Контракт к Лебедеву Валерию Евгеньевичу, как к специалисту. Аденоиды он сразу же исключил, объяснив, то в шестилетнем возрасте данное заболевание исключено, т. е. уже переросли . Все эти симптомы из-за аллергии - перечислив некоторые раздражители: мишки Барни , печенье юбилейное , мороженое нестле . Странно, посоветовал кушать только Ногинское мороженое. Сдали анализ на определение наличия аллергии, всё в норме. Честно говоря, мы потеряли только время. Состояние дыхания ребёнка только ухудшалось. После осмотра у другого специалиста, был назначен рентген, сдача мазков из зева и носоглотки. По результатам анализов, был поставлен диагноз: аденоиды 3 степени, и в нашем случае, это только операция. Валерий Евгеньевич! Что касается Вашей компетентности , то с этим всё ясно. Но хотелось бы Вам сделать замечание, Вы очень часто бегаете курить, и, при осмотре больному неприятно нюхать Ваши прокуренные пальцы. И ещё. Если из лотка упал на пол стерильный тампон (хотя в стерильности я уже очень сомневаюсь), не нужно этот тампон, подняв с пола класть обратно в лоток.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Самусенко может, как доктор, он и грамотен. Но очень груб, такого хама я никогда не встречала.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Самусенко проводил мне УЗИ молочных желез. Конечно, очень груб. Как доктор, грамотен. Может сам по себе такой злой человек.
     
  20. И это с ребёнком! Со мной то же самое. Обратился с болью в ухе. Неделя бесполезного лечения почему-то от аллергии.
     

Поделиться этой страницей