КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Жулебинский бульвар, 10/6 www.mckolomen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мариша

    Мариша Guest

    Мы с мужем хотим выразить своё безграничное уважение, признательность и благодарность Ирине Викторовне Безбах, врачу акушеру-гинекологу, заведующей женской консультацией Жулебино . Компетентность, профессионализм, глубокие знания, доброжелательность, интеллигентность Ирины Викторовны с первых минут завоевали наше доверие. Ирина Викторовна вела беременность, помогла решить все возникшие проблемы за девять месяцев, вселила уверенность, что всё будет хорошо. Посещая эту женскую консультацию, всегда были удовлетворены приемом врача, лекциями Школы матерей , подготовкой к родам. И у нас в срок родился здоровый мальчик! Все самые лучшие слова не смогут передать всю глубину нашей благодарности Ирине Викторовне! Побольше бы таких врачей!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я бы не сказала что Безбах хороший врач! Очень невнимательная, допускает много ошибок. УЗИ диагностику делает плохо! Запустила мое заболевание, т. к. по результатам УЗИ и осмотров ставила не правильный диагноз, в итоге дело дошло до операции. И цены в консультации очень высокие, разводят на анализы!
     
  4. Хочу поучаствовать в обсуждении квалификации врача, Безбах Ирины Викторовны. Я сама прикреплена к 224 поликлинике, но неоднократно направлялась на УЗИ в ЖК Жулебино к Безбах И. В., гинекологами 224, они часто, я смотрю, рекомендуют на УЗИ к Безбах. Говорят что она очень хорошо смотрит, дает фотки, что у них аппарат классный , чем не могут похвастаться муниципальные женские консультации. Я думаю, они не зря направляют к ней, наверное УЗИ у Безбах устраивает их, помогает в постановке диагноза, а так какой им интерес? Я была у нее как-то раз на УЗИ, был спорный диагноз у моего гинеколога из 224. Так Безбах все описала для врача и объяснила мне. Спасибо ей большое! А еще у нас на работе стало плохо сотруднице (боли внизу живота). Она тоже сделала УЗИ у Безбах, так она ей поставила внематочную беременность (а по УЗИ, по-моему, это сложно), вызвала ей скорую, и через 3 часа ее прооперировали. Хирург 15 ГКБ потом очень хвалил врача УЗИ за своевременно правильно поставленный диагноз. Все наши сотрудники знают эту историю, и естественно рекомендуют врача Безбах Ирину Викторовну как опытного квалифицированного врача УЗИ, и думаю отличного гинеколога, хотя я лично была у нее только на УЗИ.
     
  5. Хочу выразить огромную признательность замечательному доктору, Безбах Ирине Викторовне, из женской консультации в Жулебино (филиал ЗАО МЦК Коломенское). Это замечательный профессионал, врач от Бога. Своим женским здоровьем я обязана только ей. Спасибо большое за вашу заботу, внимание и профессионализм.
     
  6. Выражаю огромную благодарность урологу женской консультации в Жулебино Боискину Алексею Александровичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за умение и безупречное знание своего дела. Алексей Александрович - доброжелательный, чуткий, внимательный! Обладает высоким профессионализмом, и мастер своего дела. Уролог от Бога! Большое спасибо!
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный, человеческий и внимательный подход к пациентам доктору Безбах Ирине Викторовне. Супер профессионал! Очень рада, что наблюдаюсь у нее. Лечение всегда результативно. Также хочу отметить приятную обстановку в ЖК, благодаря которому посещение становится более приятным.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Выражаю благодарность всем сотрудникам Женской Консультации в Жулебино за внимательное, доброжелательное и профессиональное обслуживание пациентов. Особенно хочу выделить зав. Женской Консультации в Жулебино, Безбах Ирину Викторовну, за умение выслушать, понять и правильно лечить! Большое спасибо!
     
  9. Уважаемые женщины Российкой Федерации! По всем вопросам, связанным с женским здоровьем, обращайтесь только в женскую консультацию Жулебино, а именно - к потрясающему доктору, доктору от бога, с фантастическими знаниями, необыкновенно человеческим отношением к женщине, Безбах Ирине Викторовне!Далеко не один год я обращаюсь именно к Ирине Викторовне и лучшего доктора в жизни я не встречала. Браво, Ирина Викторовна, Вам и низкий поклон, за то добро, которое Вы дарите женщинам!
     
  10. Аля

    Аля Guest

    Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о женской консультации в Жулебино. Замечательный персонал, внимательные медсестры и компетентные врачи. Отдельное спасибо заведующей консультации Безбах Ирине Викторовне. Это человек, действительно любящий свою профессию, объединяющий вокруг себя замечательный коллектив.
     
  11. Я являюсь пациенткой женской консультации Жулебино не один год. Проходила лечение у врача Безбах Ирины Викторовны, заведующей женской консультацией. Спасибо ей огромное за квалифицированную медицинскую помощь, благодаря ее назначенным схемам я вылечила цитомегаловирусную инфекцию, наконец-то забеременела и родила необыкновенную девочку. До этого было два выкидыша на ранних сроках, посещала нескольких врачей гинекологов, диагноз правильный не ставили и соответственно не лечили, только разводили руками. Милая Ирина Викторовна, я очень счастлива, что познала материнство и настоящее женское счастье благодаря вашим знаниям и умениям в области гинекологии. Низкий вам поклон! Вы доктор от бога.
     
  12. Мариша

    Мариша Guest

    Мы хотим выразить своё безграничное уважение, признательность и благодарность Ирине Викторовне Безбах, врачу акушеру-гинекологу, заведующей женской консультацией Жулебино . Компетентность, профессионализм, глубокие знания, доброжелательность, интеллигентность Ирины Викторовны с первых минут завоевали наше доверие. Ирина Викторовна вела беременность, помогла решить все возникшие проблемы за девять месяцев, вселила уверенность, что всё будет хорошо. Посещая эту женскую консультацию всегда были удовлетворены приёмом врача, лекциями Школы матерей , подготовкой к родам. И у нас в срок родился здоровый мальчик! Все самые лучшие слова не смогут передать всю глубину нашей благодарности Ирине Викторовне! Побольше бы таких врачей!
     
  13. В консультации наблюдалась у врача Гончаровой. Осмотр + сдача анализов обходились около 5000 р., что весьма завышено, если учесть, что анализы не пришли во время и оказалось, что их потеряли в другом филиале в Коломенском. Пришлось записываться на еще один не малостоящий прием благодаря халатности персонала! Но последней каплей стало то, когда сдав анализы в хорошей лаборатории, незаинтересованной в выкачивании денег, результаты тех же анализов пришли абсолютно другие. Адекватного лечения мне не прописали так же. Потратив кучу денег, времени и нервов, я ушла из женской консультации в Жулебино ни с чем. Для меня в приоритете было местонахождения (рядом с домом) консультации. Поверьте, лучше съездить в другое место (где кстати навряд ли будет дороже, потому, что ценник в данном учреждении - один из самых высоких в Москве) и действительно заняться своим женским здоровьем, чем так как в Женской консультации в Жулебино.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Наверняка, сотрудник ЖК, что-то очень много однотипных положительных комментариев и именно об этом враче, вранье сама себе пишет.
     
  15. Даша

    Даша Guest

    Такие положительные отзывы о Безбах на каждом сайте размещены. Не верьте. Вранье все это.
     
  16. Хочу выразить свою благодарность и признательность зав. ж/к Безбах Ирине Викторовне за отзывчивость, неравнодушие и высокий профессионализм. Всем искренне ее рекомендую, как компетентного врача. Приезжаешь к ней на прием и все проблемы женские решаются, а еще она вселяет уверенность, что все будет отлично. Я думала, что в нашей стране такого не бывает в бесплатных больницах - хамство, в платных часто лишь - вежливое равнодушие, такого человеческого сочувствия и участия, как в этой женской консультации - нигде не встречала. Желаю Вам, Ирина Викторовна, крепкого здоровья, терпения и выдержки в Вашей каждодневной сложной работе. Еще раз спасибо огромное всему персоналу ж/к!
     
  17. Очень мне нравилась Песок (Белоусова) Евгения Владимировна. Я много лет у нее наблюдалась. Как жаль, что она больше не работает! Уже и в эту консультацию идти не охота - какая теперь разница к кому.
     
  18. Хочу выразить благодарность и признательность сотрудникам и лично заведующей женской консультацией в Жулебино, моему чудесному доктору Безбах Ирине Викторовне. Спасибо сердечное за чуткость и внимательность, доброту по отношению к пациентам и ко мне лично! Это удивительная женщина и высококлассный специалист, постоянно совершенствующийся, развивающийся, повышающий свою квалификацию, идущий в ногу со временем, позитивно относящийся к жизни. Я наблюдаюсь у Ирины Викторовны с 2009 года и жалею, что не познакомилась с ней раньше, ведь тогда и проблем было бы меньше в области гинекологии. Мой замечательный Доктор помогла мне войти в период менопаузы безболезненно, правильно назначив лечение, обрести «женское счастье» с мужем. С 2010 года и моя дочь наблюдается у Ирины Викторовны. Всё замечательно и она очень довольна.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность заведующей ж/к в Жулебино Безбах Ирине Викторовне. Она человек очень чуткий, грамотный в своем деле, что очень немаловажно в нашей жизни. Компетентный, отзывчивый и просто как женщина, как лучшая подруга всегда придет к тебе на помощь. Всё объяснит легкодоступно и подскажет. С ней всегда приятно общаться, она много знает про свою работу сразу видно, что она её любит. За это ей огромное, человеческое СПАСИБО! Оставайтесь всегда такой.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Евгения Владимировна вернулась обратно, я у нее наблюдаюсь с 2000 года и ни к кому другому не хожу.
     

Поделиться этой страницей