КонсультантПлюс

Тема в разделе "Информационные центры, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КонсультантПлюс информационный центр 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Шверника улица, 4 +7 (495) 956-82-83 consultant.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несмотря на звучное название и продукцию, которую они представляют, работать в этой фирме-не дай Бог! Зарплаты не высокие, но это даже не самое главное. Отношение к сотрудникам просто скотское, руководители-хамы во всех подразделениях. Уважение к работнику и порядочность не в их представлении. Склоки, ругань - норма. Текучка постоянная.
     
  3. 14031209

    14031209 Guest

    Отличная поисковая программа, которая нацелена на поддержание правового интереса у многих людей. Легко и быстро можно найти необходимую информацию по интересующему вопросу. Грамотно составлены комментарии по всем разделам. Поисковик можно использовать как по ключевым словам, так и по разделу в целом. Я как бухгалтер очень довольна представленной информацией Консультанта. Справочная система оправдывает свое название. Обновление нашей базы стоит около 3000 рублей за месяц.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Компания создала отличную справочно-поисковую, правовую систему, которой пользуются миллионы человек. Существуют так же интернет-версия этой справочной системы. В нашем университете представитель фирмы проводил обучающий семинар по работе с программой. Для себя сделал вывод о необходимости пользования программой.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    У этой компании хорошие справочные системы, но ужасно навязчивый сервис. Стоило один единственный раз по неосторожности дать им свой телефон, так они теперь методично, каждые полгода звонят и узнают, не передумала ли я, и не собираюсь ли купить у них программу Консультант плюс. Надоедает такая настойчивость, из принципа брать не буду!
     
  6. Ренат

    Ренат Guest

    Хорошая компания для тех, кто нуждается в поддержке по вопросах бухучета, налогообложения, в том числе и в юридической поддержке. Базы постоянно актуализируются. Проводятся тематические семинары, да и цены весьма приемлемые. Всегда можно выбрать необходимый комплект, что, естественно, отражается на цене. Очень часто проводятся интересные акции.
     
  7. Можно много и долго нахваливать поисковую правовую систему Консультант плюс, но дни ее сочтены. Актуальность данного продукта прошла. Сейчас услуги профессиональных юристов из-за огромной конкуренции на рынке стали очень дешевы, и современные информационные технологии шагнули очень далеко. Ответ на любой юридический вопрос легко найти в интернете или задать вопрос юристам на одном из форумов. Я уже не говорю о том, что Консультант плюс можно просто скачать с любого открытого файлообменника, причем самую новую версию.
     
  8. Отличной эта база была лет 20 тому назад, а сейчас безнадежно устарела, как с технической стороны, так и со стороны удобства использования.
     
  9. А к нам в офис их консультант приезжал и минут 30-40 грузил всех, достал, еле выпроводили. А мы потом в переходе метро купили диск за 300 рублей и пользуемся.
     
  10. Есть СПС КОДЕКС - она гораздо совершеннее, интерфейс удобнее и поиск происходит гораздо быстрее. К+ отжил свой век, надо его достойно похоронить и попрощаться навсегда.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Работали с Консультант плюс, но полтора года назад решили прекратить. Теперь каждый месяц названивают и пытаются навесить мифическую задолженность, хотя контракт был предоплатный! При просьбе предоставит акт сверки, присылают очередное коммерческое предложение. Сегодня был вообще апофеоз идиотизма, когда я, как Ген. директор, высказал об этом очередной мадам, позвонивший мне. В истерический манере заявили, что не надо им хамить по телефону!
     
  12. Михаил прав. Общаются только в истерической манере и я лично на себе в этом убедилась. Мы тоже отказались от этих услуг по причине невероятно завышенной цены программного продукта Консультант плюс, совершенно не отвечающего современным требованиям рынка и соответствию сопоставимостью цены с качеством. Названивают постоянно, причем даже по тем телефонам которые давно уже не принадлежат нашей компании. Агония наверное, присылают очередное коммерческое предложение, а смысл?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Виталик, вы я вижу совсем не в теме . Во-первых, насч. юристов: их сейчас действительно очень много, однако профессионала по определенному профилю найти не так просто и они стоят дорого. Во-вторых, насч. К+: система пожалуй лучшая по удобству пользования и кол-ву информации. Это я вам, как практикующий юрист работавший с разными системами говорю. И нигде вы ее не скачаете, не несите чушь. Единственное, что вы можете скачать, это с помощью диска от К+ оболочку системы с минимальным набором документов (кодексы, основные законы без комментариев и без обновления). И насчет поиска информации в интернете: ее там действительно много, даже слишком. И даже мне, как профессионалу подчас нелегко найти нужное, тратишь много времени, а я знаю, что и, где искать. Так то не гоните на К+, пожалуйста, если не понимаете о чем говорите.
     
  14. Сначала отвечу Сергею. Всё К+ в наших глазах умер, велосипедист словно перестал педали крутить, и он завалился набок. Действительно эта СПС уже полностью отжила свой век, длинный век. Может быть данный программный продукт еще просуществовал бы некоторое время на рынке, но многочисленные РИЦы с их неадекватным подходом к работе и полным безразличием к продаваемому продукту уже не первый год забивают гвозди в гроб К+.
     
  15. Сима

    Сима Guest

    Пользовались их услугами. Но вынуждены были отказаться в пользу более дешевой программы Главбух. Причина в более низкой цене и более удобном сервисе и понятных разъяснениях от Минфина, чем наборы от Консультанта с непонятными комментариями типа вещь в себе не для средних умов. Пару раз накололись с их умными разъяснениями неведомых спецов.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Очень агрессивное навязывание продукта. Противные и надоедливые менеджеры (впариватели). Неприятно уже даже общаться, не то что получать какие-то консультации или подписки.
     

Поделиться этой страницей