Консинго

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Консинго агентство недвижимости 9.00-21.00, сб, вс - вых. г. Москва, ул. Бауманская д. 43, стр. 2 +7 (495) 777-26-20 www.konsingo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. Оформили в КОНСИНГО сделку по переуступке прав на квартиру (Сходня, Ватутина 6) от инвестора Меркурий-Эстейт , как оказалось, на момент совершения сделки находящегося в стадии банкротства. Ситуацию всю с домом в агентстве прекрасно знали, так как сами занимались продажей квартир в этом доме. Но видимо были очень рады, , что есть еще доверчивые и наивные люди, которые верят всему, что им говорят. Вот уже 5 лет прошло, ни квартиры, ни денег, естественно, да и застройщик Монолитградстрой теперь тоже банкрот. Не должно быть на рынке недвижимости таких агентств, которые, зная, что люди все-равно ничего не получат, оформляют сделки, и получают свою комиссию. Смотрю на их сайт, те же лица, что и пять лет назад, те же люди. Дай им бог здоровья. У нас-то его, благодаря им, теперь нет.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Хочу пожелать успехов этому агентству и поблагодарить за проведенную работу генерального директора Николаенко Александра Леонидовича и отдельное спасибо нашему высококвалифицированному, надежному, любящего свою работу, всеми уважаемого Алексея Тарасова! (продали быстро за цену, которую я пожелал 2-е смежные комнаты в коммунальной квартире и так же быстро подобрали одно комнатную квартиру). Леша, респект тебе! Побольше таких же спокойных клиентов как мы (Иван и Наталья) и безграничных комиссий тебе) ))). P. S. Обязательно обратимся еще и надеюсь не один раз, рекомендация знакомым за нами. И пользуясь случаем хочу попросить, Люди, не забывайте оставлять отзывы. Знаю параллельно прошло несколько хороших сделок только у нашего риэлтора Алексея и не одного отзыва нет! Когда хорошо, все забывают написать отзыв, все пишут только когда плохо.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Я всегда считал, что риэлтор - это абсолютно не нужный человек и можно сделать все самому! Но когда дело дошло до продажи моей квартиры, к сожалению оказалось, что все не так просто и легко. Решил зайти в агентство недвижимости поближе к дому и попал в "Консинго".
    Меня с улыбкой встретила секретарь Катюша и проводила в переговорную. Консультировала меня удивительная женщина Магули Михайловна, очень опытный и грамотный риэлтор. С первых минут знакомства стало понятно, что Магули очень хорошо разбирается в тонкостях и нюансах своей работы. С ее помощью была произведена сделка по продаже моей квартиры в сроки, которых я не ожидал!
    Учитывая обстановку на рынке недвижимости, я ставлю ей за работу «отлично!!!. Ее прекрасные человеческие качества сочетаются с отличным знанием своего дела.
    Буду ли рекомендовать АН «Консинго» друзьям? —однозначно да! —все прозрачно, профессионально и кстати по сравнению с их конкурентами дешевле!
    Удачи Вам!
     
  5. К сожалению на тот момент мы не знали о банкротстве застройщика, у меня и по сей день есть квартира в этом доме, и уже 7 лет вместе с инициативной группой мы пытаемся через суд помочь собственникам получить квартиры. И застройщика и инвестора уже нет, но мы пытаемся всем помочь. И как только мы узнали о проблемах у застройщика, прекратили все продажи, и создали Некоммерческое партнерство "Единство" включающее 146 человек, ул. Ватутина, д. 6, 3.
     
  6. Я, М. Михаил Юрьевич, продал квартиру при помощи АН "Консинго".
    Выражаю огромную благодарность работникам АН "Консинго" в лице генерального директора, а особенно Белову Маргариту Юрьевну, за добросовестный подход к работе.
     
  7. juliastarov6

    juliastarov6 New Member

    Хочу выразить огромную благодарность агентству "консинго", а в частности Николаю и его помощнице Елизавете за проделанную ими работу!
    В первую очередь за то, как быстро они нашли покупателей на нашу квартиру, это дало время для поиска места, в которое бы хотелось переехать жить. Я та еще привереда, но они сумели отыскать квартиру моей мечты, в которую я вот-вот перееду! Благодаря им, я фактически начинаю новую жизнь! Огромное спасибо за терпение и понимание! С радостью буду рекомендовать агентство и ребят всем друзьям и знакомым!
     
  8. Денис12

    Денис12 New Member

    Наша семья обращалась в агентство уже 2 раза. Работали с риэлтором Николаем Николаенко. Оба раза были довольны его работой. Работает чётко и быстро, понимает что хочет клиент, предлагает большое количество вариантов. Помог в оформлении сопутствующих документов и грамотно провёл сделки. Контроль с его стороны был на всех этапах. От первых просмотров, до актов приёма-передачи. Вопросы, возникающие в процессе и даже после сделок оперативно решал, всегда был на связи. Настоящий профессионал, однозначно рекомендую.
     
  9. Жанна Т

    Жанна Т New Member

    Свершилось! После долгих бессонных ночей, я наконец-таки решила поменять квартиру и переехать в другой район Москвы. Но принять решение — это только полдела. Чтобы мечта осуществилась, нужно было продать имеющуюся недвижимость и купить новую. Перечитав кучу разной информации, поняла, что без помощи профессиональных риэлторов мне не справиться с этим важным делом.

    Если ты хочешь выиграть миллион, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Моим выигрышным билетом в новый жизненный этап стала компания «КОНСИНГО». Команда профессионалов с 20-летним опытом работы на рынке недвижимости, взяла на себя все мои заботы, а именно полное сопровождение от начала до конца сделки. Согласитесь, что тяжело расстаться с жильем, в котором ты провел большую часть жизни. Но четкая, быстрая, качественная работа сотрудников компании, учитывавших все мои пожелания и даже капризы, помогла мне справиться с неуверенностью и негативными эмоциями и придти к благополучному завершению сделки.

    Хочу поблагодарить всех причастных к процессу сотрудников, отзывчивых, высоко порядочных людей, за их нелегкий труд, заботу и участие. С удовольствием буду рекомендовать компанию «КОНСИНГО» всем, кто ищет самое лучшее на рынке жилья.
     
  10. В декабре 2021 года обратилась в агентство недвижимости «Консинго» с вопросом по приобретению квартиры в ипотеку.

    На мой звонок ответил директор агентства Николаенко Александр. Он выслушал мою заявку, четко и ясно объяснил ход своей работы. Мне сразу понравилась его корректность и внимание к клиенту.

    Мы заключили договор на покупку квартиры. По любому вопросу я получала четкий и ясный ответ. За любую проделанную работу давался полный отчет. Посмотрели много вариантов, выбрали квартиру, которая понравилась. Очень профессионально провели всю работу. Подготовили все документы и справки.

    В общем благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе.

    Успехов вам и еще раз огромное спасибо. Буду рекомендовать «Консинго» свои друзьям и родным.
     
  11. Выражаю благодарность сотрудникам агентства «Консинго» и в частности Николаю Леонидовичу за их профессиональный подход, клиентоориентированность, юридическую грамотность и педантичный подход к решению задач. Все встречи, мероприятия и процессы, связанные с оформлением сделок, проводились четко по намеченному плану. Конечно внес свои коррективы короновирус, но и он не сильно нарушил ход ход процесса оформления сделок. Благодаря этой компании, наша семья благополучно переехала из своей однушки в Люблино в трешку в Сокольниках ( конечно с «небольшой» доплатой). Теперь потихоньку обживаем новый район. Ребенку и нам нравится ходить в парк «Сокольники» Желаем всем риелторам «Консинго» и дальше помогать людям в реализации свои мечт в области недвижимости. Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей