КОНОБЕЕВО

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНОБЕЕВО база отдыха Воскресенский район, Ашитково с.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олисия

    Олисия Guest

    Мне очень понравилось. Тихое, спокойное местечко. Бассейн просто класс! Плюс полотенца не надо с собой таскать - все, что надо, дают и для крытого, и для открытого. Еда, конечно, полный отстой! Это все подпортило. Но природа, красота, все очень ухожено. Номера приятные. Обязательно еще как-нибудь туда поеду.
     
  3. За полгода был там трижды, мне очень нравится. Ухоженная территория (кстати, довольно большая), вежливый персонал, хорошее питание, прекрасные возможности для занятия спортом (бассейн, велосипед, катание на лодках). Еще нравится, что график заездов и отъездов продуман как раз для людей, котрые очень заняты на работе. В общем, прекрасное место для отдыха, именно полноценного загородного отдыха, а не тех развлечений, которые можно найти и в городе.
     
  4. Не знаю как там Борис, а мне с женой очень приглянулось это место. До этого были в Гелиопарке, так там пустырь, а не природа (место типичное для подростков), а в Конобеево мы смогли отдохнуть и душой, и телом. Спасибо заботливому персоналу.
     
  5. На Новый год, 31, поехали в пансионат, дорогу искали долго, но когда приехали, были приятно удивлены, сервис хороший, есть практически все: каток, лошади, сауна отличная и бассейн супер, но есть одно но, предупреждаю, там вы найдете спокойный размеренный отдых, про дискач и тусню забудь, там этого нет. А в целом, отличное место для отдыха! Спасибо внимательному персоналу!
     
  6. Отдыхал со 2-го по 6-е августа в Конобеево. Номер хороший. Меняют полотенца каждый день. Доброжелательный персонал. Хорошие шведские столы. Обед не дорогой. 400-500 рублей на 2-х. Вино 16-24 р. за 100 грамм. Очень понравился бассейн с гидромассажем. Вода теплая. Когда я отдыхал было 29 градусов. В открытом хорошо купаться когда нет ветра и тепло. Имеются 2-а стола русского биллиарда. Очень понравилось рыбачить выловил несколько карпов, которых затем приготовили на обед. Рекомендую отдохнуть там.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Ездили на выходные в Конобеево. Долго искали, проехали лишних 30 км, но не зря мучились. Шикарное место, чистый воздух, пруды с рыбой из рыбхоза. Порыбачили вволю, рыба за дополнительную плату в 580 р. за удочку, клевала, как сумасшедшая. Причем, улов никто не взвешивает. Тут же в ресторане рыбу готовят (по желанию). Сервис ненавязчивый, обслуживания в номерах нет, еду не носят в номер, но на это не сильно обращаешь внимание, бар тут же, вверх по лестнице и работает допоздна. Очень доброжелательные люди работают в Конобеево. Во всем Подмосковье такого отношения персонала к отдыхающим не встретишь! (а были мы и в Бору, и в Кантри клаб, и в Астории, и в Акварелях и т. д.). В общем, не пожалеете, может, только поправитесь на пару килограмм, кормят шведскими завтраками и ужинами на убой. Удачного отдыха!
     
  8. Майя

    Майя Guest

    Провели с приятелями выходные в Конобеево. СКАЗКА! И по ценам и по комфорту! Баня - выше всяких похвал! Удивительно вежливый и предупредительный персонал! Кормили отлично! Однако были и минусы: устаревший спортинвентарь и отвратительные теннисные корты. Если бы ни это, то я бы поставила пансионату пятерку с плюсом. Буду ездить только туда!:)
     
  9. Была в конце января с большой компанией, нашлись номера сразу, без проблем доселили ещё пару приятелей (были бы паспорта и деньги, естесссно). Приехали в три часа ночи – админ. ждала как будто именно нас (дорога не оч. удачная - долго искали, опросив всех ночных местных аборигенов). Ночью же отправились в бассейн, тоже без проблем. Кто очухался утром, тот прекрасно позавтракал - шведский стол на любой утренний вкус: блины, оладьи, омлеты, каши, чУдные фруктовые салаты, йогурты и сладкие пудинги. Затем, сделав заказ на обед (выбор есть, но не оч. большой) разгрузились за пинг-понгом, распелись в караоке, пока мальчики окучивали бильярд и попрыгали на лошадках, которых из ближайшей деревеньки доставляют в теч. получаса. Обед не плох, даже слишком для предстоящих шашлыков на природе (мангал был уже готовый с углями), при желании с готовыми шашлыками можно переместиться в местный бар. ВСЕ УДАЛОСЬ! Жаль, что в сутках только 24 часа. Спасибо приветливому персоналу.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Отдыхали 8 дней после НГ очень прилично. Что понравилось: 1-е и главное - практически нет совка , хотя и не люблю этого слова. В номерах очень тепло, даже на 1-м этаже, сами номера (1-й корпус) на уровне американских 3*-4*-х отелей. Действительно приличные, хотя и не без отчественных недоделок. Кроме фена и чайника в 2-х местных однокомнатных номерах (и тем более думаю в двухкомнатных) есть все - хороший ящик со спутниковыми каналами, минибар, телефон (Би-лайн, правда - дорогой), мебель итальянская (хотя уже и не совсем новая), душ небольшой, но приличный, вода хорошая, убираются каждый день. Кормят в ресторане на убой, хотя большее разнообразие не помешало бы (свинина, куры, судак). По ценам не знаю - у нас была путевка, но разливное пиво - 18р, как у стойки в ресторане, так и в баре. Очень неплохой бассейн, хорошая сауна, есть баня. Хороший массаж. Прокат лыж и коньков хороший, но дорогой (лыжи - 105 рублей в час, бассейн, кстати, стоит столько же), отличный каток. Что могло быть лучше: тренажерного зала нет, несмотря на заверения, т. к. находящиеся в бассейне одну стеночку и один велотренажер, который не включают, назвать тренажерным залом нельзя. Бильярд - один стол Русского на всех в баре, который тоже один на всех - маловато, особенно в период школьных каникул, с теннисом тоже проблемы. Прокат лыж дорогой, поэтому лыжи лучше брать с собой, а лыжная трасса слабенькая (кольцо 4.5 км. по лесу), без изысков и только для классики , снегохода у них нет. Несмотря на ежедневную уборку в номере постельное белье можно было за неделю и поменять (пишу для хозяев). Неприятное впечатление оставили всяческие дополнительные поборы, особенно за стоянку (2 р. в час), за пользование феном, чайником, утюгом, тем, этим - это конечно мелочно с их стороны, да и бассейн надо включать в стоимость вместе со стоянкой, но у них там сейчас меняется это все, по-моему, и как после всех праздников будет - не знаю, возможно дешевле. И вообще слегка непонятно, почему отдых в Подмосковье стоит дороже, чем в Словакии, Словении, Чехии, на Кавказе и столько же, сколько в Турции - чушь полная, хотя это уже не конкретно к Конобеево. А в целом нам понравилось, по сравнению со всем где были (Юность, Дружба, Планерное). Лучше из того где были, пожалуй только Акварели, но они и немало дороже. Персонал очень доброжелательный, территория ухоженная, а главное - тихо и красиво, лес начинается за окнами.
     
  11. Отдыхала в Конобеево два дня. Все очень понравилось! Красивая природа, симпатичный пруд, приличные номера, доброжелательный персонал. Спокойный, комфортабельный отдых. Если Вы хотите отдохнуть от суеты, рекомендую!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за хороший отдых. Если Ваше желание отдохнуть возникло внезапно, за несколько дней до свободных выходных, то лучшего сервиса Вы нигде не найдете. Я хочу поблагодарить сотрудников Пансион ru и лично Нину за внимание и высокий профессионализм. На все заданные вопросы я получила точные ответы и уже через два часа могла забрать путевки в УОЦ Конобеево . У меня был чудесный двухкомнатный номер с видом на сосновый бор. По утрам я просыпалась под пение птиц. Ресторанное меню очень приличное. Люди работающие в Конобеево очень внимательные и заботливые. Несколько дней проведенные в Конобеево оставили приятные впечатления. Спасибо всем.
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Отвратительный сервис! Хамство и совок, на уровне зам. директора пансионата. Почему нужно терпеть такое отношение к клиентам? Территория чистая, маленькая, пруды не чистят, один производит особенно тягостное впечатление зеленого омута. Номера обшарпанные, полотенца такие, как будто ими вытирали полы. В унитазе вода проходила через раз, на призывы придти, посмотреть никто не откликнулся. Кроме того, дверь в ванную-туалет не закрывалась, шампуня не было. После питания в столовой 30 человек в нашей компании получили отравление. В номере я забыла вещи, не пожелали выслать за мой счет, никакой обратной связи, - приезжайте к нам, забирайте! Надеюсь, что руководство пансионата хоть немного дорожит своей репутацией и способно что-то изменить. Никогда никому не буду рекомендовать отдыхать в Конобеево.
     
  14. Uyhg

    Uyhg Guest

    Могу сказать одно - соотношение цена/качество, отвратное! Номера все ужасно грязные, ковролин прожжен сигаретами, везде пыль. Оказывается, ВСЕ услуги нужно заказывать за ранее (бассейн тоже), никакого предупреждения нигде нет, хотя бы повесили информационные листы в номера, чтобы люди знали. Бассейн общий, а если заказал кто-то его раньше вас, то пишите письма, будете бродить по территории. Больше туда не поеду! То, что в номерах было 10 лет назад, до сих пор и осталось в том же виде. Из развлечений по словам администратора - может быть велосипед! Еда ужасная, переваренная свекла и один кусок мяса в тарелке супа. Там зад лижут только людям на дорогой машине и желательно с крутыми номерами. Вся еда холодная. А ещё в сауне джакузи покрыта зелёной слизью, её вообще не мыли.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Отдыхали пару лет назад. Тогда отрицательные впечатления в основном были связаны со столовским сервисом. Уж очень ненавязчивым. Девушкам-официанткам лет по двадцать, а кажется, будто только, что из Совдепии приехали. К примеру, закончился (хлеб, кофе и тюпю) - принести не допросишься. Будут стоять по три человека, щебетать о своём, девичьем и упорно не замечать. А уж если начнёшь настаивать, то выполнят просьбу с таким видом. Типа - понаехали тут. И второй минус - полное отсутствие заявленной анимации. Причём доводы для отмены приводились просто смехотворные: слишком холодно - были на зимнох каникулах. А, что у нас в России зимы, как в Египте должны быть? Аппаратура сломалась. Диджей ноги промочил. В общем, лишь бы не работать. Почему-то спортивные конкурсы обожали ставить в сетку после обеда, ражумеется на соревнования в бассейн приходило два человека. и соревнования благополучно отменяли. А почему нельзя перед обедом сделать? нам-то, может, всё равно, а вот за ребёнка обидно. Настроился, пришёл - и до свиданья. Диско вообще ни одного не было. И так в наших домах отдыха ничего для подростков не приспособлено, всё в основном на малышей расчитано. В общем, честнее вообще ничего не обещать, чем обещать и не выполнять. И заметьте, всё оплачено. Стыдно должно быть, господа. Плюс - очень понравился бассейн и сауна. Огромная благодарность чудесным работницам сауны за прекрасное и внимательное обслуживание. Самое лучшее впечатление! Каток тоже очень хороший. Тёплая раздевалка, музыка. Ну и, конечно, природа. Такого леса поискать. Уедешь на лыжах подальше, кажется., что кроме тебя вообще никого нет. Большая редкость для Подмосковья.
     
  16. AT

    AT Guest

    Знаете, мы тут съездили в прошлом году в Конобеево на 8 марта, а в этом - в другое место, чуть дальше. Так вот, для нас остались загадкой конобеевские цены. За те деньги, которые они хотят за один день с человека, мы жили три дня в доме с камином и сауной, с ежедневным входящим в стоимость путевки аквапарком.
     
  17. Были в Конобеево на майские. А еще раньше два раза на тренинге с работы. Да, природа и территория там замечательные, но! Не пора ли повара сменить! Вот уже третий раз он портит нам весь отдых, хотя и шведский стол у них, но практически все невкусное! И выбора почти никакого нет. Наконец мы устали невкусно питаться и заказали шашлык на открытом воздухе (кто там был, знает, это у открытого бассейна, там, где бар). Первый раз шашлык был классный, вкусно вымочен и свежий. Нам понравилось, заказали еще. И увы! На этот раз это было явно мясо из супа, на которое уксуса налили. Понятно, мы попросили подойти повара или менеджера, пусть сами попробуют это съесть. Все струсили, никто не пришел. Тот мальчик, который этот шашлык нам делал, конечно, ни в чем не виноват, что ему дали, то он и жарит. Мы его все-таки напрягли, он в ресторан этот шашлычок оттащил, там видно пробу сняли и прислали его (мальчика) назад с извинениями. Денег с нас за это удовольствие не взяли (так никто и не съел ничего), но охоту к будущим шашлыкам отбили навсегда. Бассейн крытый вполне ничего себе, детям нравился. Напитки в баре стоят круто, и выбор небольшой, лучше чуть отъехать до ближайшей деревни и затариться. Мое мнение, к этим корпусам на такой шикарной природе директора бы умного, чтобы досуг какой-нибудь организовал типа анимации что ли, и повара выгнать!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна с Борисом А. Больше туда никогда не поедем. Были на новый год - просто пустая трата денег (о-очень немалых)/
     
  19. Такое ощущение, что все написанное ниже с подачи администрации д/о Конобеево . Д/о делает себе рекламу в интернете. Кто не знает, можно в это поверить. Я сам лично живу недалеко от д/о Конобеево в пос. им. Цюрупы и много раз заезжал в этот д/о. Савок он и есть савок. Но скажу честно, есть и на что посмотреть. Природа, конечно, у нас улет.
     

Поделиться этой страницей