КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЁВА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЁВА Москва, Почтовая Мал. улица, 12 www.24tort.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Заказывала торт ребенку на день рождения. Оформление превосходное. Вкус эстерхази, очень вкусный. Буду еще заказывать, но есть минус - отсутствие твердой упаковки. В результате носились с ним как с драгоценностью, боялись фигурки поломать. За 10 тыс. торт можно и упаковку придумать. В других местах с этим проблем нет.
     
  3. Заказывали торт на свадьбу, 2хярусный, по своей картинке (скачала в нете). Торт получился замечательный))) Очень вкусный и красивый) Все гости были в восторге, и на второй день почти ничего не осталось, хотя расчитывали с большим запасом. Большое спасибо Вам за нашу сладкую свадьбу!
     
  4. Варя

    Варя Guest

    Приятно, что есть такая прекрасная организация, в которой каждый найдет то, что он хочет, все торты вызывают большой аппетит.
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Торты выше всех похвал, настоящее европейское качество.
     
  6. Fedor

    Fedor Guest

    Безумно вкусные торты! Молодцы! Душа у ТОРТИКОВ человеческая!
     
  7. Купили штрудель с лесными ягодами, на вкус отвратительное месиво вместо ягод и совершенно мокрое, резиновое тесто, а цена немалая. Большое разочарование несмотря на красивого кондитера и его заманчивые телевизионные рецепты. Жаль.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Штрудели - фуфло полнейшее. Пачка творожной массы, завернутая в кусок туалетной бумаги, была бы намного вкуснее.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Вчера заказала в интернет-магазине торт. Уже не первый раз. Была неприятно удивлена, что с некоторых пор доставка стала до подъезда. Я в лифте не езжу, живу на 9 этаже. Аргументация, что это сделано, дабы не задерживать курьера, для меня неубедительна, ему быстрее ко мне на лифте подняться. На сайте вчера такой информации не было. Это, конечно, моя личная ситуация, за тортом завтра спущусь, гостей не хочу разочаровывать. Но больше с вами, уважаемые, связываться не хочется, не крупногабаритную технику доставляете.
     
  10. Случайно по телевизору увидели как пиарный дядя торты рекламирует. Сразу зашли в интернет, посмотрели, красиво. 28.11.12 сделали заказ на сайте. Но утром позвонила дама и сказала, что заказ с доставкой только на завтра, а день в день не делают. Ну оформили заказ на несколько тортов на 30.11.12 с доставкой с 12:00 до 16:00. Да вот только никто так и не приехал. Думайте сами. Дядя-то может и пиарный, а вот работают у него, как и везде, наверное, гастарбайтеры. Так что при такой ответственности к клиентам, наверное, и продукцию так же делают.
     
  11. Как жаль, что не почитала отзывы перед заказом торта! Увидела по телевидению небольшой сюжет о фирме Селезнёва: всё чистенько, тортики красивенькие. Зашла на сайт: тоже всё прилично, недорого и красиво. В офисе планировали небольшой праздник и хотели заказать тортики. Слава Богу, я решила заказать эти тортики перед торжеством на пробу. Заказала 30 ноября Птичье молоко и Захер - Классика, её нельзя испортить. Но Селезнёву это удалось. Торты НИКАКИЕ. Безвкусные, сухой бисквит, невкусный шоколад. На сайте есть информация, что вся продукция доставляется в замороженном виде. Меня это сразу насторожило. Зачем замораживать свежий торт? Видимо, коржи пекут заранее, а потом собирают торты, как получится. Из-за этого вкус у торта, как у полуфабриката, да и срок хранения у торта 3 месяца! Я думаю, что любой торт, купленный в обычном магазине за 300 рублей будет в любом случае вкуснее. А Селезнёву должно быть стыдно за такую продукцию, ведь на коробке стоит его подпись. Не покупайте эти торты!
     
  12. Илона.

    Илона. Guest

    Такая же история! Это было в том году, заказали на День рождения ребёнку. Ждали до 21.00 - так и никто не приехал. А когда я позвонила на следующий день и возмущалась, они извинились и сказали, что забыли передать наш заказ. Это дурдом.. Больше никаких заказов у этой фирмы.. В последнее время и торты плохо пропитаны и пирожные, посыпанные сахаром, что всё хрустит в зубах.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Заказал торт на 8 кг. три вкуса, т. е. разные вкусы на каждый этаж. Привезли в ужасной коробке, и еще к тому же покосившийся, задал вопрос курьеру, он мне ответил, что по таким пробкам еще хорошо доставил. Ну а когда отведали ужаснулись. Одни растительные сливки. Четвертый день угощаем гостей, никак не закончится. Позвонили на фирму нам ответили, что при следующем заказе сделают скидку. Но следующий заказ - боже упаси!
     
  14. Я уже четвертый год приобретаю только торты Селезнева. У меня 2 Детских центра творчества. У самой 3 детей. Я очень аллергична на любую химическую или некачественную пищевую добавку или продукт. Селезневские торты единственные, просто беспроигрышный вариант для праздника и для детей, и для искушенной публики. Изысканные, вкуснющие, свежайшие. Доставка всегда вовремя, культурненько, аккуратненько, все упаковано идеально. Просто КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО и КАЧЕСТВО. Все детские родители наши заказывают торты и пирожные, и десерты только здесь. За 3, 5 года ни у одного ребенка не было ни одной аллергичной реакции (дети от 1 года!). Вкусы - изысканные. У нас даже в печатной рекомендации по организации угощения на праздник указано - если торт, то только от Александра Селезнева. Преклоняюсь перед профессионалами в любой области. Александр Селезнев - Виват! Мы пробовали абсолютно все.))) Конечно, все очень вкусно и бесподобно. Но лично для себя выбрали семейное наслаждение: детям - Три шоколада, Шоколя де труа или грушевый. А взрослым - Пти Фуры Ассорти (оооооо!) и торт Паризьен. Желаем Вам не терять мастерства, Александр, творческих успехов и терпения - Вы наша национальная гордость. И Новый 2013 год мы встретим тоже с Вашим Паризьеном))))) и Пти Фурами,) )) и десертами.))))) Удачи всегда! С благодарностью, Киямова Лариса Генриховна.
     
  15. Сделала заказ 4-х тортов, за неделю. Накануне, весь день ждала обещанного звонка с подтверждением. Его не было. Звоню на следующее утро. Отвечают, что мне не дозвонились и мой заказ аннулировали и 2-х видов заказанных тортов, вообще в ближайшие дни не будет. Вот так накрылся мой праздник. Жалею, что не заказала у более ответственных господ.
     
  16. Тоже обломали. Сказали, что не дозвонились и отменили заказ. Но мне никто не звонил. Еще какой дурдом! Подвели по полной!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    А захер просто сухой пирог!
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Вам хоть до подъезда, а мне вообще не привезли. Праздник накрылся!
     
  19. Добрый день! Я, в полном смысле слова, потрясена профессиональным искусством мастеров в творении тортов! Я делала персональный заказ 8407 на торт дню рождения, и никак не ожидала 100% сходства с фотографиями. Просто фантастика, даже сперва обомлела от увиденного! Браво! Огромное спасибо кондитерскому дому Селезнев , кондитерам, сотворившим шедевр, и Наталье, которая по телефону сориентировала меня по всем деталям! С большой благодарностью к Вам, Вам можно доверять! Надеюсь, этот зайчик произведет неизгладимое впечатление!
     

Поделиться этой страницей