Комус

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Комус рекламно-производственная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Нагатинская улица, 16 +7 (495) 280-06-57 komus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Темик

    Темик Guest

    У меня друзья работают в этой компании, не знаю как так можно СУЩЕСТВОВАТЬ! Зарплата всего 40000 - это max!, причем на своей машине и за дальняки им не добавляют, а ведь все имеют семью, которую прокормить еще надо. Почему же на РСД получают в 2 раза больше и ездят в сторону дома! Не справедливо все это! Отношение к водителям отвратительное, даже их жалко всех и до них никто не дойдет в управе - БЕДНЯЖКИ! Жаловаться надо на руководство и так они по трудовой не работают, а тут еще такое унижение!
     
  3. Ryavkina77

    Ryavkina77 Guest

    Магазины Комус мне очень нравятся, в первую очередь удобным расположением, огромным ассортиментом и доступностью цен. А вот доставка у них зависит от руководства конкретного магазина, который осуществляет доставку: с одним из магазинов работали - полный беспредел: привозили не то, что заказывали, задерживали заказ на несколько дней без объяснения причин. А когда перевелись в другое отделение - стало идеально: все в срок, никаких нареканий.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Очень часто захожу в магазины сети Комус . Покупаю канцтовары для себя и детей, постоянно нужны ручки, карандаши, альбомы и тетради в большой количестве. Еще один плюс этих магазинов - это невысокие цены на товар. Качество достойно уважения. Также хорошее обслуживание, продавцы очень вежливые. Желаю успехов и процветания компании Комус !
     
  5. Irina

    Irina Guest

    Заказываем в Комусе канцтовары в офис. Очень удобно: зашел на сайт, заказал товар, оплатил и тебе его привезли в офис. Большой выбор товара, предусмотрены скидки и бонусы. Цены средние, можно дешевле найти, но для этого стоит побегать по магазинам и поискать. Предпочитаю экономить время, поэтому Комусом довольна и менять магазин не собираюсь.
     
  6. Stelsis

    Stelsis Guest

    Крупнейшая сеть магазинов с товарами для дома и офиса. Регулярно посещаю магазины этой сети и всегда нахожу все, что необходимо. Очень удобный Интернет- магазин с огромным ассортиментом товарами и ценами, отличающимися от цен в магазинах на 3-5% в меньшую сторону. В магазинах сети постоянно покупаю бумагу, расходные товары для принтеров, канцелярские товары. Цены на всю продукцию на среднем уровне, не большие и не маленькие. Немного завышены цены на оргтехнику и офисную мебель и поэтому эту продукцию приходится покупать в других местах.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Пожалуй, самые лучшие и доступные канцелярские товары на сегодняшний день. Всегда покупала помногу разных канцтоваров для учёбы, большой ассортимент офисных принадлежностей, Также на сайте заинтересовали сувениры, особенно необычные сувениры-антистресс, и креативные аксессуары (особенно зонтики!), которые могут стать хорошим подарком для друзей
     
  8. Natalian7

    Natalian7 Guest

    Захожу в этот магазин довольно часто. Нравится выбор канцелярских товаров. Но в магазинах меньше выбор нежели через интернет-магазин. Из минусов: если вы хотите купить ручку в подарок в пределах 800-1500, то выбора практически нет. Либо очень дорогие варианты, либо, напротив, совсем дешевые - среднего варианта нет. Или это мне так повезло. Также маловат выбор цветных конвертов. Но в остальном очень милый магазин.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Являюсь постоянным клиентом более десяти лет. Всегда оставался доволным быстрой доставкой день-в-день, но и, конечно, качеством обслуживания. В основном стараюсь всю офисную продукцию (мебель, проекторы и другое) покупать в Комусе. Удобно, зашёл на сайт поставил галочки, привезли, ну и получаются ощутимые скидки. Конечно, иногда бывают проблемы, но ещё ни разу не обидели =), всё, что надо поменяют и, вообще, всегда идут на встречу.
     
  10. Егор

    Егор Guest

    Я работаю в организации, которой постоянно нужны качественные и оптимальные по цене канцелярские принадлежности и хочу выразить признательность торговой компании Комус, где мы их постоянно берём. И хочу вам сказать по секрету, что ваши канцелярские принадлежности известны многим. Предлагаемые товары высочайшего качества, за что вам огромное преогромное спасибо!
     
  11. Tanik

    Tanik Guest

    Находятся очень удобно. Позвонили, заказали, все тут же привезли. Грамотно рассказали про папки для бумаг, менеджер так сравнила 3 папки, кот мне были нужны, что сразу поняла, в чем разница и, что мне надо, быстро сориентировали. Классная фирма.
     
  12. Большой выбор товаров. Нормальные цены. Больше даже не знаю, какая сеть магазинов торгует исключительно канцтоварами. Конкурентов у них нет, даже сравнить не с кем. Покупала у них ручки, тетрадки, несколько раз картриджы для принтера, осталась очень довольна. Мне нравится магазин.
     
  13. Vkmig

    Vkmig Guest

    Необходимые канцелярские товары как для офиса, так и для собственных нужд приобретаю в Комусе. Цены приемлемые и главное широкий выбор как отечественных, так и импортных товаропроизводителей.
     
  14. SanRise

    SanRise Guest

    Сегодня ТПО «КОМУС» занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. Очень приятный персонал, широкий выбор продукции.
     
  15. Leen.d.a

    Leen.d.a Guest

    Многое из канцелярских товаров покупаю именно в Комусе . Приятно заходить в этот магазин. Находишь там все, что нужно. Воспитанные консультанты, все стройные и подтянутые, всегда дают исчерпывающие ответы на вопросы.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Собирали дочь первый раз в первый класс, обратились в КОМУС, огромный выбор канцелярских товаров. Глаза у дочери разбежались, мы купили все необходимое. Доченька осталась довольна, ну и мы, конечно, тоже.
     
  17. ValeraL

    ValeraL Guest

    Лидер рынка канцтоваров как всегда на высоте, все, что необходимо есть! И для офиса, и для школы, и даже 23 февраля есть открытки в ассортименте, плюс дисконтная карта, доставка, подарки, бонусы. безупречный сервис, вариантов нет, захожу только в Комус.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Я ужасно благодарна логисту Комуса Фёдору, который, несмотря на ремонт дороги, дотащил наш здоровенный заказ до офиса и мне не пришлось мучиться и самой всё волочь по весенней грязи. И, конечно, я очень люблю канцуху и каждый приезд заказов из комуса это праздник - мои разноцветные стикеры, ручки, тетрадки.
     
  19. Арсен

    Арсен Guest

    27 августа заказали канцтовары на сумму более 3000 руб. Доставка на 28 августа. Привезли только часть товара, остальная часть сказали не получилось привезти, что доставим 29 числа, при этом деньги попросили за весь заказанный товар. 29 числа позвонили, что не смогут привезти оставшуюся часть товара, и привезут только первого сентября вечером, в чем сомневаюсь. В итоге испорченное настроение, убитое время в ожидании доставки. Позвонив в операторам компании ничего не поменялось, сидят барышни с милыми голосами, а толку нет. Номер заказа 5613607.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Еще раз убедился, что известность компании никак не влияет на качество предоставляемых услуг! Заказал в начале декабря 2014 года 300 НЕДАТИРОВАННЫХ ежедневников для вручения их к новому 2015 году. Сначала привезли не те, что заказывал (нужны были синие, на сайте они выглядят синими, в описании они синие, но привезли.. бирюзовые). Тем самым сорвав мне сроки поставки для своего клиента (на эти ежедневники наносил тиснение золотом). Когда все-таки привезли синие ежедневники - бегло просмотрел их, чтобы они были без всяких дат. После нанесения тиснения обнаружил, что все ежедневники были на 2014 год, хотя по всем документам и информации на сайте они значатся, как не датированные (то есть без всяких ссылок и указаний какого-либо года). Сказать, что я был шокирован - значит, ничего не сказать! После информирования своего менеджера мне ответили, что это полостью моя вина и вина моего клиента. А то, что НЕ ДАТИРОВАННЫЕ ежедневники оказались на прошлый год, так это сугубо мои проблемы, а не Комуса. Никаких действий для решения моей проблемы со стороны Комуса предпринято не было, хотя пострадала не только моя фирма, но и мой клиент (была сорвана выставка, по окончании которой должны были вручить ежедневники к 2015 году). Итог: моя фирма потеряла 100000 рублей, моего клиента оштрафовало его руководство за срыв выставки. А Комус радуется, что сумел спихнуть залежалый товар с прошлого года. Не связывайтесь с Комусом. Есть много небольших компаний, которые очень внимательно относятся к своим клиентам. Потому, что дорожат ими. А Комусу наплевать. Главное, чтобы деньги перечисляли им на счет! Генеральный директор компании Правильный Выбор , Юдин Сергей Игоревич.
     

Поделиться этой страницей