КОМСТРОЙПЛАН, геодезия, топография

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМСТРОЙПЛАН, геодезия, топография 8.30-17.30, пт 8.30-16.15, обед 12.45-13.30, сб, вс - вых. Домодедово г., Корнеева улица, 22-А www.комстройплан.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нужно было узаконить перепланировку, все говорили надо через знакомых, самому не реально. Оказалось все реально. Не такие уж большие очереди, все объяснят и расскажут. Спасибо им большое!
     
  3. Маруся

    Маруся Guest

    С марта 2013 ездили за проектом жилого дома в 107 каб. к молодящейся мадаме Наталье Валентиновне. Она все забывает, жутко невнимательная, дала чертеж фундамента, а там одна стена 500, а другие 430, оказалось просто забыла поменять размеры. Итог таков: 16 июля, а проекта до сих пор нет, она то в отпуске, то забыла, то не успела, то еще что-то случится. Так еще выяснили, что под видом проекта КОМСТРОЙПЛАН продает строительный паспорт, красная цена которому 6 тыс. руб. Так что, не ходите туда, за такие деньги (25-30 т. р.) можно купить нормальный архитектурный проект жилого дома. Что мы и сделали. Всем удачи.
     
  4. Чтобы продать участок, нужно было провести межевание и получить кадастровый паспорт. Нашел эту компанию в интернете. Понравился сайт, заполнил там заявку, мне сразу перезвонили и записали на прием. Приехал, меня без очереди (так как по записи) направили в 109 кабинет, и там проконсультировала Светлана Анатольевна (кадастровый инженер), после чего я заказал услугу. Подписал договор в понедельник, и уже на следующий день команда геодезистов выехала на объект. Провели все необходимые замеры, акты согласовали с моими соседями. Через 10 дней все необходимые документы были готовы (межевой план и акты). Съездил и отдал все необходимые документы в кадастровую палату, и через 1 месяца мне выдали кадастровый паспорт. Спасибо за работу качественную и быструю!
     

Поделиться этой страницей