Компания RedLine

Тема в разделе "Сувениры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания RedLine сувениры, подарки Москва, Новохохловская улица, 14, БЦ "Дарленд", стр.1, оф.337 +7 (495) 669-85-75
    +7 (929) 640-84-01 redline888.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная компания, отвечают на все необходимые вопросы, менеджеры стараются. А еще очень порадовали Олимпийские бонусы! В общем, спасибо, приятно с вами работать
     
  3. Степан

    Степан Guest

    Благодарю компанию RedLine888 за профессионально е обслуживание, оперативность и четкость в работе, готовность быстро решить любой (в том числе проблемный) вопрос. С вами приятно сотрудничать. Желаю успехов в развитии вашего бизнеса.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Осуществляли закупку для сети магазинов. Приятно удивлены качеством продукции и обслуживанием. Сначала были сомнения - фирма на рынке новая, но мы поняли, что очень перспективная! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! Особенно приятно было пообщаться с руководителем Анной - не только отличный специалист, но и замечательный человек! Спасибо Вам! Всех благ!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Могу сказать, что магазин мне понравился. Во-первых, обслуживание очень хорошее - сотрудники вежливые, консультируют грамотно, реально с выбором помогли. Во-вторых, доставка работает на совесть - привезли заказ точно в назначенный час. В-третьих, куплены термосы, не имеет дефектов, качественные, очень удобные, красивые всё отлично. Так, что ставлю пятерку и рекомендую.
     
  6. Здравствуйте. Заказывала первый раз у них оптом зонтики, так как понравился выбор и цена! А также менеджер, оперативно проконсультировал, уточнил дату доставки и через неделю (транспортной компанией) я их получила! Зонтиками довольна, оригинальные дизайны. Обязательно буду заказывать еще.
     
  7. Сделала заказ в этом магазине. Все очень понравилось, особенно всем рекомендую интерьерные товары, я покупала стул-слон. Заказала 4 стула, осталась довольна! Они выглядят шикарно, дизайн отличный. Смотрела в других магазинах, намного дороже! А так обслуживание очень быстрое, на следующий день все уже было у меня.
     

Поделиться этой страницей