Компания НикоМакс

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания НикоМакс установка натяжных потолков 9.00-18.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Москва, Силикатный 3-й проезд, 6, корпус 1 +7 (495) 118-40-84 potolki-nikomaks.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  2. НИКОМАКС спасли нас от затяжного ремонта и сделали свою работу на 5+. Теперь во всей квартире у нас прекрасные потолочки. Немного истории: мы обращались в пять разных компаний, которые делают натяжные потолки, долго изучали и проверяли качество полотен, были почти обмануты одной из контор (дважды привозили откровенную подделку по цене немецкого полотна от которой мы успели отказаться). Ремонт остановился. Наконец, нашли НИКОМАКС. Нам предложили приехать на склад и самим убедиться в том, что полотна действительно оригинальные, пригласили на производство, показали отрезы полотен, все маркировки, предложили присутствовать во время и подготовки именно наших полотен. Даже дали небольшие кусочки, чтобы мы могли проверить их горючесть (да-да, у компаний, которые предлагали нам свои услуги, негорючие полотна вспыхивали, как будто их полили бензином, и чадили черным дымом, а это напрямую указывает на подделку и токсичность). Большое спасибо техническому директору Антону, за экскурсию на производство, понимание и адекватное человеческое отношение. Спасибо Юрию и Дмитрию за качественную установку - хорошие специалисты и приятные милые ребята. Желаем вам удачи и еще раз большое спасибо!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Никомакс интересуют большие объемы,если маленькие не отказывают клиентам ,держат про запас. Уговаривают работу провести в выходные. Очень долго обещают,что все будет замечательно,что приедет бригада из двух человек и все сделает быстро и качественно,как надо. В итоге неделю едет замерщик, а бригада из двух человек и не намечалась. В последний момент сообщают,что приедет один человек и вообще в выходные шуметь нельзя. Будет выполнять один человек,если шраф, то это ваши проблемы. Потеряла неделю. Не обращайтесь к ним,долго будут выбирать выгодного клиента,а потом продинамят!!!!
     
  4. Андрей80

    Андрей80 New Member

    Анна, приносим свои извинения!
    Дело не в Вас и Вашем объеме, а в людском факторе. Дело в том, что менеджер потерял Ваш заказ. Когда с Вами связались прошло много времени, сразу предложили ближайший монтаж, на выходные. Вы уже были на взводе и сами отказались.
    Менеджер был наказан штрафом.
    Наша компания является лидером на Московском рынке по установке натяжных потолков, с огромным опытом и квалифицированными сотрудниками.
    Мы официальные представители в России, единственных немецких натяжных потолков Pongs.ru
     

Поделиться этой страницей