КОММУНАРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОММУНАРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА Коммунарка пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я наблюдалась будучи беременной в Коммунарской участковой больнице. В следующий раз буду искать другое место для такого важного и ответственного шага с более опытным на мой взгляд гинекологом. На приеме в кабинете у врача редко принимают по одному, постоянно рядом находятся другие пациентки. Анализы (на гормоны, различные вирусы, хламидии, уреаплазму) можно сдать прямо там же в кабинете, но почему-то нет прайса на эти услуги и каждый раз цены разные. Причем не выдается никаких подтверждающих письменных доказательств о том, что деньги были приняты (чеки, квитанции). Как-то в течение месяца, походив на прием ни разу не взвесили, не измерили давление, не измерили объем живота (мотивируя тем, что Вот придете во вторник, или четверг . В общем в след. раз наблюдаться пойду в другое место, благо закон позволяет. Единственный плюс ответственное отношение м/с Инги-всегда доброжелательное, отзывчивое. Если что-то не так, всегда можно позвонить и уточнить.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Педиатр и патронажная медсестра совершенно не хотят работать. Дозвониться до них невозможно, т. к. тел. у них нет, только через регистратуру можно сообщение оставить, на которое также никакой реакции. Однажды пыталась дозвониться из Видного в 09.30 во вторник, так в регистратуре мне сказали, что ни врача, ни медсестры на месте нет. Нормально?! А я с грудным ребенком приехала по их направлению кровь из вены сдать у ребенка, на что процедурная медсестра заявила, что ваши коммунарские сами должны договариваться с лабораторией, которая находится в районной больнице, на сдачу крови. Мол, они работать не хотят, а деньги получают. Интересно, глав. врач в Коммунарке знает, как у него врачи работают???
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Хамское и отвратительное поведение врача в кабинете ЭКГ. Пришли за ответом, медсестра опаздывала, а врач сидела болтала с коллегой. просим отдать результат, очередь подходит к педиатру (надо брать справку на основании ЭКГ)она не отдает, выгоняет из кабинета ждать медсестру видите ли не её работа! Еле забрали! При мне 3 человека сидели, около 2-х часов. Кстати, одна из женщин выходя от неё, в сердцах пожелала много хорошего . Врач не адекватный!
     

Поделиться этой страницей