Комапния Накал

Тема в разделе "Печи промышленные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Комапния Накал 9.00-18.00 Солнечногорск г., Революции улица, 3 +7 (495) 988-40-47
    +7 (495) 988-40-48
    +7 (495) 994-08-86
    +7 (495) 287-31-56 nakal.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При разработке проекта технического перевооружения термического цеха, сотрудники Фирмы оперативно подобрали необходимое оборудование и выдали исходные данные для проекта технического перевооружения. Все вопросы, которые возникали у проектировщиков, решали оперативно. Заказали первую партию печей и закалочных баков. Первая партия ожидается в мае. Оборудование для ХТО (США 6.8/7) себя оправдывает, нареканий нет.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Как же оно нареканий не вызывает, если вы его еще не получили? Мне они оперативно только счет выставили.
     
  4. Марат

    Марат Guest

    Все, что брал - работает. Все, что обещали - сделали. И соображают, что делают, что приятно. Не рвачи и не барыги. Производство свое. Запчасти дороговаты, но, надо признать быстро.
     
  5. В 2013 году имели несчастье вляпаться в договор с их конкурентом ООО Уралэлектропечь долго судились с этой уральской фирмой, повторно заказали в ЗАО Накал промышленные печи . Могу сказать, что подобного предприятия на рынке России я еще не встречал. Абсолютно западный подход в приеме заказов, проработке контракта. Производство на высочайшем уровне. Практически 80 процентов комплектующих в заказанном нами оборудовании европейского производства. Очень благодарны Главному специалисту по термообработке Сыропятову за полностью отработанный для нас технологический процесс, в сервисной службе - Кручинину (начальник). Люди - профессионалы, болеющие за свое дело и предприятие.
     
  6. Мы тоже заказали у них оборудование уже третий раз: печи пкм, сшцм, две ванны закалочные, печь пик. Все! работает великолепно.
     
  7. Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы останетесь довольны работой нашего оборудования. Если же у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с Вашим персональным менеджером, и он обязательно поможет с решением Ваших задач. С уважением, представитель компании ЗАО «Накал-Промышленные печи».
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Ага, сами написали, сами и ответили (сама шучу, сама смеюсь).
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    А Андрею Валерьевичу явно нечего делать по ночам.
     
  10. Обращалась в компанию Накал по поводу приобретения шахтной печи для отпуска и масляной закалочной ванны. На все вопросы отвечали быстро. Особую благодарность хочется выразить менеджерам отдела продаж Лазутиной Анне и Грунину Дмитрию, за оперативное предоставление ТКП и помощь в выборе оборудования. Приобретать оборудование планируем в этом году.
     
  11. Работали с этой фирмой в 2012, знаем. Цены не дешевые, долго сомневались брать или нет. Взяли. Довольны. Хорошее оборудование, а не китайский ширпотреб.
     
  12. Работали с этой фирмой в 2012 г., знаем. Цены не дешевые, долго сомневались брать или нет. Взяли. Довольны. Хорошее оборудование, а не китайский ширпотреб.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Работаем с ПО Накал с 2011 г. Приобретены 3 камерных печи. Оборудование работает безотказно. Очень довольны. Планируем и в дальнейшем заказывать оборудование у ПО Накал . Большое спасибо менеджерам Алениной Кристине, Лазутиной Анне, Коробко Марии за оперативную работу.
     
  14. В течение ряда лет наше предприятие ОАО «НПО Стеклопластик» закупило сушильные камеры производства компании «Накал» марок НК 10 10 10/3, 5 и НК 7.7.7/3,5, а так же несколько лабораторных печей. За время эксплуатации возникала необходимость в замене нагревательных элементов, что оперативно осуществлялось сотрудниками компании. Профессионализм и оперативность выгодно отличают сотрудников компании.
     
  15. Работаем с Накалом больше 3 лет. У нас в термичке установлены камерные и шахтные печи, в том числе и с защитной атмосферой. Оборудование с поставленными задачами справляется. Особого обслуживания и подготовки персонала в принципе не требует. Экономично.
     
  16. Откуда можно найти комплектующие печь ПВП-500
     

Поделиться этой страницей