Колосс строительно-ремонтная организация

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Колосс строительно-ремонтная организация г. Москва, Нагорный проезд, 10а +7 (495) 226-51-14 coloss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Здравствуйте. Решил освежить свою квартиру хорошим капитальным ремонтом. За помощью обратился в компанию СК Колосс. Получив нужную мне информацию, заключил договор с компанией. Ремонт начали во время, а также, закончили, точно, в обещанный срок. К работе мастера нареканий и претензий нет. Мастер хорош в своем деле, технолог, тоже, произвел хорошее впечатление. Всё было сделано четко по плану. Потратил 186 тыс. вместе с материалами. Были проделаны демонтажные работы, такие, как демонтаж плитки, старого линолеума, обоев, подвесных потолков, демонтаж раковины, унитаза, душевой кабины и т. д.. Были сделаны и отделочные работы. Хочу обратить внимание, что демонтаж плитки был сделан в подарок, что не может не радовать. Сейчас отмываем квартиру от пыли после ремонта. И только через то, что сделано очень хорошо и качественно, решил оставить отзыв. Очень благодарен. Павел Агафонников. Москва, Юрьевский переулок.
     
  3. Всё прошло хорошо. Перед началом ремонта я решила хорошенько себя подготовить, и читала много статей на тему ремонта квартир. Под ключ отдать квартиру довольно сложно. Обращалась в три разные компании и к двум частным бригадам. Приезжали все, оценивали, со всеми хорошо пообщалась. кто-то делал смету, а кто-то только взглянув на квартиру сразу говорил цену в 400 тыс. Подход конечно настораживал. Выбрав Колосс и одну частную бригаду – всё равно решила заключить договор именно с фирмой и уже полностью ей доверится. И договор, и гарантия, и фото предыдущих ремонтов квартир. Авансы не взяли – это было для меня сюрпризом. Сумма по смете была окончательной, без доплат. К работе приступили через три дня после заключения договора. Я приезжала на осмотр раз в неделю. За ремонтом скорей наблюдали соседи, но жалоб не было. В общем – всё прошло хорошо. Договор: 0612-1213К.
     
  4. Наверное, всем хочется сделать однокомнатную квартиру просторнее?! Мне решить эту проблему помогла СК Колосс. Я делала капитальный ремонт, но с одним условием –, что стены будут белыми. Вот только надо было продумать, чтоб не пожелтели со временем и хорошо отмывались, если запачкаются. Ну. от дорогих обоев меня отговорили сразу. Посоветовали не экономить на краске. К слову, мастер очень качественно покрасил стены, без недостатков – вообще идеально, вот это человек постарался…. На полу ламинат. Остальные мелочи и потолок - рабочие продумали сами. Плюс освещение. Платила без авансов, но мне кажется, что надо было дать аванс, как мотивацию к работе. Вот планирую покупать квартиру побольше, то обязательно обращусь в эту компанию, и уже с наличием доверия – поступлю чуточку иначе. Спасибо за ремонт, а также за полезные советы. Квартиру планирую сдавать квартирантам после покупки новой. Договор 0517-1213К.
     
  5. К огромному сожалению, мой ремонт квартиры начался с очень неприятных моментов. До того как я обратился в СК Колосс, у меня работала другая компания, которая оставила мне много недоделок. Исправлять они отказались. Даже имея на руках договор, я не смог ничего добиться. Обошлось всё только негативным отзывом. Да ладно. Это будет на их совести. Сейчас я хотел бы выразить благодарность ребятам из Колосс за то, что согласились взяться за такую квартиру, где всё надо переделывать. Это ведь самое трудное – переделывать после кого-то. Очень был удивлен чистотой в квартире и качеством работы. Отдельное спасибо мастерам: Андрею и Борису, а также прорабу Алексею. Если бы не вы, я бы не смог перебраться в свою новую квартиру и начать новую жизнь.
     
  6. Злата

    Злата Guest

    Долго пришлось искать компанию для остекления своего дома. Много слышала разных рекомендаций, особенно от коллег и знакомых, но всё же обратилась в ремонтно-строительную компанию КолОсс. Говорю, что понравилось: понравилось изначально общение с консультантом по телефону. Понравилась пунктуальность и ответственность сметчика. Также общительность и желание помочь прораба Алексея. Понравилось, что материалы (окна и всё к ним) можно было заказать в компании. Понравилось, что доставка материала была вовремя и без брака. Понравилось, качество материала, немецкий производитель. Очень хорошо всё было упаковано. Также хорошо было установлено. Единственный нюанс – это как-то не рассчитали количество шпаклевки. Остальным всем довольна. Демонтаж деревянных старых был удачен. Монтаж новых был более чем хорош: ровненько, качественно. Не дует, не парит, пока не цветет. Увидим, что будет далее.
     
  7. Хочу поблагодарить Колосс за то, что устранили фактически неприятный запах))). В ванной появился такой запах затхлости, что даже освежитель воздуха не помогал. И тут я начала уже искать решения как справиться с проблемой. Я не думала, что проблему устранит именно ремонтно-строительная компания. Это хорошо, что у компании расширяется ассортимент услуг. Сначала мы думали, что в подвале нашего дома начали протекать трубы. Сотрудник из компании Колосс сказал, что проблема, скорее всего, скрывается в засоренном вентиляционном отверстии, которому уже за 50 лет. Связываться с ЖЭКом я не захотела. Так как специалист от Колосс сразу мне понравился после его консультации, то я уже попросила помощи у компании. Действительно, вентиляция была засорена не только паутиной, а ещё и разными предметами, которые, видимо, попали туда сверху от соседей. Решетки были сняты очень аккуратно, кафель не зацепили. Очень была шокирована количеством грязи, которую рабочие вынули из вентиляции. Вобщем, чего там только не было…. Я очень благодарна специалистам Колосс за качественную чистку вентиляции. Кстати, хорошее соотношение цен и услуг, результат того стоит.
     
  8. Сначала жалела, что обратилась в эту Колосс. Вышла у меня стычка с мастером, который не мог ровно положить плитку в ванной. Но прораб меня на удивление поддержал, и на следующий день пришел на объект другой мастер. Новый мастер безотказно переделал всё, что мне не нравилось. Неужели нельзя было так сразу? Только время потратили… Я же конфликтовать не хотела. Хорошо, что не поспешила в процессе ремонта оставлять свой отзыв, а дождалась окончания. А то написала бы много чего лишнего в порыве эмоций. Мне денег было не жаль, поскольку всё в итоге получилось, как я и хотела. Материал, видно, что качественный – это похвально. В умение компании решать проблемы – я уже проверила. Готова продолжить сотрудничество.:))
     
  9. Приходилось как-то мне работать с Колосс. В общем полностью не был доволен работой сотрудников компании. Задержка со сроками, с доставкой материалов, много нюансов во время ремонта, загвоздка с вывозом строй-мусора. За два года сотрудничества бывало всякое, менялись рабочие и власть переменилась. Но, я не перестаю обращаться сюда, потому, что уже планирую 5-й договор заключить, а в скидках мне не отказывают. И даже, когда возникают трудности в процессе ремонта - технолог может всё решить. Просто надо знать куда звонить, и, что говорить. Многие люди предпочитают решать свои проблемы с ремонтом сидя в интернете, а не решая проблемы в реальной жизни. Поэтому, делая итог из опыта со строй-компаниями скажу, при работе с любой строительной компанией возникают трудности, косяки, недоделки, а это уже умение заказчика, как их решить максимально выгодно для себя. А ребятам говорю спасибо за кухню. Договор от 17 февраля 0107-0214К. А также благодарю за скидку в 15 %.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Решила написать о фирме. Не знаю как толком оценить, поэтому напишу свою историю. Речь пойдёт о натяжных потолках. После звонка записалась на замер, вот тут была неприятная такая ситуация, мастер перенес замер, хотя я же специально отпросилась с работы, но. замер перенесли, насчитал мне суму и уехал. Но зато потом – я была сделанной работой довольна. Приехали, аккуратно всё сделали и довольно быстро. Вежливые люди не смотря на свою профессию. Я довольна проделанным результатом. Потолки просто замечательные. Работа проходила в максимальной чистоте. После себя всё убрали. Довольна результатом, не смотря на небольшие проблемы с организацией вначале.
     
  11. Yaroslava

    Yaroslava Guest

    Я решила сделать капитальный ремонт санузла и выбрала строительную компанию Колосс. Этот выбор был основан на том, что о компании в моём кругу очень хорошо отзываются, я видела собственными глазами как сотрудники компании решают косяки, которые наделали рабочие… Много акций чуть ли не каждый день, ну и то, что представитель компании сразу прямо и конкретно говорит о предстоящих финансовых затратах и возможных проблемах и затруднениях. В итоге я довольна результатом, и потраченные финансовые средства – стоят того труда. Делалось всё под началом Алексея. Человек довольно разговорчив. Говорил открыто, где можно сэкономить, ну а где лучше не надо. Я на своём же ремонте чувствовала себя учеником, потому, что консультацию и отчет о работах мне сразу же говорили. С рабочими я легко нашла общий язык и могла спросить, что угодно и попросить переделать что-то, если меня это не устраивало. Приходили вовремя, работу выполнили раньше оговоренного срока, хотя я реально никуда не спешила и сроки для меня не были важны, но это был их стандартный план ремонта. была сделана вся сантехника от А до Я. К укладки плитки были у меня замечания и к освещению, а так всё хорошо. Мой номер Договора 0311-0314С.
     
  12. Федор

    Федор Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Колосс, они мастерски сделали ремонт в моей ванной. Было сделано: замена сантехники, установка душевой кабины, раковины, новый современный унитаз европ. производителя, укладка плитки, а так же установка стиральной машинки. Так как, я максимально хотел сэкономить, то ремонт ещё вышел суперски. Извините, что заставил по несколько раз пересчитывать смету. Сейчас не то время, чтобы разгоняться. Благодарю.
     
  13. Veronika

    Veronika Guest

    Ремонт по договору 0314-0414С. Ремонт ванной комнаты под ключ. Сейчас очень экономлю, но была вынуждена сделать сантехнику потому, что постоянно топила соседей. Пришлось заменить сантехнику и вместе с тем и всю плитку в ванной, заделать дыру в стене, выровнять их заодно. Работы одним словом - много. Рабочие справились. Конечно косячили с плиткой, но мы это решили. Плитку выбрали теплого персикового цвета. В моей ванной кардинально поменялась атмосфера. Очень благодарна.
     
  14. Beliayeva

    Beliayeva Guest

    Как и у каждой компании, в Колосс есть свои плюсы и минусы. Начался ремонт однушки с несложной перепланировкой. Что позитивного, это то, что рабочие славяне. Потом то, что старались быть вежливыми. Ну и при себе имели все документы, работы все были четко по смете. Что такого не очень приятного, это то, что навязчиво предлагали свои советы. Ну не каждому клиенту это понравится. Если я захотела линолеум, то не надо переубеждать на ламинат, потому, что он лучше. Это всем известно, но сейчас не тот период, чтобы разгоняться. Одним из весьма приятных моментом были звонки из офиса, спрашивали, довольна ли я качеством услуг. Это хорошо, но лучше звоните после обеда, а то многие утром могут ещё спать. А так - результатом вполне довольна. Спасибочки.
     
  15. Liliya

    Liliya Guest

    Доброго всем дня. Как и обещала - оставляю отчет о работе работников из компании Колосс. Проводился ремонт гостиной. Надо было сделать демонтаж старого паркета, демонтаж окон, демонтаж обоев, электрика, выравнивание стен, покраска, новый паркет, натяжный потолок. В общем работало 2 мастера. Прораб на объекте был не часто, но на звонки всегда отвечал. У меня возникли вопросы с плинтусами. Пришлось заказать другие, дороже, что изменило чуточку стоимость ремонта по смете, но это не существенно. Огромное спасибо.
     
  16. R-kadnikov14

    R-kadnikov14 Guest

    Вполне доволен тем, что обратился по поводу ремонта санузла именно в Колосс. Грамотно проделали демонтаж плитки, унитаза, кабины. Сделали освещение новое, проводку. А также заменили всю сантехнику, так как уже давно я топил соседей, но никак не мог отвести время для ремонтных работ. Стены выровняли очень хорошо. Укладка плитки чуть далась с трудностями, но я доволен результатом. Также благодарен за помощь с выбором новой современной душевой, унитаза, раковины. Установка стиральной машинки не была запланирована, но спасибо, что помогли. Впрочем, я думал, будет дороже, а так ещё сэкономил около 12 тыс.
     
  17. Два месяца назад я по совету подруги обратилась в колосс по поводу ремонта квартиры под ключ. Квартира трехкомнатная в новострое. Купила квартиру давно, но не было времени делать ремонт, так как долгое время была заграницей. Впрочем квартира была пустая. Рабочие проделали такие работы: - сантехника; - электрика; - стяжка; - отделка стен, выравнивание; - паркет без порогов по всей квартире; - покраска стен; - укладка плитки в ванной и на кухне; - потолки 2-уровневые по комнатам; ну и по мелочам. Ремонт обошелся в немаленькую сумму, но зато справились оперативно, точно в срок. Мне говорили, что трехкомнатную с нуля можно сделать за месяца три. Сейчас в процессе переезд. Спасибо, что не пришлось долго ждать.
     
  18. Закончили ремонт санузла. Что я могу сказать - мастер отлично поработал. Прораба видела редко. Не знаю, как один человек мог справиться с таким объемом работы?! Обошлось мне всё это не дорого. Округлим, 50 тыс рублей. Я боялась, что плитку испортит, но нет, обошлось. Андрей, благодарю вас за такую отличную работу. Вы - настоящий мастер!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Ремонт проводился по ул. Голубинская, 15. Договор 0502-0414 от 11.04.14 г. Начался ремонт 16 апреля, а закончился 7 мая. Прикрепляю фотографии результата. Как по мне - получилось шикарно, даже не думала, что будет такой результат. Плитка уложена ровно. Монтаж ванной, раковины, унитаза, зеркала - сделан довольно качественно. В начале ремонта внесла аванс в размере 20 тыс. Демонтажные работы обошлись почти 16 тыс. Я думаю, это ещё дешево, если учитывать то, в каком состоянии было всё изначально. Я очень, очень довольна сотрудничеством с Колосс. Советую.
     
  20. Запланировала ремонт двухкомнатной квартиры ещё зимой. Ждала потепления. В фантазиях себе уже нарисовала дизайн, всё, как должно быть. Правда, когда поговорила со сметчиком от Колосс, всё немножко изменилось. Технически некоторые идеи воплотить в реальность не получилось. В результате поставили окна, сделали отделку, поклеили обои, натянули потолок, сделали укладку паркета, плитки, и тут я обнаружила, что мне не нравится, как укладена плитка. Первый раз, как увидела квартиру, понравилось всё. Как-то сначала и не заметила. Но потом, когда начала приглядываться, заметила, что она не ровная, это раз. И плинтуса в кухне не те, что я заказывала. Я позвонила сразу в компанию. Решения проблемы ждала 2 дня, так как сейчас много заказов. Мастера пришли с технологом. Технолог подтвердил, что плитка укладена некачественно и пришлось мастерам делать демонтаж плитки, покупать новую и заново делать. С плинтусами, проще. С меня денег не взяли, наоборот выплатили компенсацию в размере 10 тыс. рублей. Теперь я довольна.
     

Поделиться этой страницей