Коломнамолпром

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Коломнамолпром молокозавод Коломна г., Леваневского улица, 42 +7 (496) 616-08-23
    +7 (496) 616-01-77 www.kolomnamoloko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 29 апреля 2010 года в магазине Пятерочка , г. Воскресенск, М. О., приобретен пакет молока фирмы Кломнамолпром , на дне которого оказались твердые, темного цвета крупинки.
     
  3. 13.05.2010 г. в магазине сети Перекресток куплено пастеризованное молоко датой изготовления: 12.05.10 г. и сроком хранения 5 суток. На поверку оказалось прокисшее. Сдавать уже не пойду, но больше и не буду покупать (к сожалению). Так что, господа производители следите, пожалуйста, за своими продуктами на всех стадиях от производства и до потребителя! Это Ваше лицо!
     
  4. 04.08.2010 в магазине Магнит купил йогурт Тевье молочник с датой изготовления того же дня, открыв упаковку, обнаружил внутри комки белого цвета, размером с виноградину, употреблять не стал - страшно. Что вы туда льёте? Продукт может попасть в руки к детям, имейте совесть!
     
  5. 24.12.2010 года в молочной палатке купил Коломенское молоко жирностью 3, 2% согласно штампу на упаковке произведённое в этот же день. Каково же было моё удивление когда открыв пакет и наливая молоко в кружку я обнаружил, что из него течёт непонятная жидкость мутно белого цвета текучестью, схожей с водопроводной водой. Молоко в целом я пью довольно часто и могу с полной уверенностью сообщить, что там не то, что 3, 2% там и 1, 5% то не было. Невольно возникает вопрос в чём дело? Это следствие ошибки, то есть причина человеческого фактора или же целенаправленный поступок? Данное же молоко я больше покупать не намерен!
     
  6. Рене

    Рене Guest

    Выбирала сметану, купила, что подороже, купила сметану молочник Тивье, надеясь, что качество за такие деньги точно не подведет. Открыли дома, и УЖАС! Резкий неприятный запах (какой-то химический), даже не хотелось пробовать эту сметану (дата еще 7 дней до окончания срока годности). В результате попробовала, на сметану не похоже, даже продуктом нельзя назвать. Вопрос: как можно непонятную консистенцию выдавать за сметану и запрашивать высокую цену?
     
  7. Постоянно покупаю продукцию ТМ Тевье Молочник , очень вкусно! Продукция действительно натуральная. Побольше таких производителей!
     
  8. Коломенская ряженка бесспорно одна из самых вкусных на российском рынке (объективно и беспристрастно)! Но ПОСТАВЩИК упаковки ЗАО ЛАМБУМИЗ придает ей особый вкус - бумажно-комковатый! Ребята, не пожалейте денег на достойную упаковку!
     
  9. Большое спасибо всем сотрудникам Коломенского молокозавода, кто имеет непосредственное отношение к производству продукции Тевье молочник (сметана, сырки глазированные). В наше время, очень трудно ориентироваться на потребительском рынке, где в огромном ассортименте предоставлена всевозможная продукция неизвестного качества. Но всершилось чудо!Я однажды зашла в магазин Перекресток (СЗАО) и преобрела там вашу продукцию сметану и сырки, на которую раньше только смотрела и ни разу в дальнейшем не пожалела. Все очень понравилось, напомнило вкус детства. Сейчас являюсь постоянным покупателем ваших продуктов. Большое спасибо!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Попробовала всю продукцию Тивье и очень понравилось, только вот, жалко, что в магазинах ее очень мало и быстро разбирают. Сметана напомнила вкус деревенской сметаны, как у бабули. Молоко, тоже, очень понравилось. Единственное огорчение было, когда купив пакет молока в магазине Карусель города Домодедово, оно оказалось прокисшим, но вина не производителя, а продавца. Масло изумительное, а какие вкусные сырки глазированные! Спасибо вам, за вашу продукцию. Все мои знакомые, теперь, покупают только вашу продукцию и жалеют, что раньше не пробовали.
     
  11. Прокисшее молоко в сети Виктория . Срок годности - 5 суток, дата производства - 6 июня 2013, купили 7-го. 8-го открыл бутылку и выпил стаканчик прокисшего молока, как так?
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Добрый день! Я живу в г. Воронеже. Вашу продукцию в нашем городе продает торговая сеть Мир Вкуса . Употребляем Кошерную продукцию Вашей марки года два. 3-го августа зашел, как обычно, в магазин загрузить холодильник . Дату изготовления проверяю постоянно, очень был удивлен, когда увидел дату производства глазированного сырка Тевье молочник от 05.08.13 (на календаре 03.08.13). Сотрудники магазина ответа не нашли, потом позвонила администратор, извинилась и сказала, что не отвечает за производителя. Отдавая такие деньги, я был уверен в качестве. Очень расстроен этим случаем. С женой решили больше не подходить к этой стойке. Перед знакомыми, которым советовали Вашу продукцию, извинялись. Хотелось бы услышать аргументы связанные с этим случаем.
     
  13. Спасибо за отличные продукты марки тевье ! Очень боюсь, что перестанете их выпускать. Превосходный вкус, продукты натуральные, претензий нет ни к одному наименованию. Покупаю в сети мой магазин , так как далеко не во всех магазинах есть эта фирма. Видимо, из-за высокой цены бывает не совсем свежая продукция, но на самом деле цена полностью соответствует качеству. Покупаю все - сметану, творог, сырковую массу, сырки, кефир, простоквашу и ряженку. Йогурт все-таки дороговат. Вы единственная вкусная марка, и это неоспоримо! Не пропадайте, пожалуйста!
     
  14. В очередной раз купили кефир Тевье молочник 3, 2% от 29.05.14. Вместо заявленного кефира получили кислую белую жидкость с редкими комочками кефирной массы. Существует ли у вас контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства? И есть ли у вас совесть отправлять такую продукцию в торговые сети?
     
  15. Долго искала вкусный и хороший по составу творог. Нашла. Но не долго радовалась. Недавно они поменяли упаковку и заодно состав. Раньше на первом месте стояло цельное молоко, потом обезжиренное. Теперь все наоборот. На первом месте - обезжиренное молоко. Очень обидно. Больше его покупать не буду, потому, что цена не то, что не уменьшилась, а еще и увеличилась.
     
  16. Ещё расскажите всем как на полях засыпанных цементом, пасутся Ваши коровы, много раз проезжал через Коломну, так деревья стоят белые - летом зеленых листьев не видно - ЖУТЬ.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня 15 января. Вчера 14 января в Твоём Доме купила ряженку с датой производства 16 января. Прикольно. Путешествие во времени.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Давно покупаю сметану Тевье молочник 20 %. Сметана вкусная. Но! Уже второй раз подряд сталкиваюсь с очень неприятным явлением. За неделю до окончания, срока годности, после вскрытия упаковки, на поверхности сметаны обнаруживаю небольшие кружочки белого цвета, которые при внимательном рассмотрении являются ни чем иным, как плесенью. Последняя сметана была куплена со сроком хранения с 11.03.2015 г. по 30.03.2015 г. Приходится выбрасывать всю сметану, ведь как известно, если плесень появилась на поверхности, то это значит, что она проросла всё содержимое упаковки. И ни для кого не секрет сегодня, что плесневые грибы очень вредят здоровью. Вопрос: Как плесневые грибы могут попасть в продукт категории Luxury, тем более кошерный и такой дорогой (сметана Тевье молочник, практически, самая дорогая в магазине)???
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Мошенники, не оплачивают транспортные услуги
     

Поделиться этой страницей