Коломенская ЦРБ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Коломенская ЦРБ МУЗ "Коломенская ЦРБ" Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318 +7 (495) 612-72-22 crb-kolomna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Недавно пришлось столкнуться с человеческим отношением врачей неврологического отделения, которое чуть было не повлекло еще большую трагедию! Становится страшно за такую медицину!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Недавно побывала с дочерью в травмпункте. Там работают герои . Очередь неимоверная. Никто из больных не уступит очередь ни детям, ни старикам. Но медики решают эту проблему сами, систематически вызывают из очереди детей и пожилых людей. Спасибо.
     
  4. ИЛЮХА

    ИЛЮХА Guest

    Имел честь вчера посетить травмпункт. Загипсовали моего коллегу по работе. Да, народу! Даже такой мороз людям непочём, очередь. НУ И РАБОТКА У НИХ!
     
  5. Спасибо травмпункту на Зеленной. Врач принимает пьяный и ничего не делает!
     
  6. Ytrbn

    Ytrbn Guest

    10 апреля на Московской дороге случилось ДТП, много раненых. Удивляет работа 03 . Нет лишней шины, лишнего бинта. Не готовы к массовой аварии!
     
  7. Благодарим сотрудников 2-й гнойной хирургии и лично зав. отделением - Скляренко Т. В., за высокий профессионализм, милосердие и человечность, проявленные в ходе спасения наше мамы - Тимофеевой Л. В. Татьяна Владимировна - великолепный доктор, изумительный человек, прекрасный организатор, очаровательная женщина. Нашей, к сожалению, уже не молодой маме, попавшей на отделение в тяжелом состоянии она сохранила ногу, да просто второй раз подарила жизнь, блестяще проведя операцию и организовав послеоперационное лечение. Созданный ею коллектив медицинских сестер с терпением и заботой ухаживал за нашей мамой в тяжелый послеоперационный период, ставя бесконечные капельницы, делая уколы и перевязки. За их волшебные руки низкий поклон. Спасибо санитаркам за чистоту и порядок в палате, за терпение в уходе за лежачим больным. Отдельное спасибо раздатчицам за заботу, с которой они кормили, за чистоту и опрятность. Благодарим всех и желаем терпения, бодрости, сил в вашем таком непростом и таком благородном деле. Желаем здоровья и счастья. С уважением дочери, Тимофеевой Людмилы Васильевны - Лебедева Г. Э. (тел.: 921-918-62-92) и Рекуненко И. Э. (тел.: 915-141-80-50).
     
  8. Недавно с дочкой попал в нейрохирургическое отделение (дочь маленькая 1.9 лет. упала с коляски) и хочу поблагодарить лечащего врача Григорьева Эдуарда Михайловича и весь персонал за понимание и человеческое отношение. Спасибо вам огромное если кто прочитает.
     
  9. Как могут медики работать в такой духоте как в травмпункте. В современный наш век удивляешься отсутствию кондиционеров. Был на приёме в травмпункте с пожилой матерью, зашивали ей руку. Ни в коридоре, ни в самом помещении травмпункта просто нечем дышать. Администрация больницы! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
     
  10. Здравствуйте! Когда приём у главврача? Недоволен приёмом врачей-урологов Сильчева Г. В. Григорьева А. С. В кабинете УЗИ (врач Пашечкин) намекали на взятку! Ужас! С уважением, Павел.
     
  11. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧАМ 1 ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КЦРБ. В ОСОБЕННОСТИ ВРАЧАМ: НОВИКОВУ ВИКТОРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, ШИРЯКИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Жители города обращаясь за медпомощью в г. Коломне, вынуждены обивать пороги и только настойчивый, терпеливый, сильный духом горожанин, сможет получить доступ к реальной медицинской помощи.
     
  13. 22 ноября, знакомая упала на улице. Лежит прям на асфальте. Темнеет. Мимо проезжает машина скорой помощи , притормозили, посмотрели - жива. И, поехали дальше! Ужас! Кошмар! Ну, а потом уже оказывали помощь в травмпункте. Оказался, перелом, со смещением. ВОТ ТАКАЯ СКОРАЯ В КОЛОМНЕ!
     
  14. Меня зовут Крюкова Ольга Ивановна. Мне 70 лет. Много лет я работала в поликлинике №1. Сейчас я на заслуженном отдыхе. Недавно у меня заболело ухо. В регистратуре дали талон к доктору Лопухиной. После осмотра она поставила диагноз: фурункул в ухе. Назначила турунды с борным спиртом. 3 дня я послушно вставляла турунды. Ухо болело, был шум в голове. И я решила обратиться в поликлинику №2 к доктору Корецкой Г. В. Несмотря на то, что у неё было очень много пациентов, она приняла меня и поставила диагноз: серная пробка. Сейчас после лечения назначенного д-ром Корецкой всё в порядке. Спасибо ей огромное!А теперь я хочу спросить. Как такое возможно? Это же не Бог весть какое заболевание - серная пробка! И как врач с таким опытом работы, как у Лопухиной, не смогла увидеть эту пробку. Что это - безответственность? Отсутствие желания работать? Или отсутствие профессионализма? И до каких пор другие врачи, со знаниями и умение работать, будут отдуваться за бездарей?
     
  15. Возмущает мизерная зарплата в Коломенской ЦРБ! Ночные платят не полностью, а лишь 70-80%. Это - ПРОТИВОЗАКОННО! Значительно уменьшилась зарплата по сравнению с 2009 г. А цены в магазинах ведь не уменьшаются.
     
  16. Выражаю огромную благодарность медикам Коломенского травпункта за человеческое отношение к своим пациентам. У меня уже много лет привычный вывих плеча, приходится очень часто обращаться за помощью в травпункт. Всегда встречают добродушные медики, хотя публика в очереди очень разносторонняя. Довелось однажды попасть сюда поздно вечером, удивлён, что и почти ночью здесь народ лечится очень активно. Когда хоть медики здесь отдыхают???
     
  17. Особенно хочу поблагодарить заведующую, Ирину Петровну! Она с волшебной лёгкостью вернула меня к жизни! Избавив от ужасной головной боли! Благодаря точно поставленному диагнозу я быстро пошёл на поправку! Палаты тёплые, чистые, светлые! Весь персонал ДОБРЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ! Чувство домашнего комфорта не покидало меня ни на минуту! От пациентов 5 палаты ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Счастья вам и благополучия! Тимур. Анатолий, Максим, Дмитрий, Александр.
     
  18. Зима, гололёд! Невозможно подойти в здание Скорой помощи, такой каток у дверей. Сюда ведь идут люди с травмой, и опять падают у дверей.
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Девушки и женщины с близлежащих районов к г. Коломна М. О., прежде чем ехать в Коломенский роддом в надежде на помощь при преждевременных родах, 1 000 000 раз подумайте! Вам не станут оказывать помощь и будут гнать Вас в свой район, если на руках у Вас нет ни сертификата (т. к. не достигнут срок 28 недель при многоплодной и 30 недель беременности), ни денег! Вы будете корчиться от боли и ждать в схватках в приёмном покое, теряя драгоценные минуты, в полном одиночестве, т. к. зав. отделения с дежурным врачём к Вам выходить не станут, а когда увидят Вашу решимость не уезжать без помощи, то выйдут и сообщат Вам, что помогать уже поздно и, что Вашего щевелящегося внутри Вас живого ребёнка (лично моего, 28-ми недельного срока беременности) будут чистить из Вас т. е. цитирую - рвать живого на куски! А когда вы услышите такое и решитесь бегом бежать от таких врачей , то действительно будет уже поздно! Ребёночек родится и живой, но он будет вынужден задохнуться, умереть, т. к. в Вашем роддоме нет аппарата исскуственного дыхания для глубоконедоношенных детишек (а есть только в Коломне), а следственные органы с большим удовольствием будут покрывать такое благое дело своих врачей , надеясь на то, что скоро у Вас опустятся руки, и вы успокоитесь или тихо сойдёте с ума от горя! Подумайте женщины ожидающие своего долгожданного чуда, в Коломенском роддоме не чтут и не блюдят данную ими клятву Гиппократа, МЫ для них просто биоматериал, не вызывающий у них ни сострадания, ни вообще эмоций! И Ваши слёзы, умоления Вам не помогут, т. к. обращаясь за помощью к, как мы думаем, врачу-спасителю, мы, оказывается, обращаемся к зажравшейся стае безразличных убийц! А ведь рождение ребёнка - это самое ценное и невероятное чудо природы! Есть, конечно, в Коломенском роддоме и достойные врачи, но, видимо, они могут помогать женщинам на свой страх и риск, только в отсутствии начальника на рабочем месте!
     
  20. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    01 января так получилось с 10 месячным ребенком попала в 4 детское инфекционное отделение (была температура 40), все началось в приемном покое, где по хамски стали разговаривать, врачи приемного отделения постоянно куда-то уходили, на вопрос сколько нам ждать, так как температура у ребенка даже после укола на скорой не сбивалась, был получен ответ: Столько, сколько нужно, долго!). Слава Богу после того, как нас госпитализировали медицинская сестра отнеслась хорошо, крутилась около ребенка, постоянно спрашивала, как его самочувствие, но это был лишь обман. Уже на следующий день, про ребенка забыли, даже дежурный врач не смотрел ребенка, не слушал, не подходил к матери, чтобы спросить о самочувствии. Я понимаю, что были новогодние праздники, но это не какое-то культурное заведение, а БОЛЬНИЦА! И поступают туда не по своей прихоти. Дальше было хуже. В отделение пеленки из дома приносить нельзя, зато выдали больничные, живого места на ней нет, все в дырах. Всю еду у матери забирают, чтобы сами не готовили ребенку, это понятно, чтобы исключить отравление, но когда медицинскую сестру просят развести ребенку смесь, а она в бутылку разводит овсяную кашу, это уже слишком и при этом говорит какая разница! В столовой утром вообще хамское отношение, без преувеличений раздатчица еды высказывала, что отделение проклятое прут и прут туда! Утром давали кашу и какая разница какого у тебя возраста ребенок 2 года или 10 месяцев, дают перловую кашу, которой сама подавишься. Подхожу к раздатчице и спрашиваю, у вас есть протертая каша, так как мой ребенок не может еще глотать непротертую пищу, на, что получаю ответ на повышенных тонах: Учить надо ребенка, есть манная каша, но её надо греть. После нескольких минут ожидания (а ребенок находится один в палате), в окошко мне летит холодная манная каша и окошко закрывается. Пришлось ребенка кормить кашей, которую я еще грела на батарее (благо они хоть там горячие). Далее инфекционное отделение, я так понимаю, должна быть хоть какая-то дезинфекция, что вы, на все отделение одна бактерицидная лампа и та вся в пыли. Полы в палате моют мамы сами, так как по словам медицинского персонала в палатах инфекция и никто там кроме нас самих мыть не будет. Полы мыть с дезинфицирующими таблетками, на вопрос есть хоть какие-то перчатки, так как это химия и этими руками мы потом будем брать ребенка, нам ответили, что перчаток в отделении нет и мойте как хотите. Всем деткам колют антибиотики, но, уважаемые, надо сразу принимать меры, что исключить у малыша дисбактериоз, из 6 дней, что я лежала в больнице, линекс нам давали всего 2 дня (2 раза в день), а потом мед. сестра сказала, что данное лекарство ребенку отменили. Такое чувство, что таблетки там на вес золота, но если их нет в больнице неужели трудно сказать родителям, чтобы купили, в итоге на четвертый день начинается понос, на просьбу к мед. сестре дать ребенку смекту, она отвечает: Врач вам ничего этого не назначил, а дежурный врач будет позже. Вот и приходилось просить родственников, чтобы привозили лекарства. Увидев все это хамское отношение из больницы пришлось ребенка забрать под расписку, даже в этот день врач ребенка не смотрел и хочется спросить все 6 дней от чего его лечили? Потому, что добиться от мед. сестры ответа какие лекарства и отчего они дают невозможно, они отправляют к врачу, А ГДЕ ОН ВРАЧ-ТО, У НИХ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! Вот такая у нас медицина и это 21 ВЕК! Не дай Бог попасть туда еще раз! Страшно за ребенка!
     

Поделиться этой страницей