КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ Москва, Волгоградский проспект, 42, корпус 7 ноу-ксу.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший колледж. Прекрасные преподаватели, отличная обстановка, хорошие условия. Очень теплые отношения к учащимся. Мои дочери-близняшки учатся уже третий год, и все без проблем. Рекомендую всем! Недорого, доступно, надежно.
     
  3. После получения диплома данного колледжа, 2 года не могу найти работу. Там учат многим факультетам и обещают трудоустроить, но никто этим не занимается, а предлагают учится дальше в вузе, мол только потом с работой будет легче. Но ничего подобного, вот я например не хочу дальше учиться, а хочу просто уже работать. И не знаю куда идти - везде нужны люди с опытом. И я считаю, что раз учите, то помогите и с трудоустройством, а то получается, что и с бумажкой ты букашка.
     
  4. Согласна с вашим мнением, действительно, дети там меняются в лучшую сторону. Тоже с мужем очень довольны эти учебным заведением. Ребёнок там учится, грызет гранит науки, а главное, ему там интересно. Спасибо.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    В реестре отсутствуют данные о лицензии и аккредитации колледжа современного управления. Стало быть колледж не имеет право осуществлять свою образовательную деятельность и выдавать дипломы. Сам колледж находится на 2-м этаже бывшего завода АЗЛК, что само по себе странно.
     
  6. Действительно, Колледж современного управления находится по адресу: Волгоградский проспект, 42, корпус 7. В интересах детей находится возле станции метро и платформой текстильщики. Лицензия и аккредитация есть, смотрите на сайте в разделе нормативные документы или на сайте департамента образования в разделе учебные заведения, колледжи. В отличии от многих образовательных учреждений в колледже фиксированная оплата на весь период обучения, что прописано в договоре. Есть группы студентов в контакте , где можно прочитать объективную оценку учащихся, а не досужие или даже вредительские и необоснованные выводы со стороны.
     
  7. Марина, конечно, вопрос трудоустройства для выпускников всегда стоит очень остро. И колледж современного управления старается оказать поддержку выпускникам в этом вопросе. Например, выпускникам по специальности прикладная информатика , нашли работу и теперь уже они оказывают содействие при покупке и монтаже нового оборудования в колледже. И это не единичный случай. При поступлении в колледж, прежде всего необходимо задуматься о выборе профессии, насколько она будет востребована, что она Вам даст в будущем. Очень многое, разумеется, зависит от самого студента.
     
  8. Конечно, хороший отзыв вряд ли кто оставит, довольные молчат, им не нужно. А сколько их выпустилось? Мое мнение, КСУ это то, что мне было нужно. Пришла получить образование, пока в декрете, пожаловаться не на что. Я получила все то, что мне пообещали! Спасибо.
     
  9. Закончила колледж в 2011 году туризм. В следующем году заканчиваю институт-менеджмент. Сейчас понимаю, как много мне дали в колледже. Спасибо Татьяне Ивановне, она очень хороший человек и прекрасный преподаватель. Привет одногрупникам.))))
     
  10. Я учусь с первого класса, я в восторге от этой школы уйти в другую школу не смогу потому, что эта школа особенная, в ней много много много друзей и просто хороших людей в том числе и учителей. Учёба прекрасная, питание, чистота, удобство и комфорт это всё о Спарте и всё. Спасибо за то, что выслушали.
     
  11. Не нашла информацию о вашем учебном заведении на сайте департамента образования, а так же номер лицензии и аккредитации не просматривается в реестрах. Звонила в одному из членов приемной комиссии, обещали выслать на электронную почту все необходимые ссылки с подтверждением законности предприятия (например, ссылку с сайта департамента образования), но так ничего и не выслали.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Я учился в этом колледже, перевелся с другого, здесь учились мои друзья. Очень хороший колледж, дружная и семейная атмосфера. Преподы классные, особенно Альбина Утовна. Закончил в этом году, получил хорошие знания учусь в институте. Скучаю по коллежу, было всегда весело и интересно. Спасибо КСУ!
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Карина, не завидуй. Езжай на севан, лечи мозги!
     
  14. Недавно восстанавливал диплом, наткнулся на отзывы, чего только не пишут. Я скажу так, бардак везде, здесь его меньше. Откройте строительные специальности.
     
  15. Какая к черту школа? Тут речь идет о колледже! Вы явно не туда зашли.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Переехали из Питера, долго искали куда чадо пристроить, не хотел после 9 го класса в школу, мол, там новые одноклассники не пойду. Долго думали и пошли в КСУ. Очень довольны, обстановка, преподаватели, рядом с метро, а главное, ребенку нравится. Вот еще год осталось. Отдельное спасибо Альбине Утовне, которая имеет индивидуальный подход к детям.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Колледж суперский, есть дискуха и еще, кто учится на туриста - постоянные экскурсии. Кормят в буфете вкусняшками.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Действительно, учителя хорошие, знания дают отменные! Но, у колледжа нет аккредитации и лицензии! В этом году от имени нашего колледжа выпустились только бухгалтера! Остальные вышли с дипломом от Синергии! Мало того, что диплом от Синергии, так еще и оценки поставили каждому неправильно! У ребят, у которых троек не было за время учебы и сессии, в дипломе трояки стоят! Мало того, дата выдачи стоит 25.06.15. А выдали дипломы 15.07.15, так еще половина ждет своих дипломов! Берегите свои нервы и деньги! Не поступайте никогда в жизни сюда!
     

Поделиться этой страницей