КОЛЛЕДЖ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА № 9

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛЛЕДЖ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА № 9 Москва, Амбулаторный 1-й проезд, 8 kat-9.my1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обучался с 1996 по 2000 год, специальность - Техник механник по ремонту автомобильного транспорта. Спасибо Бонденковой, Бурмистрову, Рыбчинской, Слуцкому и всем, всем, всем, кто обучал, воспитывал и помогал мне. Для всех, кто поступает, этот колледж - отличное учереждение с отличным преподавательским составом! По крайней мере, так было на момент моего обучения.))) Надеюсь, что он остался таким же.
     
  3. Очень хорошая материальная база, приятный колледж, все доступно объяснили. Спасибо сотрудникам приёмной комиссии.
     
  4. Пришли на День открытых дверей всей семьей с целью выбора дальнейшей профессии сына, т. к. его интересуют машины с ранних лет. Также в этом колледже учатся дети знакомых и очень рады и заинтересованы обучаться именно здесь. Остались самые приятные впечатления о посещении колледжа и рассказах об особенностях учебы в данном учебном заведении.
     
  5. Скажите, пожалуйста. Я со своим парнем переезжаю в Москву, он хочет перевестись в другой колледж, меня заинтересовало именно это заведение. Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение на автомеханика?
     

Поделиться этой страницей