Кольца из золота с алмазной крошкой

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем Минкин, 7 июл 2023.

  1. Минкин

    Минкин Member

    Слышал где-то в Воронеже есть Дворец обручальных колец: то ли интернет-магазин, то ли салон. Но там можно купить по разумной цене кольцо с алмазной крошкой. Откликнитесь, кто знает точнее.
     
  2. У меня подруга подобное кольцо носит. Смотрится очень красиво, золото сразу видно, крошка на свету переливается. Ей будущий муж предложение делал с таким подарком.
     
  3. Геныч

    Геныч Member

    Я все-таки к украшениям отношусь основательно. Золота или серебра должно быть много. Драгоценные камни должны быть большими. Зачем крошка, когда можно кольцо с цельным бриллиантом приобрести.
     
  4. В Воронеже действительно есть салон, который называется Дворец обручальных колец. Там продаются золотые украшения, свадебные и помолвочные кольца. Но ездить туда необязательно. Хорошую ювелирку, в том числе с алмазной крошкой можно заказать на сайте https://vrn.cokgold.ru/catalog/matirovannye_kolca/kolca_bez_vstavki_200_000_745 В каталоге можно посмотреть парные кольца, изделия из красного и белого золота, с рисунком, бриллиантами, мужские кольца.
     
  5. Memories

    Memories New Member

    Честно говоря, сколько живу в Воронеже, а о таком магазине даже ничего и не слышал. Видать не сильно и нужно было. У меня жена ничего из ювелирных украшений, кроме обручального кольца и не носит.
     
  6. Olla

    Olla New Member

    Думаете, что только в одном магазине есть подобные кольца? Сейчас в каждом ювелирном магазине какие только кольца не продаются. И из двух металлов, и трёх, и с какими хочешь камнями, напылениями, с крошкой из разных камней, и алмазной, и рубиновой, и изумрудной. В общем выбирай - не хочу. Мне мой МЧ недавно предложение сделал и я просто устала потом кольцо выбирать в ювелирном магазине https://pierrejewellery.ru/ . Только в одном этом такой выбор и такое разнообразие, что большая часть всего нравилась и не могла никак на чём-то одном остановиться. То у одного орнамент красивый, то у другого форма камня, то у третьего как раз напыление.
     

Поделиться этой страницей