Князев и партнеры, Московская коллегия адвокатов

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Князев и партнеры, Московская коллегия адвокатов 9.00-19.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Дмитровка Мал. улица, 16/6, этаж 2 +7 (495) 987-18-70 www.kniazev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
  2. Адвокаты Кутузова, Столяров очень помогли с коттеджным поселком, отвоевали, все сделали профессионально. Не кидают, работают на имидж и бренд. Если что-сразу к ним пойду.
     
  3. За всех не знаю, обращался по сложному арбитражному делу к юристу Ларину (до этого 5 месяцев ничего не могли добиться), относительно за небольшие деньги решил вопрос.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Князев грамотный профессионал, не хам, как некоторые. Видна порода и воспитание. А тем, кто плохо отзывается о его деятельности, особенно о гонорарах хочется сказать, что зарабатывает только тот, кто что-то из себя на рынке услуг представляет, видите ли, может он и бесплатно что-то делает, но не афиширует. Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич.
     
  5. Хорошая надежная адвокатская контора. Нас реально выручили по арбитражу, также консультировалась у них сестра по семейному праву. Осталась довольна.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Отличная и известная компания. Эффиктивная защита интересов клиента.
     
  7. Помогли мне в сложном деле. Адвокат Туманова имеет хорошие связи в Арбитражном суду Москвы и области. Умные и хорошие сотрудники в фирме. Нашей компании сделали все по максимуму. Если Князев даже курит и т. д. - все равно молодец и создал хорошую юридическую компанию.
     
  8. Я осталась довольна и думаю воспользоваться их услугами на гражданском суде. Хорошие и грамотные ребята.
     
  9. Воспользовался их услугами как частное лицо по гражданскому (семейному) делу. Работал с Поповым и Лелявским. Исключительно положительные впечетления. Добросовестно, без понтов и решение ожидаемое и справедливое.
     
  10. Только положительные впечатления. Мне кажется, что отрицательные отзывы пишут завистники или проигравшие. Князев и партнеры - надежная и солидная компания и работает успешно который год. Все тот же адрес и т. д. Всегда можно обратиться. И вопросы решают и реально недовольных клиентов практически нет. Я сам к ним направил человек 15 своих знакомых и родственников. Глупости все это про отрицательные отзывы. У Андрея Князева прекрасная семья. Кроме работы он много занимается сыном. Есть даже сайт у сына. Хороший человек, отличная команда.
     
  11. Рекомендую. Особенно адвокатов Юрасова, Барабанова, Самойлика. Помогли реально. Дорого и качественно.
     
  12. Помогли в сложном арбитражном процессе. Быстро и качественно. Разумные расценки.
     
  13. Работал с самим Андреем Князевым и другими адвокатами. Очень достойные люди. Помогли.
     
  14. Учитывая то, те же самые негативные отзывы повторяются на нескольких сайтах слово в слово, делаю вывод, что это недовольные уволенные сотрудники или конкуренты.
     
  15. Обращался в МКА Князев и партнеры по спору со страховой компанией РОСНО, которая не выплачивала страховое возмещение из-за невыезда нашей семьи на отдых. Делом занимался Скрябин Денис. Благодаря его профессиональной работе нам удалось получить от страховой компании 190 тысяч рублей! Большое спасибо!
     
  16. Благодарю адвокатов Симонова Игоря Борисовича и Тер-Акопова Георгия Рубеновича! Если бы не они, то меня бы давно закрыли, конкуренты похлопотали и начались проверки моего предприятия, спасибо, что объяснили как вести себя с органами и поддерживали!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Спасибо. Профессионалы, хорошая репутация и т. д, мне посоветовал знакомый. Кто там где курит, не видел. Но впечатление реально, что в правой колонке обиженные отсутствием клиентом конкуренты-неудачники пишут или неадекватные люди просто. Мне очень быстро помогли и приятное впечатление оставили, дорого, правда, но не жалею совсем, поскольку свои нервы и силы сохранил.
     
  18. Артур

    Артур Guest

    Благодарю за помощь в моем земельном вопросе адвоката Конорева Руслана Петровича. Предложил множество вариантов действий, все расписал. Очень внимателен и тактичен. Профессионал. Я очень рад, что пришел именно к нему.
     
  19. После проблем с работодателем, куда только не обращалась, все отмахивались. Спасибо, что увидела рекламу конторы Князева. Обратилась. Спасибо огромное Руслану Конореву, благодаря ему я получила от работодателя приличную компенсацию за моральный вред.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    После развода были проблемы с квартирой и другим имуществом. Муж категорически не хотело отдавать часть имущества. Обратилась в компанию Князев и партнеры , со мной занималась Екатерина Кутузова. Не могу сказать, что я получила все, что хотела, но большую часть все же удалось отвоевать. Спасибо Екатерине.
     

Поделиться этой страницей