КЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Клин г., Крюкова улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Я хотел бы уведомить вас в том, что в школе №13 города Клин ученикам выдают не все учебники, по которым запланировано учиться, хотя это преследуется законодательством. Я - отец одного из учеников этой школы, и хотел бы, чтобы вы отреагировали. Заранее спасибо!
     
  3. У нас 3 месяца течет крыша, по стоякам до 1 этажа. Обращались в администрацию, жилсервис, обещают сделать крышу, когда сойдет снег, но у нас вода течет с потолка и по эл. счетчикам, никто ни за что не отвечает! Может, прокуратура что-то изменит в этом безобразии?
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Уже две недели не работает телефон канцелярии - невозможно дозвониться. На просьбы исправить ситуацию не реагируют, утверждая, что телефон работает. Сам лично приехал и позвонил при них на их же номер - звонок не поступил, хотя телефон был свободен . Безобразие.
     
  5. Напишите о черных риелторах Клина и Высоковска. Орудует целая банда, которая крышуется уже свыше 20 лет. Людей травят, спаивают, убивают из-за жилья. Очень много смертей. типа сам помер . Вскрытие тел не производится, сначала тело протушат , потом дают отписки типа: причину смерти установить невозможно ввиду разложения трупа. Прокуратура+Милиция/Полиция все в связке , в доле . Помогите остановить беспредел! Редакция.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    У меня около входной двери выломали крючок для тяжелых сумок. Дело в том, что 2 сентября ночью выломали крючок для сумок и я обратился в милицию, где мне пообещaли передать о факте участковому. Участковый не был предупрежден. Затем я обратился в милицию на ул. Чайковского и там мне объяснили, что наш участковый в отпуске и за него помню фамилию. И этот участковый тоже обещал, что передаст нашему участковому, но до сих пор никто не пришел и я буду вынужден обратиться выше.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Сегодня звонила в прокуратуру и узнавала кто принимает после 16:00, но мне ответили - никто и сказали - приходите завтра. Я завтра работаю и приеду только после завтра.
     

Поделиться этой страницей