КЛИНМЕЖРАЙГАЗ

Тема в разделе "Техобслуживание газовой сети", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНМЕЖРАЙГАЗ Клин г., Волоколамское шоссе, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В выходные дни все телефоны выключены. Подъехали вечером на машине к зданию в нем идёт пьянка, телефон никто не берёт. ПРИМИТЕ ПОЖ. МЕРЫ- будем жаловаться в аппарат президента РФ.
     
  3. Заключил договор на поставку газового оборудования с магазином при Клинском тресте газового хозяйства. Оплатил сразу 50%. Обещали поставить за 1 месяц. Через месяц звоню, говорят, что товар уже на складе, завтра вам привезем, только надо оплатить вторую половину. Оплатил. Прошло уже две недели, но ни слуху ни духу . Полная тишина. Полная безответственность. Теперь и не знаю, что делать. Совет: покупайте в других магазинах и только по наличию товара.
     
  4. Семён

    Семён Guest

    Надо им напомнить про ваш заказ. Если они не отреагируют, и у вас есть договор (или чек) - дело пахнет обращением в милицию.
     
  5. Согласование проводят понедельник среда с 9 до 14. Пришёл в 12, сказали обед, пришёл в 13, посмотрели и отказали объяснив, что газ нанесён не в полном объёме. На вопрос кто будет наносить, ответили наносите сами. Дали документацию нанёс сам, попросил проверить и согласовать=отказали объяснив, что в магазине оплату за согласование после 14 не принимают. Попросил хотя бы согласовать в ответ послали к начальнику. Начальника на месте не оказалось, заместитель отказал, сказав, что он меня не приглашал и посоветовал написать жалобу. Так прошло 3 часа. Что я сделал не так? Пожалуйста, объясните.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    С мая-месяца не можем пробить подключение газа. Дом после частичного пожара, все сделано, работники компании в мае провели проверку и опрессовку трубопровода и все. То техусловия надо, то проект - оплатили, но накрутили в нем все, что уже сделано было, и теперь явно вымогают деньги за уже выполненную работу, посылают то к главному инженеру, то начальнику проекта. А теперь, видите-ли, начальник ПТО не хочет согласовывать новый проект. Что делать?
     
  7. Я в Солнечногорском р-не, п. Шишовка, ул. Центральная, получила по наследству часть дома Оформила в собственность и заключила новый договор на поставку газа с ГУП МО МОСОБЛГАЗ филиал КЛИНМЕЖРАЙГАЗ (газ в доме проведен с 1996 г.). Через полгода мне обрезают газовую трубу без моего ведома. Когда я обратилась в газовую компанию, мне ответили, что договора со мной не заключали и что мой сосед по дому сказал, что у меня стоит самодельный котел. Как может стоять самодельный котел, если в договоре прописано все газовое оборудование и котел в том числе (договор получила 11 марта 2014 г. номер договора 140761015248). Мой тел.: 89262351493, Наталья.
     

Поделиться этой страницей