Клининговая компания Шух-Шух

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем Seraph, 19 ноя 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клининговая компания Шух-Шух. Уборка в радость!
     
  2. OlIlLona

    OlIlLona New Member

    Весна! Настроение прекрасное! Я уже и квартиру привела в порядок. Генеральную уборку, плюс ковры выстирали и занавески. Все ребята из шух шух делали, они молодцы, нравятся мне, любую работу выполняют качественно. Третий раз пригашала и очередной раз все на 5 с плюсом. Прайс приемлемый, качеством радуют. Стоит денег, но так мои силы и нервы в порядке.
     
  3. ДарьяЯЯ

    ДарьяЯЯ New Member

    Возили им стирать ковры, жалюзи и пледы. Разумная цена на сегодняшний день и отличное качество стирки и обработки. Не первый раз пользуюсь услугами их компании, всегда радуют ответственным подходом к клиенту и качеством выполняемой работы. Через пару недель планирую заказать генеральную уборку квартиры и с чисткой дивана.
     
  4. mari.blagoukhova

    mari.blagoukhova New Member

    Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить и компанию, и клинеров, которые приезжают лично к нам в дом наводить чистоту. Люди приезжают порядочные и понимают свою ответственность. Я вообще человек не очень доверчивый и когда приезжают посторонние люди, я всегда нахожусь дома, мне так спокойнее, но этим можно доверять, за год курьезов не возникло. Я уже год пользуюсь услугами их компании и каждый раз оставалась довольна. Все мои просьбы понимают, если прошу, чтобы какая-то вещь оставалась на своем месте, обязательно оставят как было. По качеству уборки, бывают моменты, когда в процессе я могу сделать замечание, но всего лишь по мелочи, в целом на качество это не влияет. Работу принимать всегда приятно!
     
  5. Verynscik

    Verynscik New Member

    Как убирают ребята из этой компании, мне нравится. Не всегда бывают укладываются в свое время, иногда дольше, но на окончательную цену это не влияет. А я их и не тороплю, мне главное, чтобы качество уборки было хорошее. Вся ветошь и моющие средства у них с собой, дополнительно ничего не просят. Если с моей стороны есть замечания, реагируют адекватно и тут же исправляют. Рекомендую, у них и по ценам норм, и люди ответственные работают.
     
  6. МаришкаКо

    МаришкаКо New Member

    Хороший клининг! Первый раз заказывала у них уборку и осталась довольна. Понравилось, что бригада приехала в то время, на которое договаривались. Я провела им небольшую экскурсию, указала моменты, на которые особенно нужно обратить внимание. Вернулась домой через пару часов, как раз когда они заканчивали уборку. В квартире чисто, домик моего кота вычищен, сантехника блестит. Конечно, был запах моющих средств. В квартире все аккуратно сложено, в мойке было пару грязных тарелок, их помыли и убрали на место. Цены фиксированные, никаких дополнительных растрат я не понесла.
     
  7. Уборку выполнили хорошо и довольно быстро. Была удивлена профессиональной чисткой дивана - у меня светлая обивка и было уже заметно, что она не такая свежая как раньше. Сейчас выглядит просто идеально, стал даже на тон светлее, совсем как новый.
     
  8. Lika

    Lika New Member

    Я им благодарная, потому что очень меня выручают с уборкой. Раньше мне как-то было стыдновато, что для генеральной уборки приезжают чужие люди. Но потом подумала, чего стыдиться, ведь у меня самой на это времени в обрез, а возможность заплатить есть. У меня теперь и мягкая мебель в порядке, без шерсти, без пыли, потому что заказываю и чистку мебели. В общем приятно, когда в квартире всегда чисто. Единственный момент, не оставляю людей самих дома, стараюсь, чтобы кто-то находился, как бы я им не доверяла, все-таки люди для меня чужие.
     
  9. БорисовВ

    БорисовВ New Member

    Все расходники бригада привозит с собой. На них можно положиться, работают аккуратно, внимательно и слажено.
     
  10. Понравилось, что можно было сделать заказ на любое время, у них круглосуточный график. В плане качества не придерешься, работают как настоящие феи чистоты:) заказываю здесь услуги клининга не первый раз - довольна!
     
  11. Вернучик

    Вернучик New Member

    Квартиру убрали тщательно, даже щепетильно. Отдельное спасибо за специально подобранные средства для чистки белого дивана)
     
  12. Less

    Less Member

    А фото покажете?
     
  13. LetovaL

    LetovaL New Member

    Я больше доверяю клининговой компании Clean Time https://clean-time.com.ua/nashi-raboty . Они много лет занимаются уборкой различных помещений и знают как правильно привести помещение в порядок. У меня не всегда есть время на полноценную уборку , поэтому доверяю этот процесс специалистам.
     
  14. Мои феи чистоты) всегда опрятные, аккуратные. Раз в 1-2 месяца обращаюсь – всегда довольна)
     
  15. inga.kolomina

    inga.kolomina New Member

    Очень даже неплохо. Немного опоздали (в тот день вся Варшавка в пробках стояла). В плане уборки замечаний нет, даже удалили пятно от вина на светлом диване.
     
  16. Яся

    Яся New Member

    Нравится, как работает эта компания. Клинеры приезжают вежливые, работящие, не просто отбыть свое рабочее время, а действительно наводят идеальную чистоту. Ценник средний
     
  17. Маринка_

    Маринка_ New Member

    Недавно приглашала бригаду для уборки санузла после ремонта. Все хорошо, оставили блеск и чистоту и довольно быстро это сделали, не растягивали, не бегали на перекуры. Впрочем, как обычно, качеством уборки радуют. А пользуюсь их услугой не первый раз.
     
  18. Mar_yaNA

    Mar_yaNA New Member

    Спасибо вам огромное. Пока у меня свежее впечатление от впервые использованных услуг решила оставить вам слова благодарности. Приехала бригада со своим оборудованием и всеми средствами и с 9 утра до 17 вечера и трехкомнатную квартиру убрали до блеска. Молодцы, услышали меня, и я увидела результат, который хотела.
     
  19. Мы недавно переехали на арендованную квартиру. Сама она неплохая, но вот после предыдущих жильцов все было замусоленное, а хозяйка квартиры убрала так чисто, так..."по верхам". В общем пришлось мне нанимать бригаду клинеров, чтобы выдраили каждый уголок. Честно говоря, и денег не жалко было на это, хотелось чистоты, квартира ведь хорошая и с удобным для нас с расположением. Двухкомнатную, с 9 утра и да 17 вечера буквально в сияющий порядок привели. Приятно было зайти увидеть, что нет жирных пятнен на кухне, линолеум чистый везде и т.д., стеклопакеты аж посветлели. Спасибо ваши сотрудники отработали на совесть.
     
  20. КоНатали

    КоНатали New Member

    Кухня и санузел, вот на них у меня точно никогда не хватает времени, чтобы хорошо убрать. В таком случае клинер спасает. Услугами шух-шух более года пользуюсь. Пока все устраивает, убирают отлично.
     

Поделиться этой страницей