КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА медицинский центр 9.00-19.00 Клин г., Карла Маркса улица, 101 www.doctor-klin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему вы пишите, что работаете в субботу до 15:00? Если в 14:40 никого уже нет. Тогда так и пишите, что мы тоже хотим отдыхать в выходный - приходите как можно раньше . Торопишься к вам, летишь, как сумашедший, и встречаешь закрытую дверь, а ведь кто-то, тоже как и вы, работает в выходные!
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Плохое местечко. Если хотите заплатить 650 р. за сервис городской поликлиники, то вперед, это место для вас. С порога ты понимаешь, что это скотобаза, толкучка начинается от порога. И маленькая просьба к начальству - разберитесь с очередью.
     
  4. Очень не понравилось то, что врач работая, например, с 4 до 7 не сидит до конца дня. Я хочу записаться на 18.30 (планирую время после работы), но меня на это время не записывают, аргументируя тем, что у доктора получается окно, т. к. с 16.00 до 18.30 никто не записан и врач ждать не будет Вас, уйдет домой. Сказать, что я была возмущена, не сказать ничего! Я иду в Клинику, за приём плачу деньги, я думала, что плачу деньги не только за услугу, но и за удобство. А мне удобней пойти на прём не в 16.00 (как мне было предложено), а именно в 18.30. Если бы я могла свободно уходить с работы, то и в частную клинику незачем было идти. С таким же успехом пошла бы в обычную поликлинику потеряв свой рабочий день.
     
  5. Айгуль

    Айгуль Guest

    Непрофессионалы. Дала список анализов по направлению. Один пропустили. Один взяли нарушив технологию и он свернулся. Нарушается технология взятия анализов. Анализы вовремя не присылаются, пока не напомнишь. Обещания главврача об исправлении проблемных ситуаций и взятия под контроль не выполняются. Видимо сама главврач Виктория Владимировна работает по тому же принципу, что и ее сотрудники. За, что Вы берете деньги, если ни сервиса не качественного обслуживания нет? А еще и ошибки совершаете. Хорошо, что Вы хоть операции не делаете. А то было бы страшно за здоровье людей.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Карасевой Надежде Николаевне, которая единственная изо всех докторов, к которым мы неоднократно обращались, смогла выявить очень серьезную патологию аорты у моего отца. Более того, доктор договорилась об операции, используя свои многочисленные связи в Москве. Если бы не Надежда Николаевна, моего отца уже не было в живых! Дай Бог здоровья этому замечательному человеку, настоящему доктору и очень красивой женщине! Удачи Вам во всем, дорогая Надежда Николаевна! И вообще, состав врачей в центре очень серьезный.
     
  7. Почему невозможно оставить положительный отзыв???? Пишу уже 5-й раз!
     
  8. Вера

    Вера Guest

    В течение 1.5 лет я ходила с красными глазами, они периодически то слезились, то гноились. Обошла всех окулистов в поликлиниках и платных центрах, ездила на консультацию в Тверь. Врачи назначали разные капли, но ничего не помогало. От подруги узнала, что в КлиНике есть хороший доктор. Пошла на прием к Волковой. В кабинете окулиста как на космической станции - куча аппаратов, она меня посмотрела, засунула какие-то полоски в глаза, взяла ресницы на анализ, посев на бактерии. Оказалось у меня на ресницах какие-то микробы и вся проблема в них. Лечение предстоит длительное, но мне уже лучше. Я очень благодарна за внимательное отношение, профессионализм Волковой Светлане Евгеньевне.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Благодарю специалистов клиники за лечение! Рада, что обратилась к вам и теперь здорова, чего и вам желаю!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Мне уже не интересно, какие там спецы и какой там сервис. Звонила, чтобы записаться на прием к врачу. Мне сказали: Здрасьте, клиника, минуту и оставили ждать на проводе. Минуты через две я сбросила вызов и перезвонила по другому номеру - все то же. Я звоню с мобильного, у меня нет возможности ждать. Зачем оставлять на сайте столько номеров для связи, если на проводе сидит единственный неорганизованный оператор? Хорошо, что это не единственная клиника в городе.
     
  11. Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание. А так же отдельное спасибо Светлане, которая помогла во всех вопросах при оформлении паспорта здоровья . Буду рекомендовать только Вашу Клинику.
     
  12. Сейчас в городских поликлиниках врачам нет дела до пациентов, можно загнуться сидя в очереди. В Клинике все по другому. Там уютно и комфортно как дома + чувствуется забота персонала!
     
  13. Катя Б.

    Катя Б. Guest

    Всегда хотела попробовать эту процедуру. В Клинике увидела на сайте - сразу же записалась, очень понравилось! Пиявки мерзкие, но творят чудеса!
     
  14. Спасибо большое всем сотрудникам медицинского центра за доброту и адекватное отношение к пациентам. Особенно хочу поблагодарить врача Посулихину! Очень мне помогла!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Отличный детский гинеколог в Клинике Сулейманова Гюльнара! Прекрасная девушка! Водила к ней свою дочь, она с ней и поговорила, и осмотрела не только хороший врач, но и прекрасный психолог!
     
  16. Про КлиНику мне рассказала подруга, она ходила туда в бассейн на занятия для беременных, посоветовала и мне записаться, так как моя беременность проходит не очень приятно - в душных бесконечных очередях в поликлиниках меня часто тошнило и кружилась голова. А в КлиНике к каждому относятся как к личности! Посулихина Татьяна Дмитриевна отличный, внимательный врач и просто хорошая женщина! Каждый раз иду на занятия на позитиве и даже забыла как плохо чувствовала себя раньше! Спасибо таким людям, которые помогают женщинам в трудные моменты!
     
  17. Недавно, столкнулась с этой ужасной болезнью. На правой щеке вылезло НЕЧТО. Это было ужасно! Я по своей профессии часто общаюсь с клиентами, а тут ТАКОЕ! Глядя на меня мне даже начальник без слов дал больничный и я сразу помчалась в клинику! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу - Оксане Юрьевне Марковой! Она меня просто спасла! Теперь я каждый день смотрю в зеркало и боюсь повторения этого ужаса, но пока, что всё хорошо.:)
     
  18. Таша

    Таша Guest

    Каждую весну болит желудок. Пошла к терапевту, чтобы он мне направление написал на гастроскопию по месту жительства. А на меня, во-первых, наорали, типа я не ходила четыре года в поликлинику, во-вторых, назначили делать кучу анализов и флюорографию. Без этого никак! Я сначала согласилась, сдала кровь, потом поехала отвозить мочу и заодно на флюро. Приехала, а там табличка, что теперь это делается в Больничном комплексе, а там очередь. В общем, психанула, кинула эти анализы, и пошла в Клинику. Заплатила, и мне сделали гастроскопию, и там же записалась к гастроэнтерологу. Составили мне список чего нельзя есть в обострение гастрита и чего пить из таблеток - и всё ок. Спасибо за отличный сервис и адекватные цены.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Всегда делала себе и сыну очки в Твери. Так как считала, что самые лучшие специалисты там. Но! - узнав о том, что в Клинике тоже делают подбор очков - поехала туда сначала сама, потом привезла сына. Очень здорово сделали и быстро, а главное - никуда ехать не пришлось.
     
  20. Если честно, не знаю, кто пишет плохие отзывы. Клиника в последнее время спасает меня и всех знакомых, потому, что не приходится сидеть в очередях и кучу времени тратить. Позвонил - и после работы или в обед заехал, сделал все процедуры и свободен.
     

Поделиться этой страницей